Гость
Статьи
Про несоответствие …

Про несоответствие возраста девушки жизненному опыту

Здравствуйте! Я мужчина, но задам вопрос здесь. Для меня он довольно важный. Неплохо бы было чтобы историки ответили (в плане эпох 1984 и 1985 годов).
Итак, про себя скажу что я пятилетний ребёнок по поведению, жизненному опыту, наивности и т.д. Меня могут отоварить дети на 25 лет младше меня, случаи экспроприации у меня денег такими среди бела дня были, причём когда мне под 30 лет было.
А вот девушка существует - это ужас - гремучая смесь. Очень тонкий психолог, сманипулировать умеет даже бандитом, как ребёнком. Чтобы привести её деяния, необходима целая книга. Кратко достаточно сказать, что она прошла огонь и воду, страшный мошенник, договориться может там, где дипломат не сможет.
Вопроос вот в чём: я рождён 4.05.1984 года, она родилась 31.05.1985 года. Какая разница в возрасте! Это я должен быть истрёпанным бандитом, а она ребёнком. Ведь она родилась после 10 марта 1985 года, в новую эпоху, которая и сейчас не кончается. А я родился в СССР, то есть против неё старое поколение. Так чем тогда объяснить что она за малое количество лет своей жизни научилась тому, чему другие не научились, а я за большое количество лет жизни не научился ничему, кроме получение кандидатской степени?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

проспись иди, охламон

Гость
#2

во штырит мужика...

гость
#3

ой не переживайте я тоже 85го, а такое чувство, что в жизни ориентируюсь как трехлетка(((

Гость
#4

шо попало

Гость
#5

мужики тельцы чм0шники и ведут себя хуже баб

Гость
#6

а ты слюни не пускаешь до кучи?

Гость
#7

Додумались обратиться на женский форум.вы еще напишите кто вы, луна там в тельцах

gaika1986@bk.ru
#8

Способность к мошенничеству и обману как и ваша наивность не зависит от даты рождения, эпохи и т.д. Просто она такой человек, а вы другой, так уж сложилось в жизни и многие факторы на это могли повлиять.

Гость
#9

В 85 тоже СССР был.

Гость
#10

О, один год - это пропасть ! Ищите ровесницу. Вам никогда не понять тех кто родился в 85 или позже.

Гость
#11
Гость

В 85 тоже СССР был.

это был уже не ТОТ СССР

Гость 61
#12

рыбы очень адаптивны по жизни

Гость 61
#13

блин, рыбы, близнецы, весы.. все двойственные знаки

Шут
#14
Гость

случаи экспроприации у меня денег такими среди бела дня были, причём когда мне под 30 лет было.

А сейчас вам 30 лет и 8 месяцев. Что вы несёте вообще?!
Вы думаете, в 30 лет тумблер в голове переключается: "Всё, теперь меня не нае-ать!". Не срабатывает. Только усиленные тренировки, духовные практики и воздержание помогут вам достичь просветления и обширного трёхстороннего дзена.

Аля
#15

Мне 28 и меня облапошила малолетняя с*чка 18 лет :)) что тут сказать. Ну правда я потом её вычислила и вернула своё, но это уже другая история. Характер у вас такой, год рождения тут не при чем...

Гость
#16

Чтой-та автор вы фигней загоняетесь. За год разницы в возрасте.

Гость
#17
Аля

Мне 28 и меня облапошила малолетняя с*чка 18 лет :)) что тут сказать. Ну правда я потом её вычислила и вернула своё, но это уже другая история. Характер у вас такой, год рождения тут не при чем...

А МЕНЯ ПОДРУГА НАЕ-ЛА, она на 3 года слдше я с 84 она с 87, причем сто раз брала в долг тут взяла и привет

#18
Гость

во штырит мужика...

ага,без 100 грамм не разберешь !!

Гость
#19

причем здесь историки?..

Гость
#20
Гость 61

блин, рыбы, близнецы, весы.. все двойственные знаки

позволю себе не согласиться: весы не являются двойным знаком.

Гость
#21

чаво???

Гость
#22

интересно, в какой области он имеет кандидатскую степень...
Мужикам (это не об авторе, потому что на мужика он не тянет) очень полезно послужить в армии и получить техническое образование, а не хрен-знает-какое...
Плохое образование и есть причина авторского поноса об эпохах.

Гость
#23

Если вы пятилетний ребенок, то ложитесь спать уже, поздно как-то.

Гость
#24

Вы *****-телец, она близнец-молодец! Вот и песенке конец!

Гость
#25

*****- чудак

максим
#26

никак не думал, что есть такие люликак ты, которые от нечего делать страдают *****. Бред написал и еще админы пропустили бред больного человека!

Гость
#27

Автор, у меня 2 объяснения этой ситуации. Близнецы действительно проницательны, хотя люди могут и не догадываться так как, они редко пользуются своими достоинствами себе на благо. Тельцы более добродушны, расслаблены. Могут быть и другие моменты в гороскопе в целом, объясняющие различие. Второй момент - все дело в жизненном опыте, УБЕЖДЕНИЯХ. Если вас учили быть честным, Вы и будете честным и не будете в других подозревать нечестность и пр., так как люди судят по себе.
А ваша идея - бред, года тут не причем.

Гость
#28

Ссср был до 1991 вообще-то.
А по теме: тут все не от пола и возраста зависит, а от человека.

Гость
#29
Гость

мужики тельцы чм0шники и ведут себя хуже баб

+++++Тельцы просто тормоза по жизни, я моего мужа Тельца на 7 лет моложе и тоже вечно надо элементарные вещи объяснять. Нет, он не совем туп0ой, в своем деле ас, карьеру строит, но в отнощениях с людьми дурак дураком. Например он может не догадаться в разговоре с человеком, которого видит первый раз после смерти близкого, пожать ему руку и сказать пару слов сочувствия. Или не видит, что друг бухарик у него уже 5 раз деньги занимает и не отдает! В общем, тормоз. Я Весы. А ваша знакомая Близнец, это тоже интеллектуальный, общительный знак, воздушные информацию буквально из воздуха черпают.

Гость
#30

чё курим ?

Татьяна
#31

ЛМ

В голубой упаковке

Гость
#32

Я в 28 лет чувствую себя беззащитной девочкой, хотя много плохого пережила. Опыт вроде бы есть, но пробивной бабой этот опыт меня не сделал. Может быть поэтому я сама себе кажусь младше.

Гость
#33
Гость

А вот девушка существует - это ужас - гремучая смесь. Очень тонкий психолог, сманипулировать умеет даже бандитом, как ребёнком. Чтобы привести её деяния, необходима целая книга. Кратко достаточно сказать, что она прошла огонь и воду, страшный мошенник, договориться может там, где дипломат не сможет.

Опыт ни при чём, просто кто-то сразу рождается жуликом. И гордиться здесь нечем.

Гость
#34
Гость

Здравствуйте! Я мужчина, но задам вопрос здесь. Для меня он довольно важный. Неплохо бы было чтобы историки ответили (в плане эпох 1984 и 1985 годов).Итак, про себя скажу что я пятилетний ребёнок по поведению, жизненному опыту, наивности и т.д. Меня могут отоварить дети на 25 лет младше меня, случаи экспроприации у меня денег такими среди бела дня были, причём когда мне под 30 лет было.А вот девушка существует - это ужас - гремучая смесь. Очень тонкий психолог, сманипулировать умеет даже бандитом, как ребёнком. Чтобы привести её деяния, необходима целая книга. Кратко достаточно сказать, что она прошла огонь и воду, страшный мошенник, договориться может там, где дипломат не сможет.Вопроос вот в чём: я рождён 4.05.1984 года, она родилась 31.05.1985 года. Какая разница в возрасте! Это я должен быть истрёпанным бандитом, а она ребёнком. Ведь она родилась после 10 марта 1985 года, в новую эпоху, которая и сейчас не кончается. А я родился в СССР, то есть против неё старое поколение. Так чем тогда объяснить что она за малое количество лет своей жизни научилась тому, чему другие не научились, а я за большое количество лет жизни не научился ничему, кроме получение кандидатской степени?

"Не научился ничему,кроме получение кандидатской степени" - иди проспись,кандидат!

GV
#35

Я *****, дорогая редакция. И искренне надеюсь, что это разводка и таких идиотов не бывает...

света
#36

Мужик тебе заняться нечем ты клинический идиот

Гость
#37

Мне за 40, но по уму - лет на 13... Выгляжу, правда, хорошо - чем многих возмущаю:)))

Гость
#38

Чувак,отсыпь!

Линда-Белл
#40

Ой не могууу

Гость
#41

брысь

мальчете-кибальчете
#42

Мда.... к защите нужно допускать только после строжайшего психиатрического осмотра. Страшно за науку... Автор, не обижайтесь. Это в целом, а не о Вас конкретно...

#43

У вас всего год разницы, автор))) Я вот 86-го года но год назад меня развела 6-летняя девочка. На 30 рублей, но всё же))) Я тогда подумала, жизнь жестокая настаёт раз дети такими становятся.

Гость
#44

Ржачная тема.

Гость
#45

Ахахахаххха

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: