Гость
Статьи
Жду ребенка от …

Жду ребенка от женатого мужчины

Я была замужем. С мужем нарастало непонимание, неудовлетворенность браком, он не считал нужным работать, будучи студентом, когда я с ранних курсов работала везде, мы жили в общежитии в РАЗНЫХ комнатах, так как ему не хотелось уезжать от друзей, он отнекивался от разговорах о детях. И вот однажды на работе я встречаю мужчину. На 12 лет старше. С правильными жизненными позициями,который влюбляется в меня как мальчик, таскает завтраки на работу, дарит приятные мелочи, звонит и пишет по 20 раз на дню. Я сначала пыталась с этим бороться, я уходила и ставила точку, но разница между ним и мужем стала настолько бросаться в глаза, муж стал раздражать, все время хотелось крикнуть - "Я ухожу!!!" и однажды я сказала ему,что у меня другой мужчина. Надо сказать, он был в шоке и первое время пытался меня вернуть, дарил букеты, наливал ванну, полную лепестков роз, но мои чувства к нему к сожалению уже окончательно угасли...Мой любовник,узнав о том, что я сказала о наших отношениях своему мужу, пошел и тем же вечером рассказал все своей жене...Казалось бы, вот они идеальные отношения. Но тут начался ад. Жена (и я ее кстати понимаю) стала бороться за свою семью. Она стала звонить мне, угрожать, приходила даже на работу, требовала, чтобы меня уволили, мне звонили его родители, жена звонила моей маме, мужу. Мы продолжали встречаться тайком, он говорил, что любит только меня, что не смотря на все хочет быть со мной. Я страдала, ведь поняла что тоже влюбилась....Однажды он ушел из семьи. Снял квартиру и некоторое время мы жили там. Но жена ему продолжала звонить. Звонили дети. Плакали. И он не выдержал и вернулся.

29 ответов
Последний — Перейти
Мумий
#1

и... дальше что?

Мумий
#2

про ребенка говорю где??? аууууууу

Гость
#3

Начали за здравие,закончили за упокой. )))

#4

Пардоньте)Вот продолжение.Я, решив, что жить так невозможно, предложила мужу развестись, не могла с ним поддерживать близость, в мыслях все время был другой человек, к тому же муж уже и не сильно старался, чтобы как то наладить отношения. С любовником отношения продолжались. Он говорил, что очень меня любит, но не меньше любит и своих детей.. (им сейчас 15 и 5 лет). И однажды у нас возникла мысль о нашем совместном ребенке...В первый же цикл тест на беременность дал положительный результат. Сейчас у меня 37 нед. С мужем мы развелись. Любимый мною человек живет в семье, но меня не оставляет, каждый день звонит, пишет, поддерживает нас материально. И говорит, что когда старший ребенок станет совершеннолетним, он будет окончательно с нами. А меня внутри раздирают такие чувства, от которых болит голова.И сердце.Я не верю ему, но при этом мысль о том, что когда-то настанет момент, и мы будем без него, просто ужасна..Когда наступают выходные или праздники, которые он проводит с семьей, я схожу с ума..Конечно, вся трепетность и детская влюбленность из наших отношений ушла, он теперь уверен, что я с ним, ношу его ребенка и никуда не денусь..К тому же жена его очень контролирует и встречи стали реже. Хотя когда он один, мы разговариваем по 2-3 часа, он постоянно пишет, что любит нас. Моя девочка шевелится внутри и я очень хочу, чтоб у нее был папа, но мне жутко представить вновь повторение этого ада, который уже был тогда, когда он ушел из семьи первый раз и жаль его детей, которых получается я оставляю без папы...И я не знаю, что делать, как поступить в такой ситуации(((Очень тяжело жить со всем этим, да еще и понимать, что я его очень сильно люблю и жизнь свою без него не представляю(((

40 ка летний импотент
#5

разводка , афторица , ты романчик накатать решила походу .... и в бабпский журнальчик тиснуть .... а чо .. тоже профит ...

Мумий
#6

автор, эта писанина - неудачная попытка написания бульварного романа?

сиси
#7

тему не читала только название. По х мне вообще. Рожать от женатого грех и печаль.

#9

Эт не роман. Я так всегда пишу. Жизня это моя, черт ее дери

Мумий
#11

жизня твоя это сильно сказано

#12

Где модераторы????

#13

аборт, чо?!

#15

Блин, мне всего лишь нужен совет.

Мумий
#16

а можно еще? мне уже почти хорошооооо

Нафаня
#17

А мне жалко тех детишек. От меня тоже отец ушел, и я знаю, о чем говорю.

Не простила ту женщину... и отца не простила, но его любить продолжаю, а вот ее...

Гость
#18
Varvara_1986

Блин, мне всего лишь нужен совет.

Какой тебе совет столько глупостей наделала. Уже поздно советы давать. Одна будешь воспитывать, ребенка жалко, а тебя нет.

#19
Нафаня

А мне жалко тех детишек. От меня тоже отец ушел, и я знаю, о чем говорю.

Не простила ту женщину... и отца не простила, но его любить продолжаю, а вот ее...

Я вас тоже понимаю. Постоянно ставлю себя на место этих детей, я бы очень переживала если бы в моей семье с моими родителями случилось такое..У меня не поворачивается язык сказать ему об этих моих мыслях...хотя они меня очень мучают((Но ведь люди разводятся...и живут дальше, сохраняя нормальные отношения..Я не знаю, правда, постоянно думаю об этом и в то же время о них, и о том, как я его люблю..

...
#20

Поле слов о том, что он уйдёт из семьи, когда старшему 18 стукнет, дальше даже читать не стала)))))). РЖАЧ! Ещё одной подстилке женатик на уши лапшу вешает)))))))))

ужастик
#21

Ну уже назад не откатишь, так что живите и не думайте. Все равно ничего не надумаете, только нервы испортите, а жизнь сама покажет... Она длинная.

Живите, радуйтесь счастливым моментам и все... Мужчина вообще-то у вас подлец, только вы этого пока не видите, оправдывая такое поведение его совестью и порядочностью, которые по сути не больше чем слабость, сломавшая жизнь 6 (!) людям, в том числе 3 детям. Так что и ваше отношение и ваши желания могут измениться, когда придет время, так что не загадывайте наперед...

унылая соискательница
#22

Причем тут его дети?? Он же от этого их любить не перестает. Автор, не парься, он тебя во всем поддерживает это хорошо. Но вот жена от вас не отстанет

Гость
#23

Что вы хотите, непонятно... Чтобы вас пожалели - ведь у вас любовь. Чтобы вас поругали - семье с двумя детьми разбиваете. Очень интересно мужчину во всей этой истории послушать. Не удивлюсь, если его история с его колокольни будет выглядеть иначе. Запомните раз и навсегда - ни удержишь мужчину ребенком (это относится и к вам, и к жене) Вот исходя из этого и думайте, где ему лучше!

Гость
#24

Не будете вы вместе, у них видимо с женой давно охлаждения настали, но бросать ее он не станет, так как если бы хотел, то бросил. А если и бросит и уйдет к вам, то вполне может быть, что и вашему ребенку когда будет лет 6 он найдет новую пассию. Такие мужики изменив раз изменяют всю жизнь, поэтому я всегда проходила мимо женатиков, чем ты лучше его жены ? Пока тем, что моложе и тело покрасивей так, как не рожала 2 детей, а чем ты будешь лучше через 5 лет ? Красота твоя пройдет, тело распухнет и мужик, который предал раз, так же предаст и тебя.

Бывалая
#25

Не будьте дурой! Не вы первая, не вы последняя. Не идеализируйте вы его, обыкновенный кОбель. Если не впишет ребенка к себе в паспорт и не признает официально подавайте на алименты. Ребенка его завтраками и СМС не прокормишь, вас ждет тяжелая борьба за выживание. У вас будет какая-то помощь извне от родителей например или вам придется рассчитывать только на себя? Не теряйте на него свое драгоценное время и бесценную молодость, ищите себе свободного мужчину. Никогда он не из уйдет семьи, сначала пока старшему стукнет 18, потом младшему 18, потом жена заболеет, а там и пенсия не за горами. На месте его жены поступила бы также, даже если у нее все плохо с ним, то и у вас хорошо не будет и это справедливо, на чужой каравай рот не разевай.

#26

Очень хочется в себе воспитать вот это другое отношение к жизни, уверенность в своих силах несмотря ни на что.Часто ругаю себя за надежду на то, что он уйдет из семьи, реву ночами в подушку.Но точно знаю, что единственное, о чем я никогда не пожалею, это мой ребенок. Когда я чувствую, как она шевелится внутри, дикое желание заботится о ней и любить переполняет меня всю. У моих родителей идеальная семья, мы выросли с братом в такой любви и взаимопонимании, что страшно и больно от того, что у моей доченьки ее не будет. Но с другой стороны,в жизни действительно возможно все и я все-таки буду взращивать в себе эту надежду на лучшее. Он нам кстати помогает, очень значительную сумму вложил в покупку квартиры для меня и ребенка, полностью ее отремонтировал. Ребенка обещает признать официально. Но к сожалению, мне более важно другое - его присутствие рядом..Мама говорит, что нужно рассчитывать только на саму себя. Прислушиваюсь к ней. Но психологически отпустить его не готова...Надеюсь, что это временно...

Гость
#27

8 и 10 напиши исчо а ? )

Гость
#28

Еееее автор. ну ты и дура!!!! я канеш понимаю, что низзя так с беременными, но твоя тупость это нечто...так пере..рать свою жизнь, жизнь будущему ребенку. я в шоке.

Luil89
#29
Varvara_1986

НафаняА мне жалко тех детишек. От меня тоже отец ушел, и я знаю, о чем говорю.

Не простила ту женщину... и отца не простила, но его любить продолжаю, а вот ее...Я вас тоже понимаю. Постоянно ставлю себя на место этих детей, я бы очень переживала если бы в моей семье с моими родителями случилось такое..У меня не поворачивается язык сказать ему об этих моих мыслях...хотя они меня очень мучают((Но ведь люди разводятся...и живут дальше, сохраняя нормальные отношения..Я не знаю, правда, постоянно думаю об этом и в то же время о них, и о том, как я его люблю..

дети..вернулся..не выдержал..слезы-сопли.что за бред?а вам теперь надо думать о своем ребенке.как бы эгоистично это не прозвучало,но я бы поставила ультиматум.или со мной или пусть остается с истеричкой женой.не мужик он еще.вот)

Гость
#31

Да. не мужик.А девочку очень жду, бывший муж прям бесил своими отмазками про то, что надо встать на ноги, тыры-пыры, а годики бегут. Так что ребенок для меня сейчас огромное счастье.

Гость
#32

Автор, держитесь. Все будет хорошо, настраивай себя на то, что тебе придется быть самостоятельной, потому что действительно неизвестно, уйдет он или нет. Ребеночек твой, данный свыше, самое большое счастье. А Бог все видит и поверь, жизнь расставит все по местам и люди, которые заслуживают счастья всегда его обретают!! Будь сильной!!Все будет хорошо)

Гость
#33

Почему то мне кажется, что у вас все хорошо )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: