Гость
Статьи
Может я просто не …

Может я просто не понимаю прелестей замужества?

Не хочу провоцировать недоверие задавая в лоб вопрос: "Зачем выходить замуж?". Но все же так любопытно, какие мотивы движут женщинами, которые ставят себе целью выскочить. Хорошо, когда приходит время …

Гость
1 217 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
Гость
#1252
Гость

Ну значит нужно искать того, кто будет делить с женщиной домашние обязанности, раз не может обеспечить жене жизнь без работы.

Вы же сами понимаете, что это болтовня. Деньги есть у 10% мужчин в России, и они уже шатаются, кризис только начинается. Большинство мужчин - бедняки, богатых на всех не хватит, даже на всех молодых и красивых.

Прагматик
#1218
Гость

так изначально замужество - это каторга для женщины. оба работаете, но муж после работы отдыхает, типа он работал-устал, а ты как бабочка порхаешь магазин-ужин-убрка-глажка, ты типа не устала.
Ты же женщина, ты должна...

И любила, и вроде любима была... Куда все делось...Мой муж готовить любил....И все!!!! Секс ему был не нужен! Работал, но денег не приносил... Вот и кому это надо? У меня три работы всегда) Избавилась и поняла, что замужество это часто не такое уж и счастье! А жить, что б вместе есть? Без него легче.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: