Гость
Статьи
А встречали ли вы …

А встречали ли вы таких людей у которых нет даже среднего образования?

которые не закончили даже школу? Как они живут?

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
заИНЬка

я такого знаю - 4 производства разного направления, штат пердец, бабла - ***** не клюют. еще с двумя без 9ти классов общалась - один бухал и работал таксистом, 2й свой бизнес организовал очень успешный. ттт.
вообще, тут возможно только 2 варианта:
-люди не окончили даже школу, потому что возможности не было - отец и мать квасили, к примеру, сестре жрать нечего было - тогда подросток начинает шевелить мозгами что и как сделать чтобы перестать страдать и голодать. вот у таких товарищей развивается коммерческая жилка. таких, кстати, очень много - из дневных школ их выгоняют, а в вечерках держут, если они приходят туда с документами;
-люди которых не интересовало ничего в принципе - одна мысль побухать/друзья/тел ки/нюхнуть/веселье, если это перевешивает - чел "пропадает".
ну а так то сейчас образованием никого не удивишь. как по мне - все кто учится платно = без вышки, мозгов то не хватило поступить на бюджет)

Это бюджета не хватает на все мозги)

Гость
#102

Хреново....

Гость
#103

Здравствуйте у меня вопрос такой что делать если парень не закончил школу ни одного класса и что ему нужно не образования нету и на работу не берут как жить пенсию не получаю по инвалидности

Гость
#104
Гость

У меня соседка не закончила 9 классов, знаю, что она работала официанткой, потом кирби продавала, потом вышла замуж за полицейского, недавно родила ребенка, хорошо живет, машину водит, и вообще очень красивая эффектная девушка

Еще один одноклассник не закончил 9 классов, у него был туберкулез запущенный, лежал в диспансере. Сейчас бухает на раЁне, часто его вижу днем, наверно не работает даже

Можэт и не работает

Гриша лютый
#105
Пацанчик

Я почти не ходил класса с 7, сидеть за партой мне было скучно.

2014... ладно напишу, я в 8 классе, прогуливать начал с 5 с каждым годом всё больше и больше, в этом году два раза приезжали интересоваться почему я не хожу в школу, матери рассказали и всё, только вот проку нету от этого.
Мне стыдно не много только при матери, она меня сильно не ругает,стоило начать меня контролировать с класса 5 так бы учился хоть.)

Гриша лютый
#106
Гриша лютый

2014... ладно напишу, я в 8 классе, прогуливать начал с 5 с каждым годом всё больше и больше, в этом году два раза приезжали интересоваться почему я не хожу в школу, матери рассказали и всё, только вот проку нету от этого.
Мне стыдно не много только при матери, она меня сильно не ругает,стоило начать меня контролировать с класса 5 так бы учился хоть.)

P.S Только сейчас увидел что есть 4 страницы ответов.)

Гриша лютый
#107
Гриша лютый

P.S Только сейчас увидел что есть 4 страницы ответов.)

... слепой, 3 страницы

Гость
#108

Прекрасно живу и благодарю Высшие Силы! Две дочери,трое внуков,муж,семья! Работаю дома,очень успешная группа в ватсап Домашние полуфабрикаты,леплю себе пельмешки,манты,вареники,котлетки,блинчики,голубцы на заказ и безмерно счастлива!!! Ни от кого не завишу,выходные когда хочу,отпуск тоже! Хочу работаю,хочу не работаю! Образование никак,поверьте,не влияет на ваш генетический интеллект! Знаю многих,которые закончили по 2 высших образования,дурни дурнями! Я развиваюсь,обучаюсь,много читаю. Тем более,какое образование сейчас у нас,ну его нафиг!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: