Гость
Статьи
А как быть с отцом, …

А как быть с отцом, который бил в детстве?

Я ушла из дома в 13 лет, потому что мой отец пил и бил нас с мамой. Маму, похоже, всё устраивало, она не делала никаких попыток изменить ситуацию. И я сбежала. Сначала к подружке, потом позвонила …

Катя
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Меня тоже много раз выгоняла за дверь, в общий коридор, к лифту, там я и стояла в чем была дома, пока папа не приходил. Помню как мне было страшно, стыдно, что меня увидят соседи, желание защиты. Пишу и на глаза слезы наворачиваются. Потом уже, когда я стала жить самостоятельно я отчетливо поняла, что у нее, видимо, поехала крыша, климакс или еще что, но адекватный человек так себя не ведет. Был у меня хомяк в банке, она разоралась, выкинула его в мусоропровод, а я пошла по этажам искать, потом мы ехали в деревню и я всю дорогу рыдала, но у нее ничего не дрогнуло, наоборот, она считала, что права, папа потом предложил мне написать объявление и повесить на подъезд, наверняка хомяка кто-то нашел и обязательно вернет, я успокоилась и когда мы вернулись через пару дней повесили объявление. Хомяка, конечно, никто не принес, но там было во всем, что мне нравилось, она все рвала, выкидывала.

Оооо.Такое чувство,что это мой пост!!! Как про меня написано!!! И выгоняла ***** е.нутая тоже в-коридор.И тоже в чем была.Много лет-наверно,14,не называю мамой.она не заслуживает вообще этого названия.И сейчас знаю точно,изучала эзотерику и прочие науки-ей ее ужасная внешность дана была как единственное зеркало для ее души.То-есть форма идеально соответствовала ее паскуднлму содержанию.

Резвая
#52

А зачем Вы спрашивайте совета у людей? Делайте так как Вам комфортно.

Кира
#53

Понять его невежество и простить, простить всем сердцем его не совершенство...

Krusten kandis
#54

Отец бил, унижал мать на моих глазах,и когда я была дошкольница ещё. Шок, слезы. Потом стал бить, унижать меня. Жили на ЗП матери. Он свои доходы тратил на себя только. Самое удивительное , что на людях улыбался и был услужлив и добр. А дома монстр, психопат, тиран и так далее. До сих пор не попросил прощения у меня и мамы!!! Жаль, что брат не защитил меня и особенно маму от него !!! Брат никогда ему ничего не говорил ...Видимо его боялся или ему было все равно. Мне жаль, что моя мать потратила на такого человека свою жизнь и отдала всё своё здоровье. У меня от него травма психологическая навсегда осталась..... Берегите себя, дорогие девушки. Не связывайтесь свою жизнь с такими мужчинами, как мой отец!!!!

Гость
#55

Меня дет доме лупили, как и всех там. Вечером промывка голым в душевой скакалка всегда. Мы как шолковые подходили к воспиту руки вверх держали он меня мыл. Если дёрнулась мыло не смывал а намыливал получше брал скакалку и сёк. Мы визжали.
А новенькую прописывали. Сначала голая мыла всё, потом мыли в душе, а потом знакомство со скакалкой. Секли голую на диване в игровой а все смотрели как она визжали и крутилась.

Гость
#56

Меня отец на колени себе ложил, это ужас, мать ни слова ни говорила. Говорил мне - расслабь попку. Всё трогал, обязательно брал за головку и держал. Задний проход раздвигал. Это начало наказания, а потом приходила мать говорила секи двоечника. Меня ставили на ноги, наклоняли и голову отцу между ног. Секли средне но стыдно до сих пор.

Гость
#57
Гость

Меня отец на колени себе ложил, это ужас, мать ни слова ни говорила. Говорил мне - расслабь попку. Всё трогал, обязательно брал за головку и держал. Задний проход раздвигал. Это начало наказания, а потом приходила мать говорила секи двоечника. Меня ставили на ноги, наклоняли и голову отцу между ног. Секли средне но стыдно до сих пор.

Я вас понимаю. Я была в такой же ситуации. Мне это делал старший брат, нас оставляли на неделю одних. Иногда я ходила просто голая, а иногда он меня порол но не сильно, сам меня каждый вечер в ванне подмывал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: