Гость
Статьи
Ревность и …

Ревность и собственничество

Девочки, помогайте!
Я безумно ревнива и дикая собственница.
Перечитала кучу психологический точек зрения, и истории обычных девушек. На словах это все ясно и понятно, но на деле...
Я ревную своего мужчину, к бывшим, к подругам, к знакомым и всем к кому он проявляет какое-либо внимание. Считаю себя вполне симпатичной и интересной девушкой, но все-таки, чувства уверенности,видимо, мало. Более того, я уверенна в своем М на 99%.
Ревность очень мешает мне жить, и рушит отношения. Когда наступает пик, веду себя ужасно, и прекрасно понимаю, что рано или поздно со мной попрощаются..Но ничего поделать не могу.
Мб есть какие дельные способы работы над собой, или личные примеры.
Буду благодарна любой моральной помощи!

SandrA
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько тебе лет?

Гость
#2

Самооценка у вас ниже плинтуса.

Гость
#3

Таких глупых ревнивиц как автор мужики обычно бросают. И правильно делают.

гость
#4

самооценку нужно поднимать. срочно. вот об этом и читай . но это сложно. без этого никак

М.
#5

У меня была такая девушка. Любил, поначалу даже жениться хотел, но так достала, что ушел и ни разу не пожалел.

Гость
#6

И я собственница. И я мучалась с не такими, как я. Поэтому я нашла такого же, и вот уже много лет мы счастливы.

SandrA
#7
Orangenmiau

Сколько тебе лет?

Мне 24. И я понимаю, что это уже не тот возраст для подобных бзиков.

SandrA
#9
КатяЛи

мне 22 и читаю-как будто я все написала-все точь в точь...блрюсь с этим,как могу-настраиваю себя и муж постоянно говорит что я одна только нужна (ему30)...но все равно ревную безумно. ..тут мне кажется только психотерапевт поможет.

Я тоже все чаще и чаще начинаю об этом задумываться.. Не можешь сама вразумиться- поможет специалист

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: