Гость
Статьи
Как успокоить …

Как успокоить "мерзлячек" в офисе?

Работаю в офисе, работа в основном за компом, в помещении где нас шестеро, соответственно, жарко и душно, воздух спертый, что хоть на стену лезь. Не переношу жару и духоту, хотя я не полная, обычного …

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Автор,сочувствую вам. Обычно мерзлячки еще и вонючки. Прет потом и изо рта- они не замечают, многие сидят на диете и мерзнут. Приходите на работу пораньше и проветривайте. В обед тоже выгоняйте их из комнаты.

Полностью согласна !!! Работала в петербурггазе! Там со мной девица сидела! Постоянно на диете. Мерзла. И пила только кофе. У нее так изо рта воняло! Жесть!

Гость
#202

Как же вы достали.. если в такую уже довольно холодную погоду вам жарко в летней блузке сидеть.. то это у вас что то не так со здоровьем, а не у окружающих. Тоже всегда мерзну, и терпеть не могу таких как вы. Ну ходите голыми тогда, раз вам так жарко. У меня постоянно холодные руки и ноги даже в жару и таких людей много, у нас проблемы с сосудами, и простывать ради таких кралей да пошли вы все..

Гость
#203

если беда с сосудами, это твои проблемы, никто прогибаться под тебя не должен, так что сама ходи в носках шерстяных, раз тебе холодно. у нас в офисе есть такая особа, температура нормальна 23(оптима по санитарным нормам), а ей холодно, черт возьми)врубает обогрев,невероятно просто)холодно при нормальной температуре? да оденься ты!

Гость
#204

да вы все жирные и вам жарко

Елена
#119

Мы сиди с коллегой вдвоем в очень большом кабинете в разных сторонах у нас 4 окна. Но она с*ка всегда мерзнет и закрывает и моё окно тоже. При этом она очень худая конечно и одеться может в прохладное время более чем прохладно. Я при росте 162 вешу 75 кг не худышка конечно, но и не ***, все на месте ничего лишнего не висит и люблю свежий воздух и ома всегда проветриваю и болею реже остальных. Летом кондиционер включать она не дает ей холодно. Зимой жарища стоит такая что не знаешь куда бежать. Окно не откроешь ей всегда холодно. На улице жара под 40 она дрожжит сидит. Ясно что проблемы со здоровьем, но не скажешь обидится. Только за дверь выйдешь приходишь уже всё закупорено. Ну как так работать? Я считаю что тем кто так сильно и всегда мерзнет противопоказано ходить в легких вещах. Только шерсть с ног до головы!!!! Автор я вас понимаю очень.

Гость
#206

Мёрзнуть летом в жару, это не нормально, лечитесь. Когда 20 градусов тоже им холодно. Как-будто на улице -30 градусов. Чуть окно откроешь, проветрить тухлый воздух, так сразу сквозняк у этих кадров. Я люблю воздух с улицы, чтобы помещение проветривались и лучше голова соображала. Вы мерзлячки, сидите в тухлеке, своём дальше, из ваших кабинетов смердит зловонным запахом. Ненавижу не проветриваемые помещения.

Дилайла
#207

Ну если вам не холодно, это не значит, что и остальным тоже так! Я, к примеру, с пониженным давлением, в следствие чего постоянно мерзну. Живя в коллективе, нужно считаться со всеми, а не только со своим мнением.

Гость
#208
Дилайла

Ну если вам не холодно, это не значит, что и остальным тоже так! Я, к примеру, с пониженным давлением, в следствие чего постоянно мерзну. Живя в коллективе, нужно считаться со всеми, а не только со своим мнением.

Согласна. Новая работа. На улице снег. У нас два окна все время на проветривании. Хотя специально проведена вентиляция. Начальнице жарко. Она ещё и окно настежь открывает. Сибирь, зима, повторюсь. Я сижу в зимних сапогах, потому что один раз пришла в туфлях осенью, а эта дура жирная кондер врубила, дуло холодным, я застудила почки, до сих пор не могу вылечить. Не против проветривания, но говорят, она и в морозы окна не закрывает. Я сижу на антибиотиках, с ледяными руками и ногами. До этого даже короновирусом не болела. В транспорте холодно, ждёшь транспорт тоже мерзнешь, дома отопление почти нет, плохо работает СГК. И на работе думаешь, придёшь, хоть в тепло. ***. Буду уходить. Ни один кабинет отдел так не делает, как наш. В офис хочется надеть сменную обувь, нормальное платье. А она даже носки тёплые не разрешает надевать со сменной обувью. Закрываю окно, говорит, что кому - то тут вечно холодно, хотя девчонки сидят уже синие. Тварь, че сказать. Принесу ветродуйку под ноги. Пусть только вякнет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: