Гость
Статьи
Ездит на метро

Ездит на метро

Моему парню 22 года, на др его родители подарили ему ланд крузер 200.
Машина стоит в гараже , а мне приходится с ним на метро ездить, сам он водить не хочет и не умеет , права конечно ему купили, не работает, целыми днями в игры играет и смотрит сериалы.
На учебу он забил, работать не хочет . Думаю поставить ему ультиматум , либо он становится серьезным и ищет работу либо я ухожу.

Лика
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

удачи

Гость
#2

и куда же тебе приходиться ездить с ним на метро, если он не работает?

если уж сочиняешь, то сочиняй более складно

разводка

Лика
#3
Гость

и куда же тебе приходиться ездить с ним на метро, если он не работает?если уж сочиняешь, то сочиняй более складноразводка

В университет

Вау
#4

А сейчас зачем его де била терпишь?

Лика
#7
Гость

***** твой парень, сама не видишь чтоли?? для тебя какая то ср.аная машина способна компенсировать его неприспособленность в жизни? нищебродка *****

Я покупаю продукты , оплачиваю коммуналку , готовлю, стираю и убираю.
Позавчера ему ноутбук купила, так как брать у родителей он не хочет, а сам не работает

Гость
#8

Тетя, город то какой хоть? Если Алма-Ата, то однозначно *****, там всего 7 станций.
А если Москва, то проще тел ку такую послать и другую найти попроще, чем в пробках жизнь молодую просирать.

Лика
#9
Гость

Тетя, город то какой хоть? Если Алма-Ата, то однозначно *****, там всего 7 станций.А если Москва, то проще тел ку такую послать и другую найти попроще, чем в пробках жизнь молодую просирать.

Москва.

Гость
#10

инфантил - это диагноз

Лика
#12
Маргарита ВВ

А зачем вы с ним на метро ездите? Он один боится, что ли?

Утром в универ , учимся в одной группе.
Если даже отдохнуть, то опять же на метро

Гость
#13
Вау

А сейчас зачем его де била терпишь?

Потому что она сама такая.
Два дебила - это сила.

Гость
#14
Лика

Утром в универ , учимся в одной группе.Если даже отдохнуть, то опять же на метро

так он учится? с какого он работать должен если учится?

Лика
#15
Гость

так он учится? с какого он работать должен если учится?

Я совмещаю учебу с работой, у него полного свободного времени до января.

Лика
#16
Гость

так он учится? с какого он работать должен если учится?

Просто сидит несколько пар и домой.

Гость
#17

В 22 года мальчик еще.Что ты хочешь от ребенка?
с такими требованиями надо было сразу постарше выбирать да с хорошей машинкой.

Я в твоем возрасте с ровесником встречалась и любила его.И мне было радостно и на метро с ним кататься.хочешь машинку - купи сама,тем более работаешь и вся такая молодец

Лика
#18
Гость

В 22 года мальчик еще.Что ты хочешь от ребенка?с такими требованиями надо было сразу постарше выбирать да с хорошей машинкой.Я в твоем возрасте с ровесником встречалась и любила его.И мне было радостно и на метро с ним кататься.хочешь машинку - купи сама,тем более работаешь и вся такая молодец

Я конечно на машину в данный момент, заработать не смогу.

Гость
#19

Понимаешь,Лика,с возрастом все больше на себя надеешься.Хочешь шубу - не ждешь мужика а сама сама... и так со всем остальным.а мужчины они как бы для удовольствия.и знаешь,так легче жить когда ничего ни от кого не ждешь.приятно внимание и помощь от мч получать,но это не главное в жизни.
бери от своего мальчишки свидания под луной,романтику и конечно же любовь.дальше будет все более прозаично и приземленнее с другими мужиками

Гость
#20

Не важно! Материальное это временное, надо ценить человека ,а не его машину)
Занимаемся разработкой сайтов, логотипов, дизайн и редизайн сайтов, продвижение сайтов в поисковиках,
детали при переписке почта devuar-kot@rambler.ru

g7
#21

Акуну прорвало на разводки сегодня

акунчик:)
#22
g7

Акуну прорвало на разводки сегодня

Мою не пропустили ((( это не моя

g7
#23
акунчик:)

Акуну прорвало на разводки сегодня

Мою не пропустили ((( это не моя

Тю!!
Прям ни одна из сегодняшнего шквала не твоя?))

Гость
#24

ну в чем проблема выучитесь на права и ездите на его машинке,катайте его сами может человек реально боится вы не думали об этом? не всем дано уметь водить

Гость
#25

Что-то я не верю,чтобы у 22-х летнего парня пылился крузак в гараже, а он бы на метре катался

Гость
#26
Гость

В 22 года мальчик еще.Что ты хочешь от ребенка?с такими требованиями надо было сразу постарше выбирать да с хорошей машинкой.Я в твоем возрасте с ровесником встречалась и любила его.И мне было радостно и на метро с ним кататься.хочешь машинку - купи сама,тем более работаешь и вся такая молодец

Вот именно.

Гость
#27

А для чего нужна машина, чтобы торчать в пробках?? Респект парню.
Вот хорошо, двигаться несколько часов со скоростью черепахи, но зато на машине.

Гость
#28
Лика

Москва.

Тем более. На машине по Москве - это жесть, это же какие нервы стальные должны быть.

Гость
#29

Ему удобно и ладно, зачем ему париться, если вы и так всё делаете. Университет закончит, найдёт себе нормальную девушку, ради которой захочет горы свернуть, а сейчас просто пережидает время учёбы на шее родителей и вас.

Гость
#30

Значит знает цену своему времени. В условиях транспортного коллапса терять 3-5 часов в день на пробки - слишком большая роскошь.

Гость
#31
Гость

Значит знает цену своему времени. В условиях транспортного коллапса терять 3-5 часов в день на пробки - слишком большая роскошь.

++++++++++++

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: