Гость
Статьи
Жду ребенка от …

Жду ребенка от женатого и хочу все рассказать его жене.

Познакомились в соц сети.Узнала что он женат только спустя довольно большое время.Сейчас я на 6 месяце,а он бегает туда сюда,жене врет про бесконечные командировки,рыбалку и прочее.Я конечно думаю она …

Камилла
667 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#524
гость

Да ладно. Жёны в большинстве случаев и не знают про существовании "мадам". Пока эти самые "мадам" не начинают названивать, мазать мужиков помадой, слать СМС-ки. И почему это жена, которой на ворот лезет какая-то левая баба, должна к ней испытывать тёплые чувства? И, кстати, именно любовницы начинают первыми *****, чтобы увести мужика из семьи.

+ 100. Любовница лезет к жене изо всех сил, при этом врет, что руководствуется якобы самыми благими намерениям открыть бедной женщине глаза. Но жене нельзя испытывать к любовнице негативные чуйства. Она тоже должна врать, что из самых теплых дружеских и родственных побуждений хочет спустить дешевую бабу с лестницы. Да, жена из самых дружеских, человеческих, теплых побуждений хочет объяснить бедной обманутой овечке-любовнице, что она не нужна в этой семье ни мужу, ни жене)

Гость
#525

ой, то есть жене она конечно очень нужна, симпатична! Носит маленького усипусика, жене конечно очень хотелось бы понянькаться, посюсюкаться, усипуси)) Но к сожалению работа, полный рабочий день, некогда, а то конечно бы и посидела, и поняньчилась бесплатно, пока хорошая тетя любовница ищет себе @ер новый.

Гость
#526

Что то все про мужа забыли))) любовница не сама себе младенца сделали)) или он бедняжка( муж) и не причем?? Я считаю идти любовнице к адвокату и сделать жизнь мужика как можно веселее, а то привыкли нагадил и в кусты, и главное бабы то как защищают, типа жены , вот кто дешевки без гордости

Гость
#527
Гость

Что то все про мужа забыли))) любовница не сама себе младенца сделали)) или он бедняжка( муж) и не причем?? Я считаю идти любовнице к адвокату и сделать жизнь мужика как можно веселее, а то привыкли нагадил и в кусты, и главное бабы то как защищают, типа жены , вот кто дешевки без гордости

Да-да, жены гадины дешевки без гордости, а любовница дешевка с гордостью)))

Гость
#528

Стока гордости у нее, что даже к жене поперлась. Мол, отдай мне мой свет в окошке))

гость
#529
Гость

Что то все про мужа забыли))) любовница не сама себе младенца сделали)) или он бедняжка( муж) и не причем?? Я считаю идти любовнице к адвокату и сделать жизнь мужика как можно веселее, а то привыкли нагадил и в кусты, и главное бабы то как защищают, типа жены , вот кто дешевки без гордости

Ну канешна, а любовницы такие гордые! Сначала т рахаются в машинах да по чужим койкам, а потом к жене лезут правду-матку рассказать. Ну если гордая, отряхнулась и пошла с высоко поднятой головой. Как любите здесь писать, мол , я вся такая свободная, другого найду.

гость
#530
Гость

Что то все про мужа забыли))) любовница не сама себе младенца сделали)) или он бедняжка( муж) и не причем?? Я считаю идти любовнице к адвокату и сделать жизнь мужика как можно веселее, а то привыкли нагадил и в кусты, и главное бабы то как защищают, типа жены , вот кто дешевки без гордости

А причём здесь адвокат? Нужно идти в суд и доказывать родство, делать ДНК. Потом ей присудят грошовые алименты и она будет щассслива.

Гость
#531
гость

Ну канешна, а любовницы такие гордые! Сначала т рахаются в машинах да по чужим койкам, а потом к жене лезут правду-матку рассказать. Ну если гордая, отряхнулась и пошла с высоко поднятой головой. Как любите здесь писать, мол , я вся такая свободная, другого найду.

+++ Правильно! Гордая женщина трусы надела, юбку одернула, сказала "спасибо" за удовольствие и пошла себе откуда пришла. А эта лезет к мужику изо всех сил, уже в семью без мыла лезет, да еще и приговаривает, какая она гордая)) А жена такая дешевка)))

Гость
#532
Гость

+++ Правильно! Гордая женщина трусы надела, юбку одернула, сказала "спасибо" за удовольствие и пошла себе откуда пришла. А эта лезет к мужику изо всех сил, уже в семью без мыла лезет, да еще и приговаривает, какая она гордая)) А жена такая дешевка)))

Жена здесь не при чем, и девушка эта не гордая вовсе, а подлая. И муж не уйдет. Но нагадить она, девушка , им может. Оч даже сильно

Гость
#534
гость

Да ладно. Жёны в большинстве случаев и не знают про существовании "мадам". Пока эти самые "мадам" не начинают названивать, мазать мужиков помадой, слать СМС-ки. И почему это жена, которой на ворот лезет какая-то левая баба, должна к ней испытывать тёплые чувства? И, кстати, именно любовницы начинают первыми *****, чтобы увести мужика из семьи.

Жены даже при отсутствии любовницы заранее её ненавидят.И разве я писала,что им,женам и любовницам,надо питать друг к другу тёплые чувства?Просто констатировала факт взаимной ненависти.А что?Жене ненавидеть любовницу можно,а любовнице нельзя?

anyalobanova94@mail.ru
#535

Автор, а может сначала позвоните жене? Узнать номер не так и сложно... Встретитесь на нейтральной территории. Я считаю, жена имеет право знать правду, раз уж муженек такой. А дальше пусть женщина сама выставляет приоритеты в своей жизни. И Вам так будет легче.
Интересно узнать, какие у Вас отношения с этим мужчиной? Я бы его убила, узнав, что обманывал.

Белочка
#536

Жене конечно тяжелее в этой ситуации.Больше обязанностей.Дом хозяйство дети и еще и работа. Тут еще и блудник нож в спину и любовница на сносях.Мрак как тут не озвереть.

Анастасия
#537
Гость

Твой организм и твое достоинство женское..если есть..Мужик что,как с гуся вода. Родила - пусть воспитывает...Жена узнает - выставит..ниче он новую найдет, велика беда. А автор себе достаточно авторитет подпортила, ребенок должен рождаться в любви..а не на гостиничной койки от женатого к о з л и н ы))

Так может автор и полюбила его и до сих пор любит. этот мужчина наверняка знал к вам подход...вы доверились ему и открылись....а то что женат был вы наверно раньше догадывались, но против чувств сложно идти....эти крысы, что вам пишут гадость давно уже забыли что такое любовь Недотраханые *****! Лучше мгновение любви в гостиничном номере, чем жить и тихо друг друга ненавидеть. Ради детей, и тд. и *****....я ни мужчину, ни атора не осуждаю...а на счёт жены, то лучше ничего ей не знать....для вас же будет лучше. удачи!

Гость
#538
Анастасия

Так может автор и полюбила его и до сих пор любит. этот мужчина наверняка знал к вам подход...вы доверились ему и открылись....а то что женат был вы наверно раньше догадывались, но против чувств сложно идти....эти крысы, что вам пишут гадость давно уже забыли что такое любовь Недотраханые *****! Лучше мгновение любви в гостиничном номере, чем жить и тихо друг друга ненавидеть. Ради детей, и тд. и *****....я ни мужчину, ни атора не осуждаю...а на счёт жены, то лучше ничего ей не знать....для вас же будет лучше. удачи!

Постыдились бы свою распущенность любовью прикрывать. Животные.

Гость
#539
Анастасия

Так может автор и полюбила его и до сих пор любит. этот мужчина наверняка знал к вам подход...вы доверились ему и открылись....а то что женат был вы наверно раньше догадывались, но против чувств сложно идти....эти крысы, что вам пишут гадость давно уже забыли что такое любовь Недотраханые *****! Лучше мгновение любви в гостиничном номере, чем жить и тихо друг друга ненавидеть. Ради детей, и тд. и *****....я ни мужчину, ни атора не осуждаю...а на счёт жены, то лучше ничего ей не знать....для вас же будет лучше. удачи!

Нет! С нами ( женами) все в порядке!!! Просто хотим донести до вас, дорогие шала** : НЕ ЛЕЗЬТЕ НА НАШИХ МУЖЕЙ! У них, поверьте, все хорошо в целом. Некоторые, может быть, поддаются слабости, только стараются, чтобы жена не узнала. А вы потом плодите безотцовщину, не в состоянии нормально воспитать этих детей, потому как сами моральные ур*дки!!

Гость
#540

Да-да, автор! Идите к Андрею М в программу!!! Вам там перья повыщипывают!!! Всех потом будете предупреждать, чтоб с женатыми не дружились так плотно!

Гость
#541
Гость

Нет! С нами ( женами) все в порядке!!! Просто хотим донести до вас, дорогие шала** : НЕ ЛЕЗЬТЕ НА НАШИХ МУЖЕЙ! У них, поверьте, все хорошо в целом. Некоторые, может быть, поддаются слабости, только стараются, чтобы жена не узнала. А вы потом плодите безотцовщину, не в состоянии нормально воспитать этих детей, потому как сами моральные ур*дки!!

раз не мужики бывают, некоторым пофиг моральное состояние жены
А некоторые уходят из семей и благополучно живут с другими. Как это объяснить? Если у жен все хорошо, что тогда злиться? Мне было бы не хорошо, еслиб супруг загулял . И уж я точно не считаю, что там , где муж изменяет жене- в целом все нормально. У меня первый муж гулял. Было очень обидно

Гость
#542
Гость

Нет! С нами ( женами) все в порядке!!! Просто хотим донести до вас, дорогие шала** : НЕ ЛЕЗЬТЕ НА НАШИХ МУЖЕЙ! У них, поверьте, все хорошо в целом. Некоторые, может быть, поддаются слабости, только стараются, чтобы жена не узнала. А вы потом плодите безотцовщину, не в состоянии нормально воспитать этих детей, потому как сами моральные ур*дки!!

Согласна, детей они потом нормально воспитать не могут. Потому как сами нуждаются в воспитании. От животных недалеко ушли. У нас мол лубофф, зачесалось. Лубофф все оправдывает) Бедные дети страдают, пока мамашки лубофф ищут.

Гость
#543
Гость

В паспорт не заглянула, конечно, это же низко, а мы все из себя трепетная лань.А зато в чужой дом попрем, как танк.Удивительная метаморфоза.

Это у нас запросто. Такая двойная мораль: спала с женатым , но этого мало, еще и пузо себе сделала.
А плохая осталась жена. Это вы там с этим мужичком друг друга стоите. Если так хочется запузяч-ся, можно и в банк спермы сходить.

Sueño de una noche de verano
#544
Гость

на алименты официально подавай, а также на наследство претендуй, в случае чего. Мужик должен перед ребенком ответственность нести

Вот одна из причин, что многие женщины не хотят ишачить на совместную ипотеку. Отказывать себе во многом, жертвовать своим здоровьем, нервами и кошельком, чтобы в будущем объявился какой то нагулянный мужем претендент на свою часть собственности. Разве что все записано на жену.... В этом случае любовнице со своим приплодом остается только закатать губу.

Sueño de una noche de verano
#545
Гость

Кошмар , неужели такие люди бывают?

К сожалению, да. Двоюродный брат моей подруги, сделал сына на стороне. Жена сердечница. Я ее хорошо знала, очень милая женщина, отнюдь не стерва. Когда муж остался без работы, работала на износ, не высыпаясь и жертвуя здоровьем. Она великолепно шила, была весьма востребованной, модной швеей, и не спала ночами, обшивая клиенток и таща на себе все расходы. Квартира, где они жили, была подарена ее родителями. Через некоторое время ей предстояла операция на сердце. Муж скрывал наличие любовницы и этого ребенка в течение 5 лет. Когда женщина перенесла операцию и вернулась домой, кардиолог лично предупреждала мужа, что сейчас, как никогда, его супруге необходим покой, тщательный уход и положительные эмоции. Вот ей и обеспечили эти эмоции. Любовница позвонила и рассказала обо всем. Женщину увезли на скорой. Врачи не смогли спасти ее. Буквально через пару месяцев вдовец привел эту ***** с их совместным приплодом в эту квартиру .

Гость
#546
Гость

раз не мужики бывают, некоторым пофиг моральное состояние женыА некоторые уходят из семей и благополучно живут с другими. Как это объяснить? Если у жен все хорошо, что тогда злиться? Мне было бы не хорошо, еслиб супруг загулял . И уж я точно не считаю, что там , где муж изменяет жене- в целом все нормально. У меня первый муж гулял. Было очень обидно

Случаи, когда ушел из неудачно сложившейся семьи, обрел другую, где все хорошо -не рассматриваются- это жизнь. Здесь не такая ситуация рассматривается.

Гость
#547

Усе ШААА замолчали! У нее лубофф великая!!! А вы усе давно забыли, что такое великая лубофф в гостиничном номере! Вишь недо @ханные!!!

Гость
#548

а в подъезде еще круче лубофф!!!

Гость
#549
Sueño de una noche de verano

К сожалению, да. Двоюродный брат моей подруги, сделал сына на стороне. Жена сердечница. Я ее хорошо знала, очень милая женщина, отнюдь не стерва. Когда муж остался без работы, работала на износ, не высыпаясь и жертвуя здоровьем. Она великолепно шила, была весьма востребованной, модной швеей, и не спала ночами, обшивая клиенток и таща на себе все расходы. Квартира, где они жили, была подарена ее родителями. Через некоторое время ей предстояла операция на сердце. Муж скрывал наличие любовницы и этого ребенка в течение 5 лет. Когда женщина перенесла операцию и вернулась домой, кардиолог лично предупреждала мужа, что сейчас, как никогда, его супруге необходим покой, тщательный уход и положительные эмоции. Вот ей и обеспечили эти эмоции. Любовница позвонила и рассказала обо всем. Женщину увезли на скорой. Врачи не смогли спасти ее. Буквально через пару месяцев вдовец привел эту ***** с их совместным приплодом в эту квартиру .

Эта бессовестная баба знала , что супруга- сердечница?

Sueño de una noche de verano
#550
Гость

Эта бессовестная баба знала , что супруга- сердечница?

Знала. Более того, многие подозревают, что эта б.... дь специально выжидала такой момент ,чтобы сразу и наверняка, более того, все указывает на то, что и *** вдовец был заодно и все было спланировано. Подлец остался с квартирой, подаренной покойными родителями умершей жены, для маскировки толи для приличия выждал пару месяцев, чтобы привести туда эту паскуду вместе с дитем.

Белочка
#552

Вот поэтому знаю лично двух женщин которые не хотят оформлять отношения живут гражданским браком имеют детей совместных.Но в ЗАГС ни - ни. Наследники только дети. Первая сама заработала и купила квартиру двушку у метро Профсоюзная. Муж гражданский старше разведен от первого брака двое детей. Оговарюсь сразу из семьи не уводила.Уже был разведен и штамп в паспарте стоял.У второй своя квартира и строили дом. Естественно на себя дом оформила. И как в воду глядела муж скорапостижно скончался. Совместный дом ее ,т.как по документам она не жена. Но эти женщины имеют юридическое образование. И штамп в паспорте лишь усложнил им жизнь.

Гость
#553

Пожалейте своего ребенка. Все г а м н о, которое в вас сейчас кипит, обязательно вернется к ребенку. Вы - любовница, низшее звено, она - законная жена. Ну куда вы лезть собираетесь? Заткните лучше свое причинное место подручным чем-нибудь, чтобы таких казусов больше не случалось в жизни)).

Белочка
#554
Sueño de una noche de verano

Знала. Более того, многие подозревают, что эта б.... дь специально выжидала такой момент ,чтобы сразу и наверняка, более того, все указывает на то, что и *** вдовец был заодно и все было спланировано. Подлец остался с квартирой, подаренной покойными родителями умершей жены, для маскировки толи для приличия выждал пару месяцев, чтобы привести туда эту паскуду вместе с дитем.

Я б не умерла пока завещание на свою родню не написала. Если детей нет.

Гость
#555
Белочка

Я б не умерла пока завещание на свою родню не написала. Если детей нет.

Ага, смерть она терпеливо ждет, пока мы свои земные дела не завершим.

Гость
#556
Sueño de una noche de verano

Знала. Более того, многие подозревают, что эта б.... дь специально выжидала такой момент ,чтобы сразу и наверняка, более того, все указывает на то, что и *** вдовец был заодно и все было спланировано. Подлец остался с квартирой, подаренной покойными родителями умершей жены, для маскировки толи для приличия выждал пару месяцев, чтобы привести туда эту паскуду вместе с дитем.

какая *****. *****. Низость. У сотрудницы любовник, его жена сердечница, так они тщательно скрывают. Конечно, это очень некрасиво, но все же не так бесчеловечно. Сотрудница мне рассказывала, говорит, у жены часто сердечные приступы, поэтому стараются , чтоб комар носа. Не прощу говорит себе, если не дай Бог. И еще, говорит, что начались измены у этого мужика жене, потому что той тяжело из за сердца в его ритме супружеский долг выполнять .

Чужая жена
#557
Камилла

Познакомились в соц сети.Узнала что он женат только спустя довольно большое время.Сейчас я на 6 месяце,а он бегает туда сюда,жене врет про бесконечные командировки,рыбалку и прочее.Я конечно думаю она обо всем догадывается,но не признается.Кому охота терять мужика.Вот и хочу нанести ей визит вежливости,чтоб уже расставить все точки.По большому счету,я и сама воспитаю ребенка,есть все для этого.Так что мне неважно,будет он со мной или нет.Просто хочу чтоб все об этом знали и его жена особенно

Из за вот таких тварей как ты и распадаются семьи,ты хочешь на слезах женщины построить свое счастье,не будет его у тебя.Это я говорю тебе как замужняя женщина.У меня в жизни такого никогда не было и не будет,но запомни одно,в семейной жизни главное не измена мужика ,а его предательство.Его может она и простит,а вот тебя я б и с лестницы спустила и морду твою в красавицу переделала.Что б ты на будущее знала как в чужую семью лезть.

Гость
#558
Чужая жена

Из за вот таких тварей как ты и распадаются семьи,ты хочешь на слезах женщины построить свое счастье,не будет его у тебя.Это я говорю тебе как замужняя женщина.У меня в жизни такого никогда не было и не будет,но запомни одно,в семейной жизни главное не измена мужика ,а его предательство.Его может она и простит,а вот тебя я б и с лестницы спустила и морду твою в красавицу переделала.Что б ты на будущее знала как в чужую семью лезть.

Семьи распадаются, когда муж или жена перестают любить. И если муж влюбился в другую, то ничего ты не сделаешь. Бесись- не бесись, прощай - не прощай, а ты ему уже чужая, и спать с тобой ему уже хорошо, если безразлично, а то и противно. И другая женщина к твоей беде ни при чём.

гость
#559
Гость

Семьи распадаются, когда муж или жена перестают любить. И если муж влюбился в другую, то ничего ты не сделаешь. Бесись- не бесись, прощай - не прощай, а ты ему уже чужая, и спать с тобой ему уже хорошо, если безразлично, а то и противно. И другая женщина к твоей беде ни при чём.

Ну если не причём, то зачем к жене собралась?

Гость
#560
гость

Ну если не причём, то зачем к жене собралась?

+++

Гость
#561
гость

Ну если не причём, то зачем к жене собралась?

А у автора не беда, у автора - радость. Будет ребенок. Беда у жены любовника, потому что муж не любит и предал. Автор решила сама ребенка завести, сама может его содержать, ну, хочется ей наказать любовника за его поведение, её право. А вот у жены, там всё хуже, потому что муж без неё её жизнь изменил.
Алименты, встречи с ребенком, наследство, всё это для жены будет неожиданностью.
Но, никто в жэтом мире не обязан блюсти интересы чужих теток и чужих детей. И все, кто тут так рьяно набросился на автора, сами никогда не будут думать сначала о других, а потом о себе. Но, агрессивно верят, что именно их жизнь, семью, детей окружающие должны защищать и охранять, т.е. "не лезть в семью".
Так в Ваши семьи никто и не лезет, другие женщины встречаются с мужчинами, которые хотят встречаться, и этим мужчинам на жен наплевать. Это чьи проблемы, неужели женщины, которая становится любовницей?

Гость
#562

Хотите рассказать- расскажите. Я вот не хотела бы быть женой, у которой муж детей нагулял, а я в неведении. Рано или поздно правда раскроется как не крути, лучше сейчас, чем потом, чтобы жена еще успела наладить свою жизнь с мужчиной, который ее будет любить. Другой вопрос нужен ли вам этот дядя с такой манерой поведения, рано или поздно он так же поступит с вами (доказано жизнью других).

Гость
#563

Для статистики))
Была любовницей меньше года, ушел из семьи.

Гость
#564

Тоже считаю не честно, обе женщины, обе любят, почему одна должна мучиться от того что знает а другая нет. Нафик всех жалеть, о себе надо думать и ребенке. На месте автора никто не был, и неизвестно что бы еще чувствовал и делал... ИМХО

Гость
#565
Гость

А у автора не беда, у автора - радость. Будет ребенок. Беда у жены любовника, потому что муж не любит и предал. Автор решила сама ребенка завести, сама может его содержать, ну, хочется ей наказать любовника за его поведение, её право. А вот у жены, там всё хуже, потому что муж без неё её жизнь изменил. Алименты, встречи с ребенком, наследство, всё это для жены будет неожиданностью.Но, никто в жэтом мире не обязан блюсти интересы чужих теток и чужих детей. И все, кто тут так рьяно набросился на автора, сами никогда не будут думать сначала о других, а потом о себе. Но, агрессивно верят, что именно их жизнь, семью, детей окружающие должны защищать и охранять, т.е. "не лезть в семью".Так в Ваши семьи никто и не лезет, другие женщины встречаются с мужчинами, которые хотят встречаться, и этим мужчинам на жен наплевать. Это чьи проблемы, неужели женщины, которая становится любовницей?

вы интересная. Зачем она к жене идет? Она ж не от нее беременная. Гуляет муж- жена должна с ним разбираться, не с бабой. Так и баба пусть разбирается со своим любовником. Если бы ко мне такая женщина пришла, я б ей ничего не ответила. И мужу ничего не сказала. Зачем мне мужа терять, он меня холит , везде ездим с детьми. Неее, я б еще забеременела.

Гость
#566

Сделала бы вид, что ничего не знаю. Не люблю , когда мной манипулируют.

Гость
#567
Гость

Сделала бы вид, что ничего не знаю. Не люблю , когда мной манипулируют.

Легко на форуме написать: сделаю вид что не знаю)))

Гость
#568

Еще больше рассмешили слова: я бы забеременела! Хахаха
Либо вам не изменяли, и вы не знаете что при этом чувствует жена, либо не любите мужа. Не многие могут простить и пересилить отвращение к изменившему мужу, потому и уходят. И потом измена измене рознь, я не верю, что муж который холит и лелеет жену и на руках носит, имеет постоянную любовницу, тем более беременную. Скорее всего с женой у них давно проблемы начались, за долго до появления любовницы.

Гость
#569
Гость

Еще больше рассмешили слова: я бы забеременела! ХахахаЛибо вам не изменяли, и вы не знаете что при этом чувствует жена, либо не любите мужа. Не многие могут простить и пересилить отвращение к изменившему мужу, потому и уходят. И потом измена измене рознь, я не верю, что муж который холит и лелеет жену и на руках носит, имеет постоянную любовницу, тем более беременную. Скорее всего с женой у них давно проблемы начались, за долго до появления любовницы.

Об том и речь, что любовниц без проблем в семье не бывает. Это только женщины, которые любыми методами сохраняющие ту конструкцию, которую они называют семьёй, пытаются классифицировать измену мужа на
1. тра.х с проституткой,
2. единоразовый тра.х со знакомой, подругой, коллегой по пьяни или в командировке,
3. постоянные отношения с одной женщиной для разнообразия в сексе без чувств(я вообще не верю в такое, но пишут...),
4. постоянные отношения с одной женщиной с чувствами.
Так вот, такие говорят, что опасаться нужно только пункта 4, всё остальное несерьёзно и не стоит обращать на это внимание, так как такое есть во всех семьях.
Но, объединяет все эти ситуации только одно - муж НЕ ЛЮБИТ и НЕ УВАЖАЕТ жену. И все обманутые это понимают, но по разным причинам, в основном материального характера, пытаются уговорить себя, что это не так, а просто см.п.п.1-3

Гость
#570
Гость

Еще больше рассмешили слова: я бы забеременела! ХахахаЛибо вам не изменяли, и вы не знаете что при этом чувствует жена, либо не любите мужа. Не многие могут простить и пересилить отвращение к изменившему мужу, потому и уходят. И потом измена измене рознь, я не верю, что муж который холит и лелеет жену и на руках носит, имеет постоянную любовницу, тем более беременную. Скорее всего с женой у них давно проблемы начались, за долго до появления любовницы.

незнаю, у моего мужа беременных любовниц не наблюдается:). И он , действительно, хорошо ко мне относится. Но вот, по первяни, у меня ребенок от первого и его мать меня не хотела, по первяни звонили ему девахи. Я всегда говорила, ошиблись номером, а мужу вообще ничего не передавала. И сейчас никогда бы не сказала. Страх потерять любимого и обеспечивающего( внимание,хорошо обеспечивающего меня и детей мужа), заставит многих сделать такой вид.

Гость
#571
Гость

Об том и речь, что любовниц без проблем в семье не бывает. Это только женщины, которые любыми методами сохраняющие ту конструкцию, которую они называют семьёй, пытаются классифицировать измену мужа на1. тра.х с проституткой,2. единоразовый тра.х со знакомой, подругой, коллегой по пьяни или в командировке,3. постоянные отношения с одной женщиной для разнообразия в сексе без чувств(я вообще не верю в такое, но пишут...),4. постоянные отношения с одной женщиной с чувствами.Так вот, такие говорят, что опасаться нужно только пункта 4, всё остальное несерьёзно и не стоит обращать на это внимание, так как такое есть во всех семьях. Но, объединяет все эти ситуации только одно - муж НЕ ЛЮБИТ и НЕ УВАЖАЕТ жену. И все обманутые это понимают, но по разным причинам, в основном материального характера, пытаются уговорить себя, что это не так, а просто см.п.п.1-3

Любовницы и без проблем в семье бывают, и любовники:). От распущенности супругов.

гость
#572
Гость

А у автора не беда, у автора - радость. Будет ребенок. Беда у жены любовника, потому что муж не любит и предал. Автор решила сама ребенка завести, сама может его содержать, ну, хочется ей наказать любовника за его поведение, её право. А вот у жены, там всё хуже, потому что муж без неё её жизнь изменил. Алименты, встречи с ребенком, наследство, всё это для жены будет неожиданностью.Но, никто в жэтом мире не обязан блюсти интересы чужих теток и чужих детей. И все, кто тут так рьяно набросился на автора, сами никогда не будут думать сначала о других, а потом о себе. Но, агрессивно верят, что именно их жизнь, семью, детей окружающие должны защищать и охранять, т.е. "не лезть в семью".Так в Ваши семьи никто и не лезет, другие женщины встречаются с мужчинами, которые хотят встречаться, и этим мужчинам на жен наплевать. Это чьи проблемы, неужели женщины, которая становится любовницей?

Ну так если такая великая радость, чего не радуется? Тем более, если всё решила сама. И рожать и воспитывать? Она мужика, заделавшего ей этого ребёнка, по идее должна благодарить за "радость". А не его жене о своеё радости докладывать.

гость
#573
Гость

А у автора не беда, у автора - радость. Будет ребенок. Беда у жены любовника, потому что муж не любит и предал. Автор решила сама ребенка завести, сама может его содержать, ну, хочется ей наказать любовника за его поведение, её право. А вот у жены, там всё хуже, потому что муж без неё её жизнь изменил. Алименты, встречи с ребенком, наследство, всё это для жены будет неожиданностью.Но, никто в жэтом мире не обязан блюсти интересы чужих теток и чужих детей. И все, кто тут так рьяно набросился на автора, сами никогда не будут думать сначала о других, а потом о себе. Но, агрессивно верят, что именно их жизнь, семью, детей окружающие должны защищать и охранять, т.е. "не лезть в семью".Так в Ваши семьи никто и не лезет, другие женщины встречаются с мужчинами, которые хотят встречаться, и этим мужчинам на жен наплевать. Это чьи проблемы, неужели женщины, которая становится любовницей?

Так мужчины, как вы выражаетесь, "хотят встречаться", а не жениться. И получается, что в итоге, на любовницу-то тоже наплевать. Раз не горит он желанием её в ЗАГС тащить.

гость
#574
Гость

А у автора не беда, у автора - радость. Будет ребенок. Беда у жены любовника, потому что муж не любит и предал. Автор решила сама ребенка завести, сама может его содержать, ну, хочется ей наказать любовника за его поведение, её право. А вот у жены, там всё хуже, потому что муж без неё её жизнь изменил. Алименты, встречи с ребенком, наследство, всё это для жены будет неожиданностью.Но, никто в жэтом мире не обязан блюсти интересы чужих теток и чужих детей. И все, кто тут так рьяно набросился на автора, сами никогда не будут думать сначала о других, а потом о себе. Но, агрессивно верят, что именно их жизнь, семью, детей окружающие должны защищать и охранять, т.е. "не лезть в семью".Так в Ваши семьи никто и не лезет, другие женщины встречаются с мужчинами, которые хотят встречаться, и этим мужчинам на жен наплевать. Это чьи проблемы, неужели женщины, которая становится любовницей?

Так значит и беременность тоже проблема любовницы. А то значит, ей на всё наплевать, а её интересы кто-то должен учитывать.

Белочка
#575

Расчет на то что жена выгонет. А если нет а если самой нужен?? В чем кайф то?? В той семье тоже дети имеются .Вы о них подумали?? Ну будет платить алименты три копейки. Не умная вы женщина.