Гость
Статьи
Изгои и ваше мнение

Изгои и ваше мнение

Дамы, кто из вас был изгоем? Как это поменяло ваше мировоззрение и отразилось на вашей дальнейшей жизни? Вы простили людей, отпустили ситуацию? Так де вопрос тем, кто это наблюдал со стороны в чем …

Автор
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Самое ужасное, когда женщина - бывший изгой в классе входит с таким "багажом" во взрослую жизнь - злющая, неудовлетворенная, завистливая, и тд. и *****. Вот кто реально будет портить людям жизнь - это бывший изгой. Читая на этом форуме множество веток про школьных изгоев - четко прослеживается одна красная нить, объединяющая все их тексты - все плохие, все шакалы, все нелюди, а я - я была беззащитная, немогла дать отпор, но ничего, жизнь каждого из них наказала, вот смотрите - тот-то спился, та - нарожала и в нищете... Это потрясающе, как изгои одинаковы.
у тебя их? а ты кто? из их, или из стада которые гнобят? например ты для меня ничтожество, значит я по твоему права?. я то по своему права, а как твое мнение на этот счет решать тебе.) но в итоге окажется прав кто сверху ахахаха. поверь это правда ты ничтожество иначе становится на сторону тех людей которые лезут в душу к другому без мыла для меня более чем странно правда на твоей стороне если ты культурное ха м ло то этим все сказано.

Ну почему же, можно и примеры со смертельным исходом приводить, карма она такая)))

Андрей@
#252
Гость

Ну почему же, можно и примеры со смертельным исходом приводить, карма она такая)))

Про Карму вы правы! У людей разные судьбы в жизни...

Ерёма
#253

Да нормально. К этому отношусь...

Ерёма
#254

Скоро все будем как изгой...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: