Гость
Статьи
Люди, которые гнобили …

Люди, которые гнобили других детей в школе, вам вернулосо бумерангом?

Здесь часто появляются темы про изгоев, про издевательства в школе и в них отписывются люди, которых гнобили в школе, в коллективе) а хотелось бы услышать тех, не кого гнобили, а тех кто гнобил) …

Алина
1 003 ответа
Последний — Перейти
Страница 26
Гость
#1251

* - д.е.р.ь.м.о.

Гость
#1252
Гость

Надо мной издевались. Что сейчас бы сделала если б вернулась в то время? а ничего. Я и сейчас такой же мягкий человек и давать отпор не умею. Единственный вариант был - менять школу. Очень жалею что тогда не поменяла (это бы помогло, так как именно наш класс считался ужасным, все пили/курили с 10 лет,секс с 14 и т.д. А я не пила и не курила и считали изгоем). В общем варианта может три по моему: 1. если обижают мальчика,то он должен уметь давать в морду,как бы грубо это не звучало. Или скорее не совсем так...должен уметь дать понять, что если что, то обидчики заплатят за обиду. Для этого хорошо если он ходит в секцию карате/бокс и т.д. и одноклассники об этом знают. 2. Если обижают девушку, то хорошо бы если у нее есть парень, который пригрозит обидчикам. Или друг/знакомый, который просто сможет помочь и сделать вид что он парень,например. 3. Нужно сменить школу или класс. Больше вариантов я не вижу. Если ребенок не сильная личность, то просто так самостоятельно дать отпор он не сможет. Особенно если это уже несколько лет над ним издеваются,то одноклассники уже никогда не изменят своего отношения

А, если гнобят во дворе то, что переезжать всей семьей из-за кучки малолетних нарваных чмошников????????????????????????????????????????????????????
А не слишком ли много чести этим уродам???
А, если эти ***** будут присутствовать на разных жизненных этапах, то везде "тушоваться" и "тикать"???
Да пошли они на...!Вы че??!


Меня (я - девушка), с самого малолетства не взлюбили во дворе (за внешние данные) особо нарваные отморозки и постоянно при любой возможности обгаживали...НО (Я САМА С СЕБЯ В ШОКЕ, КАК МОЕ САМОЛЮБИЕ ЕЩЕ В ДЕТСТВЕ СЕБЯ ПРОЯВИЛО) Я ВСЕГДА ЭТИМ ТВАРЯМ ПО-СВОЕМУ ДАВАЛА СДАЧИ, а потом и - родители, папа этим с... не плохо "уши надрал" (мало надрал,я бы добавила!!!)
И нигде не давала НИКОГДА над собой издеваться!...(просто с.... комплексов мне добавили, с которыми потом жила долго и нудно)

Гость
#1253

Я всегда давала сдачи своим обидчикам (но не серьезные) (хотя меня этому не учили, только потом говорили "не быть "терпилой")

Знаю несколько ужасных историй из жизни т.н."терпил",но расскажу одну..
Один мужчина в школе был "козлом отпущения" у "популярных" мальчишек..Так человек не смог себя защитить настолько, что эта ***** начала его насиловать!...((((((
(ну разве можно до такого было довести ситуацию?)

А теперь - одна из реальных историй о "бумеранге" (была она как-то в какой-то медицинской проге на TLC или на NATIONAL GEOGRAPHIC CHANNEL)
У мужика под 40, под 50 как-то внезапно начались ужасные проблемы с кожей, в общем она начала портиться и никто не мог помочь, поэтому он обратился уже,как в последнюю инстанцию, к специалистам этой проги..Ибо жизнь его пошла наперекосяк, жена бросила, детей не было, жил с родителями у них на шее, хотел стать либо юмористом (либо ведущим), ибо есть к этому "талант", но вот "морда лица" не позволила, так скть...Мужик долгие годы находился в депрессняке и не шел вообще ни на какую работу...тяжело было...
Так вот, этот дяденька, как оказалось, - из бывших "гнобильщиков" (!) В школе жестко расправлялся со всеми "не такими" на его взгляд..Он об этом вспомнил, когда его собственная рожа ему начала мешать жить и начал осознавать, какогО было тем детям тогда, над которыми он глумился взахлеб...Он САМ это сказал со слезами на глазах на своей испорченной морде..Вот! "Бумеранг"?(а то почитаешь вумен, так тут - одни "фомы неверующие"в этом плане, видимо - до поры до времени...)

Гость
#1254

Мой совет - НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ В ОБИДУ НИ-КОГ-ДА! (желательно - без привлечения УК)))

Гость
#1255
Гость

Название темы кто-нибудь помнит? "Люди, которые гноби других детей в школе, вам вернулось бумерангом?" Таких, которые написали, что да, гнобила и прилетело, и да, гнобила, и ни фига не прилетело, кажется, всего двое. Остальные отписавшиеся поведали о том, как спились - скурились - скололись - вышли замуж за слесарей их обидчики. Хотя в тему-то как раз обидчиков приглашали, а не обиженных. А последние, само-собой, сейчас по уши в шоколаде. Особенно мне понравился пост, где рассказывается, как сейчас мучается бывший - чего ему только не прилетело. На вопрос: "Этот бывший вас в школе гнобил?" следует ответ: "Причём тут школа - он просто..." Вот как заботит бывший автора того поста!А ночью подтянулись наши зарубежные друзья и устроили дискуссию про наркоманов.

А Вы так уверенны в том, что сюда таки придут эти уродцы и прям всю "правду-матку" Вам выложат с детальками?! (меня сразу смутила идея...да, можно подумать, сволочь со своей врожденной суЧностью, тут исповедается...разве что после того как жизнь нагнет "раком"..и то!)
А если даже некоторые из этих маргиналов так невъепенно уверенны в своей тотальной безнаказанности, то я напомню, что "еще не вечер"...

Гость
#1256
Елена

Хммм, где именно вы увидели долбо/ ебсвтво? Это раз, и второе- вот какого х/р/е/н/а. вы обсуждаете невинных детей незнакомого вам человека???? Вот они комплексы, вот это настоящее уродство души и всего остального, вы глупа как пробка.

О,с...а хитрожопая!
А самО-то себе позволялО гнобить "невинных детей незнакомого человека"!)
С...а хитрожопая и смешная!

тина
#1257

Обидел мою подругу,обозвал ее шл...ой,почем зря..Другую обозвал карликом,хотя сам роста небольшого.В итого,женился на шл...хе,ахалась со всеми,общественная дырка так сказать,да еще и приперла его пузом, может и ребенок не его,она у него толстозадая и низкорослая,дочь такая же да еще и страшные.

Ева
#1258

Хочу агрессивного молодого ебота, пока дети в летнем лагере!

эльфа
#1260
Гость

У нас на паралелли была девка ( по другому не назовешь). Она просто издевалась над многими девченками. Избивала, задирала, могла плюнуть в лицо, облить водой и тд. Меня особо не трогала, я давала сдачи. Но вообщем доставалось всем. Не так давно разговорились с одноклассницей. Она окончила пед и пошла в нашу же школу математичкой. Так вот... Теперь дочь этой теперь уже тетки другие дети шпинают не по детски. А мать бегает к учителям на разборки. Бумеранг? Ну вот кто его знает....

из нее негатив лезет...

эльфа
#1261
Гость

Изгои по сущности злые, слабые. Дети это чувствуют, и обижают) У меня в классе был мальчик, Ваня, хиленький, слабенький, учился хорошо. Так хулиганы его не трогали, только контрольные подкидывали свои и домашки. потому что человек Ваня был хороший. А другого отличника гнобили, портфель прятали, и т.п.Так что изгои - гнилые. И взрослые гнилые, только уже сломаные.

изгои - те, кого обижают. Кстати, Кадафи стал изгоем для оппозиции и его убили, сумели настроить силу против

эльфа
#1262
Гость

Кстати, почти каждый голливудский актёр или актриса рассказывают, что они были изгоями в школе. Ди каприо говорил, Кейт Уинслет, Сандра буллок и ещё куча. Только Бритни Спирс утверждала, что она была крутой девчонкой. Делайте выводы. Хотя, может, просто пиар.

да нет, не всегда пиар, с каждым непохожим в обществе может такое быть

Гость
#1263

Меня пытались обижать в школе две девочки, когда я вымахала в 13 лет до 163 см.:)) Ходили за мной по пятам и дразнили дылдой. Меня не парил рост, меня доставало, что они таскались за мной и обзывали. Где-то полгода так развлекались, потом переключились на другую девочку.
Спустя годы я одну из них встретила: толстая страшненькая тетенька, которой я со своих 172 см. могла плюнуть точно на макушку:))

Не скажу, не важно.
#1264
Елена

Да ладно, не кипятитесь) До таких всё равно не дойдёт, что к людям нужно по-человечески относиться, а права указывать на недостатки нет ни у кого, сами не святые. Дети у подобных людей несчастны, доказано жизнью неоднократно.

Сказать человеку чтобы не дышал на меня гнильем из своего рта и не смеялся раскрыв свой гнилой рот - это не по человечески??? А выдавливать прыщи и замазвать их тоналкой сразу... фуууу, вот были такие девочки-чмошницы, так они и до сих так лохушуами и остались
К вам, видно, бумеранг ещё в пути!

Гость
#1265

ДА ВЕРНУЛОСЬ но КО МНЕ ЖЕ! Школе гнообиили учителя больше чем ученики . Тоже самое в училище . Я даже не могла закончить пару училищ потому что они на мне вечно срывали плохое настроение . Но и уеники конечно не любили . Конечно.Ведь они чувствовали это от учителей и как бы их поддержку что можно шпынять меня. Однажды я просто стояла как всегда одна никого не трогала . И меня начала избивать мальчик скучно ему стало. Моя мама пришла разбираться но директриса и моя препод только улыбались сказали он пошутил . Так я закончила школу....какое уж тут образование..

Гость
#1266

потом конечно было пару училищ но там было тоже самое. Училка у которой были проблемы с мужиками срывала на мне свое настроение. И Я ушла.
Теперь я серьёзно болею и поэтому я не могу создать с мужчиной отношения . А могу только любоваться как он создаёт их с другой. У меня абсолютно нет иммунитета . Все органы больные .Поэтому я не могу найти работу .Все зубы попортелись и волосы выпадают. Я думаю у меня никогда нет отношений потому что кому я такая нужна? Каждый день плачу. А вот мои одноклассницы все замужем с детьми и очень даже здоровы. Если честно ненавижу бога после того что он со мной сделал..всегда так в кино хорошо когда показывают что злых людей наказывают а те кого они мучили воздаётся. Но в жизни видимо наоборот ..если рос в страдания так и доживай. я думаю закончить это все. Зачем родителей мучить? Я просто их объедаю . Живу как собака. я больная и бедная . Я просто балласт.

Гость
#1269

Я тоже поступала плохо по отношению к другим детям, более низшим по положению....Очень раскаиваюсь и ненавижу себя за то что была такой дурой!

Петро
#1270
Гость

Да, мало здесь людей, которые травили, в основном, как всегда, отписались те, кого травили) ну ладно) я автор темы и я как раз была та, которая травила и издевалась над слабыми) как только я пришла в клас, я моментально разделила клас на две половины, те с кем стоит дружить и отбросы общества, то бишь самые слабые и тихие люди) я травила их не по детски, а среди них еще были и мальчики, думаю это вдвойне тяжелеее когда девочка опускает мальчика)) короче издевались мы над половиной класса как могли) сейчас мне 28 лет и я даже не знаю вернулся мне бумеранг или нет) одно могу сказать, что когда я поступила в институт, первые два года меня не признавали одногрупники и считали странной, не травили,конечно, но как то пренебрежительно относились) для меня это тоже была своего рода травма, ведь я привыкла быть любимчиком в коллективе) институт я закончила плохо, очень долго не могла найти работу, очень часто меняла, но сейчас почти вся молодежь так же, уж не знаю бумеранг ли) вот личная жизнь катастрофически не складывается) все, кого я гробила, наверное на меня зла не держат, сами добавляются в друзья, лайкают фотки, спрашивают как дела) я у некоторых попросила прощение за все, они вроде сказали все ок. Мы уже забыли) но я думаю моральные травмы у них остались)

Может они добавляются к вам в друзья что бы следить за вами. А если серьезно вы изменились . Осознали так сказать , простите себя. И ни о каком бумеранге не может быть речи. Парни обычно не держат зла на обидчиков противоположного пола, это прерогатива девиц. Да и то для этого должны быть очень серьезные основания такие как потеря здоровья, необратимые последствия .

Гость
#1270
Гость

потом конечно было пару училищ но там было тоже самое. Училка у которой были проблемы с мужиками срывала на мне свое настроение. И Я ушла.
Теперь я серьёзно болею и поэтому я не могу создать с мужчиной отношения . А могу только любоваться как он создаёт их с другой. У меня абсолютно нет иммунитета . Все органы больные .Поэтому я не могу найти работу .Все зубы попортелись и волосы выпадают. Я думаю у меня никогда нет отношений потому что кому я такая нужна? Каждый день плачу. А вот мои одноклассницы все замужем с детьми и очень даже здоровы. Если честно ненавижу бога после того что он со мной сделал..всегда так в кино хорошо когда показывают что злых людей наказывают а те кого они мучили воздаётся. Но в жизни видимо наоборот ..если рос в страдания так и доживай. я думаю закончить это все. Зачем родителей мучить? Я просто их объедаю . Живу как собака. я больная и бедная . Я просто балласт.

Очень печально. Не стоит ждать возмездия. Оно так и не придет. Вы поселили в своем сердце обиду и злобу и хорошее не может прийти , так как для него не осталось места. Первую очередь выпустите свой справедливый гнев полностью опустошите себя , запишитесь в карате или в нечто подобное , мне в таком случае очень помог спорт. Я представляла что избиваю все свои проблемы и тех кто вредит или обидел меня, поверье за два месяца добивалась таких результатов на что люди тратили годы и не надо ссылаться на слабое здоровье , посмотрите на наших параолимпийцев .

Гость
#1270
Гость

ДА ВЕРНУЛОСЬ но КО МНЕ ЖЕ! Школе гнообиили учителя больше чем ученики . Тоже самое в училище . Я даже не могла закончить пару училищ потому что они на мне вечно срывали плохое настроение . Но и уеники конечно не любили . Конечно.Ведь они чувствовали это от учителей и как бы их поддержку что можно шпынять меня. Однажды я просто стояла как всегда одна никого не трогала . И меня начала избивать мальчик скучно ему стало. Моя мама пришла разбираться но директриса и моя препод только улыбались сказали он пошутил . Так я закончила школу....какое уж тут образование..

Побейте подушку наконец.Даже если вы думаете что гнева нет ,а вы начните просто само выйдет.Загнали внутрь себя и теперь болеете.Ругаете Бога , а знаете что он позволил сделать со своим сыном, вы у него такая не первая и не последняя , таков он Бог.Видимо Он посчитал вас лучшей.85

Гость
#1270

Вот тут две гламурные выскочки Елена и ч..рт пишут гадости про других людей а потом удивляются плохому к себе отношению. Выковыривают откуда то всякое ***, жалкие люди.

Зая
#1275

У меня рыжие волосы. Подруга замужем. И она всегда говорила, что они с мужем терпеть не могут рыжих. У них родилась дочка с рыжими волосами.

Гость
#1276
Гость

у нас те,кто гнобил после 9 класса уже коляску катали...я пошла в 10, а у них к окончанию школы по 2ое детей уже было... все матери-одиночки.

Аналогично. После школы залетели от обычных васьков.

Гость
#1277
Елена

ты обзываешься, как никто на этой ветке. Хорошее же воспитание тебе дали родители.

а тут диалоги так и ведутся, все друг друга задевают и дразнят, причём даже в самой невинной теме

ШЛЮХЛЕНА МОРЩИНИСТАЯ ТУПАЯ .

Гость
#1278

Меня гнобили всем коллективом.я просто пожелала им,чтобы над их детьми кто‐нибудь также хорошо поиздеваться!

Гость
#1279
Гость

Меня гнобили всем коллективом.я просто пожелала им,чтобы над их детьми кто‐нибудь также хорошо поиздеваться!

Поиздевался

Гость
#1280
Елена

я гнобила многих в школе. Ну как гнобила, если прыщи - говорила что прыщавая, если кривые и гнилые зубы, тоже всегда об этом говорила, неудачнику говорила что он неудачник. Все хорошо, я лидер и стерва до сих пор, меня уважают очень многие и считаются с моим мнением, Любимая жена и мама сейчас, мне 34 года. Не считаю что делала что то страшное, никого не била и прям морально так. унижала, просто меня бесило и бесит до сих пор неухоженность, тупость и слабаки. Все подруги сильные и красивые как я. Также я ещё балетом занималась около 8 лет, может именно это сформировало мой характер.

А человек не знал,что у него прыщи?
Просто обычно самые корявые выискивают недостатки в других.
О нас думают те,кто хуже нас. Кто лучше нас им не до нас)))
Ты не сильная ,ты говнистая.

Гость
#1281
Гость

Не знаю, относится ли это к теме, но я не то чтобы изгоем была.. Но со мной нехорошо очень поступили, мне нужен был опыт по специальности, я устроилась по знакомству на самую мелкую должость, на 3000, работа с доками подшив и тд. Там как раз контора в которой работали спецы по нужной мне профессии, сейчас все сложно и я хотела по-знакомству научиться и стать этим спецом. Фиг. Мало того что на младшую должность взяли чужих люей, но не меня, так я еще за 3000 рублей еще и документы в пыли в подвале перебирала, а потом таскала... И это к тому, что еще и не на одном празднике не была, вообще как изгой. И это молодой девушке, которой надо одеваться (а я в старье в этом подвале..) приобретат опыт такое устроить кошмар...
Все знакомые и друзья в шоке...
Вот что движет такими людьми.. до сиз пор не понимаю..

То есть устроили на работу и ты еще вые*********????????
Так иди в цех в термичку ,в литейку . Вот же ****!

Гость
#1282
Гость

к 85, злыдня, где вы халяву увидели)), в том что человек за 3000 рублей в подвале сидел)))? Это разгребать я не обязана была, но как бы я рассчитывала что я помогла и мне помогут, как принято у нормальных людей.

Чем ты помогла?
Лодырь ты ,конечно)))

Гость
#1283
Гость

кстати, у кого дочки советую отдавать в балет или спорт, там характер закаляется, постоянное соперничество, постоянная работа над собой, диета, хореография, стёртые в кровь ноги, и тд, зато человек который работает над собой никогда не будет тряпкой и изгоем
Ну, допустим и изгои есть, которые развиваются и над собой работают. Тряпки - кто придираются к другим, а особенно те ***, которые этому подтявкивают. Вы, Елена явно не лидер а из свиты....

Ну, путает понятия _лидер и г/о/в/н/о ,которое не трогают ,чтоб не воняло)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: