Гость
Статьи
Сплю с 4-мя мужчинами, …

Сплю с 4-мя мужчинами, сама не понимаю зачем

Мне 28 лет. Постоянный мужчина был 2 года назад и с тех пор меня понесло. За это время было больше 20-ти мужиков, хотя до 26 лет было только 2. А сейчас вот вообще 4 параллельно. Еле удается их по времени распределять. И главное я не понимаю зачем я это делаю. Мне никто из них не нужен. Кончаю я во время секса очень редко, мне легче самой себя удовлетворить. На кой они тогда мне.. Может было у кого такое?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Карамелька)))))))))))))
#1

у меня...тоже понесло после расставания....но меня потянуло на одноразовый секс..а потом я расставалась сама(((((( ДУМАЮ ЗАВЯЗАТЬ С ЭТИМ БЕЗОБРАЗИЕМ

Гость
#2

Это все от низкой самооценки. Ваше подсознание таким образом поднимает ее - вы ведь на разрыв среди мужчин. Неважно, что вам они не нужны... Скорее всего в прошлом какой- то болезненный опыт в отношении с мужчиной.

Мумий
#3

найдите пятого и все наладится

Гость
#4

почему вы у нас спрашиваете, какого вы о нас мнения, вы что думаете здесь одни *** собрались ???

Гость
#5

тебе нужен Артур Пирожков

сиси
#6

Боже, автор! Вы моя ментальная сестра! Я такая же как вы! Только я еще и замужем! И ничего, живу! Давайте держаться вместе)))

Автор
#7
сиси

Боже, автор! Вы моя ментальная сестра! Я такая же как вы! Только я еще и замужем! И ничего, живу! Давайте держаться вместе)))

Давайте) А как вам это удается в замужестве то? Муж не подозревает ничего?

Автор
#8
Гость

тебе нужен Артур Пирожков

хорошо что не Казаченко

сиси
#10
Автор

Давайте) А как вам это удается в замужестве то? Муж не подозревает ничего?

Он в командировках часто. я ведь тоже не железная, завела сначала одного и тут понеслось)) Но, они (любовники) знают о существовании друг друга.)) Но, люблю я только мужа, он зайка)

Гость
#11

да, я рогатый зайка! такая вот природная аномалия...(((

сиси
#12
Гость

да, я рогатый зайка! такая вот природная аномалия...(((

тебя то кто арогатил?)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Автор

Мне 28 лет. Постоянный мужчина был 2 года назад и с тех пор меня понесло. За это время было больше 20-ти мужиков, хотя до 26 лет было только 2. А сейчас вот вообще 4 параллельно. Еле удается их по времени распределять. И главное я не понимаю зачем я это делаю. Мне никто из них не нужен. Кончаю я во время секса очень редко, мне легче самой себя удовлетворить. На кой они тогда мне.. Может было у кого такое?

Тяжелый случай. Вам может к сексологу обратиться.

Гость
#14

***

сиси
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Тяжелый случай. Вам может к сексологу обратиться.

она просто любит секс, гормоны кипят! Все с ней нормально!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
сиси

она просто любит секс, гормоны кипят! Все с ней нормально!!!

Ненормально, она ведет себя как падшая тетка, к тому же она же сама написала даже что не кончает.

сиси
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Ненормально, она ведет себя как падшая тетка, к тому же она же сама написала даже что не кончает.

Проблема в мужиках, не могут тетку удовлетворить. Вот и не кончает!

(((
#18

жалкая мерзкая ***...

остановись, это же ужасно!!!!!!!! от своего тела не противно еще??

фуу...

гость Т.
#19
сиси

Проблема в мужиках, не могут тетку удовлетворить. Вот и не кончает!

сиси, а покажите мне свои сиси!!!! я тащусь от красивой округлой упругой женской груди!!!! прямо кайф смотреть, и сразу хочется!!

Гость
#20
сиси

Проблема в мужиках, не могут тетку удовлетворить. Вот и не кончает!

проблема у женщины в голове. оттого её и понесло, оттого и не кончает. ей надо остановиться - по-настоящему влюбится - и с любимым заняться ЛЮБОВЬЮ тогда она обкончается. а вообще хотелось бы пожелать вам автор побольше терпения, самоуважения и собственного достоинства, любви, детей и счастья в личной жизни :)

Автор
#21
Гость

проблема у женщины в голове. оттого её и понесло, оттого и не кончает. ей надо остановиться - по-настоящему влюбится - и с любимым заняться ЛЮБОВЬЮ тогда она обкончается. а вообще хотелось бы пожелать вам автор побольше терпения, самоуважения и собственного достоинства, любви, детей и счастья в личной жизни :)

Спасибо Вам)

сиси
#23
Гость

проблема у женщины в голове. оттого её и понесло, оттого и не кончает. ей надо остановиться - по-настоящему влюбится - и с любимым заняться ЛЮБОВЬЮ тогда она обкончается. а вообще хотелось бы пожелать вам автор побольше терпения, самоуважения и собственного достоинства, любви, детей и счастья в личной жизни :)

не нудите, тоской так и тащит

Калина
#24

Наверно мужа начала искать. Но нужно было до 26-ти ещё начинать.)))

гость
#25

да тоже думаю что это от низкой самооценки.

Мумница
#26
Гость

Это все от низкой самооценки. Ваше подсознание таким образом поднимает ее - вы ведь на разрыв среди мужчин. Неважно, что вам они не нужны... Скорее всего в прошлом какой- то болезненный опыт в отношении с мужчиной.

Полностью согласна

все ок!
#27
Гость

проблема у женщины в голове. оттого её и понесло, оттого и не кончает. ей надо остановиться - по-настоящему влюбится - и с любимым заняться ЛЮБОВЬЮ тогда она обкончается. а вообще хотелось бы пожелать вам автор побольше терпения, самоуважения и собственного достоинства, любви, детей и счастья в личной жизни :)

Не мешайте вы только все в кучу, ладно? У автора все будет отлично. Автор,не парьтесь вы сейчас. Наслаждайтесь - есть время на 4х, значит трахайтесь с 4мя. Не будет времени на всех - значит сократится количество бебббарей. Не надо себе ограничения ставить. Придет время - влюбитесь. Будет все - и семья и дети. А сейчас надо брать от жизни все. Только смотрите за здоровьем. Берегите себя. А иметь 4х любовников = это же такой класс. Будет что вспомнить . Не бывает много денег и много любовников. Бывает только мало. Никто из женщин в возрасте не пожалел - "ах, зачем я имела 4х. вот лучше бы меньше..." Это наши форумские клуши вам навешивают глупые сомнения. Идите и ебббитесь на здоровье. Оргазмы придут, как только перестанете чувтсвоавть себя виноватой.

Эйты.
#28

Если это происходит, значит это зачем - то нужно, типа.

Гость
#29

автор завидую вам,у меня ни одного.а так хочется.теперь скажите как вы их нашли? мне что то даже сз не помогает(

Экономист
#30

Да, все в порядке. Ничего из ряда вон. Обычная нормальная бесплатная ***.

Гость
#31

Это мало. Знаю одну, так у неё 50 было за 2 года! (мы с ней специально подсчитали)

Сейчас счастлива вторым браком (тетке 50 лет, был рак, вылечилась вроде)

Труселя в горох
#32

У меня подруга,с парнем 10 лет уже,он у нее 1 мужчина.Со временем,отношения стали тупо дружеские,секса мало,он на нее уже как на женщину внимания особого не обращает,хоть голой по квартире ходи,хотя заботится и семья у них крепкая.Пыталась секс разнообразить,но это только разовые вспышки и все,она уже давно привыкла удовл себя сама.И вот ее на 31 году жизни понесло во все тяжкие,говорит просто хочется быть желанной,чувствовать себя женщиной,чтобы меня хотели,чтобы замечали,что я красивая и сексуальная.Она возбуждаеися,но оргазм тоже редко испытывает от секса,процесс нравится ей,эмоции переполняют.

sexy_viva
#33

Девочки, тоже оторвало неподетски! Закончились отношения, не такие длительные, но я от него детей хотела))) Теперь не могу, покупаю белье, на прошлой неделе с двумя, еще с одним по телефону и понимаю, что прекращать это не хочу! А раньше все плакалась, что им от меня только секс надо... Что делать? Надеюсь через пару месяцев пройдет, мне 30

плавали-знаем
#34

Ну и гуляйте пока гуляется. Мне вот после лет 36 как переклинило и вообще наотрез секса не хочется, прямо силой себя заставляла, потом плюнула.Хорошо, что по молодости нагулялась.

Гость
#35

Автор, на подсознательном уровне вам кажется, что ничем кроме секса вы мужчин привлечь не можете. То есть, нсть секс=я желанна=поднимает самооценку. Но мужчину ожним сексом не привлечешь и не удержишь, как раз наоборот.

все ок!
#36
Гость

Автор, на подсознательном уровне вам кажется, что ничем кроме секса вы мужчин привлечь не можете. То есть, нсть секс=я желанна=поднимает самооценку. Но мужчину ожним сексом не привлечешь и не удержишь, как раз наоборот.

фигня. ваши утверждения что ей нужно кого то удерживать - это от вашей неполноценности. ей просто хочется хорошо проволить вечер.

а это и шампанское и красивые рестораны и поебушшшки в конце вечера. не один - так другой будет. просто красивая жизнь без проблем. как только женщины научатся расслаблятся - сразу все встанет на свои места. не надо в каждом члене видеть мужа. чем больше членов за жизнь - тем веселее жить. и будет что вспомнить. автор - вам повезло. наслаждайтесь, ебииитесь и не гневите богааа.

Гость
#37
Автор

Мне 28 лет. Постоянный мужчина был 2 года назад и с тех пор меня понесло. За это время было больше 20-ти мужиков, хотя до 26 лет было только 2. А сейчас вот вообще 4 параллельно. Еле удается их по времени распределять. И главное я не понимаю зачем я это делаю. Мне никто из них не нужен. Кончаю я во время секса очень редко, мне легче самой себя удовлетворить. На кой они тогда мне.. Может было у кого такое?

ахахаа)) б лядую, но не знаю зачем? это удел убогих, кому больше нечем заинтересовать.

Гость
#38
все ок!

ей просто хочется хорошо проволить вечер.

а это и шампанское и красивые рестораны и поебушшшки в конце вечера. не один - так другой будет. просто красивая жизнь без проблем. как только женщины научатся расслаблятся - сразу все встанет на свои места. не надо в каждом члене видеть мужа. чем больше членов за жизнь - тем веселее жить..

что тут красивого-за два года больше 18 мужиков, спермослив какой-то

Дуська
#40

Ну, как-то чисто среди знакомых общалась с одной такой дамочкой, любительницей фривольных недолгих интрижек. Тоже критический возраст был под 30-тник. Она потом насилу вышла замуж за бедного примака, потому как никто не хотел её с такой репутацией замуж брать. Увы.

гость
#41

Ну тут наипростейший диагноз, называется"бешенство матки". С такой"болезнью" можно нормально зарабатывать в публичных домах в южных странах.Делов то! Но лучше таких запускать в мужские тюрьмы вот там ,наверно, наелась бы досыта.Ха-ха

Гость
#42

У меня такая же ситуация,только мне уже 52,все любовники младше меня.Я сплю с 4 -мя мужчинами.Может это болезнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: