Гость
Статьи
Мама очень близко к …

Мама очень близко к сердцу принимает мое расставание с парнем.

Проблема в том, что для меня мама - человек, которому я могу многое рассказать. По истечению времени как мы встречались, есчетсенно она многое знала о наших отношениях с парнем. Было много ссор, в которых была и его и моя вина. Вообще по сути болезненные отношения. Встречались мы с ним около двух лет. Она, как мать, естественно была за меня, во время ссор. Но когда мы расстались, она постоянно ставила его выше, чем он есть, доказывала, что он достойный и тд. Но я то знаю, что он по отношению ко мне вел себя отвратительно. И после расставания были только глупые слова, чтобы вернуть(и то спустя три месяца), но никаких действий. Для меня это означало, что я не нужна ему. И для себя решила "закопать" отношения. И все это время, мама пытается достучаться до меня, что он тоже страдал и тд. Просто был гордый, и не мог ничего сделать. Как переубедить ее? Если даже она знает о скудности его поступков.

Анонимушка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша ошибка в том, что вы маме слишком много рассказываете о себе. Вот она теперь и боится, что вы старой девой останетесь.

Гость
#2

Присоединяюсь.Не даром говорится: "меньше знаешь-лучше спишь".
Правда,я опасаюсь,что такие советы могут показаться вам кощунственными, т. к. у вас с мамой сильная эмоциональная зависимость друг от друга,я так подозреваю.В противном всегда она будет так активно участвовать в вашей жизни.Решать вам.

Нелли
#3

Вы кавалерами не разбрасывайтесь, автор - на будущее. Мама не зря за вас переживает, знает, не успеешь оглянуться - тебе 30. А тут 2 года - коту под хвост.

рыба
#4

скудность поступков???

а ты то вообще ровным счетом ничего не сделал!!!

ты ни разу меня с днем рождения не поздравил, не поздравил и в этот раз!!!(((

новый год смылся от меня!!!!!

Гость
#5

Ну да, всё мужикам можно...Мало того,что собссные мамаши их разбалывают с детства, дык еще и - чужие и все везде пытаются найти им оправдание и их поступкам (часто - гнусным)...Даже готовы из пальца высосать любое оправдание, лишь бы не бросил...А они на этом и выезжают всю жизнь...*****, как я мужикам завидую!
Подозреваю, что количество *** будет расти в геометрической прогрессии..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: