Гость
Статьи
Брат с невесткой …

Брат с невесткой обижают наших родителей:(

Недавно брат женился на женщине, которая старше его, разведена с ребенком, а у брата она первая жена. Начиналось все неплохо. Но скоро начались проблемы. Жена начала настраивать брата против …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

Пусть родители заблокируют карточки для начала.
Разменять квартиру нельзя? На две части - одну брату, другую родителям, а впоследствии Вам.

+10000. Деньги пусть снимут по паспорту, а после 23.00 можно попросить незарегистрированных граждан удалиться. Можете приехать и проделать все сами, чтобы не ставить родителей в сложное положение. Но с карточками. - это что- то.

Гость
#52

Заметила, всегда так: как свекровь нормальная, сноха и сыночка- паразиты; как сноха с сыном хорошие, так мамулечке никак не угоди

Гость
#53

А у Вас, Автор, х р е н разберешь: может, брат обнаглел, может, родители придераются, может, две стороны хороши.
А в целом, вроде, жена его самостоятельная, вон, квартиру продала, дом строят, а не у родителей размен устроили. Ну, может, тяжело немного им, перекантуются у ваших родителей и съедут. Ну и х р е н с ними. Можно немного потерпеть и помочь.

Гость
#54

Кстати, в чем-то невестка права - у них своя семья, они САМИ без помощи строятся, не сели на шею родителей. Им самим сейчас очень тяжело, так куда же родителям помогать?
вот заметила, если свекры сыночку голож. ым без образования в жизнь выпустили, а он вместе с женой поднялся, сразу всем должен становится и вопли начинаются, что жена его т в а рь *****, все только ей, кровопийца. И ничего, что в трудные времена кроме этой продажной жены он никому не нужен был.
или обратная история бывает: родители сынАчке в п о п очку всю жизнь дуют, он себе девицу находит, живут на всем готовом и все им мало, родителей в могилу мечтают загнать.
и вот почему чаще всего хорошие невестки жадным свекровям достаются, а хорошие свекрови получают невесток-стерв?!

Гость
#55

Хотя понятно почему так- стервам г оло ж опые парни не нужны!

катя
#56

Какие вы все злые, люди, очнитесь, остановитесь, сколько злорадства и желчи. Как же вы так можете. Жалко мне эту девушку, что рвется между двумя огнями и родителей ее жалко, только пройдя такое понимаешь как больно получать от родных людей несправедливую боль. Кто нам всем поможет и исцелит наши души???

оля
#57
Гость

ржу ни магу ))) Автор, а вы не пробовали с братом поговорить? может все так, как гость5 описывает? )

Не, зачем? Она УЖЕ приняла нужную и удобную ей позицию обср..какать Жену брата. Возможно, она экстрассенс и видит всю ситуацию на расстоянии, а мы тут со своими советами лезем.

оля
#58

Не лезь к ним, они не за твой счет живут. А брат твой живет у СВОИХ родителей (вероятно ты забыла, что они не только тебе родня) и ему решать что и как делать в его жизни.Имеет полное право.

Диля
#59

Ситуация такая же к сожалению... Если сын не может сказать жене чтобы она уважительно относилась к его родителям, хотябы потому что они пустили их жить. Пусть мама попросит их, или сами приедьте и разберитесь и все. Брат ваш подкаблучник. Жалко родителей. Ему это вернется, не факт что они хорошо будут жить после этого...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: