Гость
Статьи
Парень напрашивается в …

Парень напрашивается в гости.. схожу с ума от стеснения и страха.. как их перебороть?

Я понимаю, что у меня комплексы, которые я никак не могу перебороть. Много отношений из-за них я сама же и нарушила, и вот опять.. встречаюсь с парнем, он живет далеко, поэтому ездим друг к другу. Я была у него дома, но ко мне домой он пока не заходил, а уже пора.. но дело в том, что я очень стесняюсь того, что он при маме начнет меня обнимать, целовать и называть ласковыми словами. Маме стесняюсь рассказать, что у нас все серьезно, она думает что я такая скромная, что мы с ним пока просто общаемся, а тут такие страсти будут.. думаю об этом и мне жутко стыдно и неловко становится, но и постоянно придумывать отговорки чтобы его не звать в дом уже нельзя.. да и когда еду к нему, то говорю что остаюсь ночевать у подруги, а не у него, а тут он может взболтнуть лишнего.. как перебороть себя и во всем ей признаться? Кажется, что таких страхов больше ни у кого нет, уже надоело с ними жить и не могу перебороть.

Тапок
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему с парнем не общаешься на эту тему? Скажи ему, что маме ты не все договариваешь пусть тебя поддержит и не говорит лишнего, скажи, что стесняешься при маме показывать чувства, он должен понять. Ну и маме в конце концов уже нужно сказать, что у парня ночуешь, подготовить ее к этому хотя бы.

Гость
#2

Сколько вам лет?

Гость
#3

Вам надо не маме во всем признаться, а парня попросить вести себя культурно. Вы думаете, он совсем не в состоянии себя контролировать?

Гостья
#4
Тапок

но дело в том, что я очень стесняюсь того, что он при маме начнет меня обнимать, целовать и называть ласковыми словами. Маме стесняюсь рассказать, что у нас все серьезно, она думает что я такая скромная, что мы с ним пока просто общаемся, а тут такие страсти будут..

вообще-то никто так себя при мамах не ведут (это про обнимашки и поцелуи).
а так познакомьте с мамой да разойдитесь по комнатам. "мама, это Петя. Петя это мама. Петя проходи в мою комнату". вот и все.

кэп
#5

да таких страхов вуман еще не знал.

Гостья
#6
кэп

да таких страхов вуман еще не знал.

с почином! )

Гость
#7
Тапок

дело в том, что я очень стесняюсь того, что он при маме начнет меня обнимать, целовать и называть ласковыми словами

Тапок

она думает что я такая скромная, что мы с ним пока просто общаемся, а тут такие страсти будут

Скажите ему, чтоб при маме этого не делал.

Это мамины проблемы, что она там думает. Пусть как-то своими силами эти проблемы решает. Вы можете ей рассказать или не рассказывать на своё усмотрение.

Гость
#8

Какие еще мамины проблемы?? /////// Если он адекватный, он будет вести себя прилично. Я при родителях с мч не целуюсь и не зажимаюсь - нафига? Что, времени и места другого для этого нет?

Гость
#9

Вы думаете , что совсем берегов не чувствует и завалит Вас прямо на кухонном столе при маме? Так зачем же Вы с идиотом встречаетесь?

Гость
#10

Да...начало многообещающее..похоже на сценарий постановочного фильма xxx

Гость
#11

А сказать ему нельзя что ли? Мне тоже неловко, когда парень при родителях обнимает, целует в щечку (про губы уж вообще молчу), ну вот просто не по себе, мама сразу косится так. Так попросите не при маме вас обнимать!!!! ушли за дверь и делайте, что хотите. А при маме давай чтоб всё цивильно было. Это несложная просьба, что в ней такого то?

люда
#12

Ах, женщины. , кот сидят в вумене. Какие же вы все юмористки. Сижу ржу. Не могу успокоиться. Прислушайтесь советам . Правильно все говорят, хоть мне и смешно от некоторых комментариев. Особенно , что на стол завалит я представляю, шок мамы

#15

Поговорите с ним заранее.Не думаю,что он при Вашей маме он на Вас наброситься ласкать-обнимать-целовать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: