Гость
Статьи
Почему во сне иногда …

Почему во сне иногда знаешь какие-то факты, о которых в нем не упоминалось?

Например, возраст. В реальности вам может быть 20 лет, а во сне 25.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоюмать, а причем тут слово "знаешь", если это причуды рассудка? Темы в субботу глупее обычного.

Гость
#2

Автор, а у Вас был секс с Барри Алибасовым??!

Гость
#3
Гость

Автор, а у Вас был секс с Барри Алибасовым??!

Автор, если был, то был ли он во сне, было ли вам уже 25 лет, чувствовали ли вы оргазм во сне и родился ли у вас общий с Барри сын?

Гость
#4

Это игра подсознания, я так думаю. Мне иногда такие странности снятся, чего в моей жизни нет и быть не может.

Кактус
#5
Гость

Это игра подсознания, я так думаю. Мне иногда таки е странности снятся, чего в моей жизни нет и быть не может.

Именно так!Но - если уж снятся совершенно фантастические сны, попробуй их записывать. Потом издашь...Фантастика всегда пользовалась повышенным спросом!

Афина
#6
Кактус

Именно так!Но - если уж снятся совершенно фантастические сны, попробуй их записывать. Потом издашь...Фантастика всегда пользовалась повышенным спросом!

Спасибо за идею) Начну)) Мне сегодня такой сон приснился, что в самый раз рассказ писать. Часто вижу во сне море и поезда) Что это может означать? Причем снится с детства

Гость
#7
Афина

Спасибо за идею) Начну)) Мне сегодня такой сон приснился, что в самый раз рассказ писать. Часто вижу во сне море и поезда) Что это может означать? Причем снится с детства

Устраивайтесь проводником!! Поезд #1 " Москва-Владивосток". Адреналин, романтика...Вот у Вас к чему сон.

Афина
#8
Гость

Устраивайтесь проводником!! Поезд #1 " Москва-Владивосток". Адреналин, романтика...Вот у Вас к чему сон.

Обязательно))) Институт закончу и в путь!!!!!!!!!)))

Афина
#9

Я вообще очень необычный человек, во всем)))

Гость
#10
Афина

Обязательно))) Институт закончу и в путь!!!!!!!!!)))

А летом нет возможности подработать?? Проводником??

Афина
#11
Гость

А летом нет возможности подработать?? Проводником??

Там надо учиться предварительно, какой-то экзамен сдать, да и родители не пустят, берегут меня очень)

Гость
#12
Афина

Я вообще очень необычный человек, во всем)))

Афина, а какие у тебя особенности ? Ты писатель, спортсмен, художник, психолог, музыкант, математик, иллюзионист, ясновидящая и т.д.? Опиши! :)

Афина
#13
Гость

Афина, а какие у тебя особенности ? Ты писатель, спортсмен, художник, психолог, музыкант, математик, иллюзионист, ясновидящая и т.д.? Опиши! :)

Я психолог хороший) Ходила на курсы психологии 2 года, меня учительница хвалила очень. Вот я всегда чувствую, что человек обо мне думает, и вообще, о чем думает в данный момент. И у меня интуиция очень хорошая, не знаю, можно ли это назвать ясновидением или нет. Например, я иногда угадываю какие-то факты из жизни абсолютно незнакомого человека. а еще в детстве был такой случай( мне было около 5 лет. Мне приснился сон, как будто я пришла к своей маме на работу, видела обстановку, какой был диван, стол, стулья, стены и т.д. Так вот мама была в шоке просто!!! У нее действительно было все именно так на работе, с которой она в тот момент уже уволилась!!
В неплохо рисую, и еще 6 лет занималась хореографией.
Вообще, я немного странная. Не раз слышала, как меня называют :чудо-девочка"

Гость
#14
Гость

Это игра подсознания, я так думаю. Мне иногда такие странности снятся, чего в моей жизни нет и быть не может.

+100!

Гость
#15

Я во сне гуляла по городу и знала, что это Прага, хотя нмкто не говорил об этом. Через год неожиданно пришлось поехать именно в Прагу, планов не было.

Гость
#16
Афина

Я вообще очень необычный человек, во всем)))

Нда, сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Хотя да, в 15 лет кажешься себе ну таким необычным, ну просто во всём. А вот, когда это ощущение не проходит с годами, то это уже повод обратиться к специалистам.

Афина
#17
Гость

Нда, сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Хотя да, в 15 лет кажешься себе ну таким необычным, ну просто во всём. А вот, когда это ощущение не проходит с годами, то это уже повод обратиться к специалистам.

Мне далеко не 15))

Гость
#18

Афина, ты молодец, я тебя уважаю! Каков твой возраст?

Гость
#19
Гость

Автор, если был, то был ли он во сне, было ли вам уже 25 лет, чувствовали ли вы оргазм во сне и родился ли у вас общий с Барри сын?

Первые 3 коммента - соревнование по идиотизму. Самим что ли это снилось?

Гость
#20
Афина

Мне далеко не 15))

Соболезную.
В том, что вы рассказываете ничего странного или сверхъестественно нет, интуиция, предвидение и ясновидение присутствуют у многих людей. А соболезную потому, что гордыня, пустое самовосхваление, ложное ощущение избранности приводят к печальным последствиям. Знаю о чём пишу и не шучу.

Афина
#21
Гость

Соболезную. В том, что вы рассказываете ничего странного или сверхъестественно нет, интуиция, предвидение и ясновидение присутствуют у многих людей. А соболезную потому, что гордыня, пустое самовосхваление, ложное ощущение избранности приводят к печальным последствиям. Знаю о чём пишу и не шучу.

Соболезнуйте лучше себе. А то я вижу, что Вы на большее не способны, только незнакомого человека осуждать.

Гость
#22
Афина

Соболезнуйте лучше себе. А то я вижу, что Вы на большее не способны, только незнакомого человека осуждать.

Вам бы научиться отличать осуждение от объективной критики. Вы и сюда написали, чтобы вам лишний раз сказали какая вы исключительная и одарённая. А раз не похвалили лишний раз, так сразу разобиделись. Если вам уже далеко не 15, то пора отвыкать от поведения маленькой девочки.
И повторю, подобным вИдением обладают многие люди, больше, чем можете себе представить, только они не гордятся и не кричат об этом.

Афина
#23
Гость

Вам бы научиться отличать осуждение от объективной критики. Вы и сюда написали, чтобы вам лишний раз сказали какая вы исключительная и одарённая. А раз не похвалили лишний раз, так сразу разобиделись. Если вам уже далеко не 15, то пора отвыкать от поведения маленькой девочки. И повторю, подобным вИдением обладают многие люди, больше, чем можете себе представить, только они не гордятся и не кричат об этом.

А я ни о чем и не кричу) Меня спросили-я ответила) А восхищения мне в и в жизни хватает) Молодой человек у меня замечательный, родители любящие хвалят без конца)

Афина
#24
Гость

Афина, ты молодец, я тебя уважаю! Каков твой возраст?

19 лет в июле исполнится

Гость
#25

Мне однажды приснился сон,что я попала в Германию Хожу по улице не понимаю надписей, не знаю языка В шоке,что делать И тут подходит какой-то блондин,берёт за руку и говорит: Теперь я буду заботиться о тебе Надо сказать,что с личной жизнью был швах, не надеялась на хорошее, и во сне даже не видела его. Через несколько месяцев встретила мужчину блондина, который не задолго до этого жил в Германии:)) Ну вот всегда бы так хорошие сны сбывались

Гость
#26
Афина

19 лет в июле исполнится

ахаха 18 лет, а чего писала, что ДАЛЕКО не 15? на 3 года всего ушла. Мaлолетка, оно и видно.

Афина
#27
Гость

ахаха 18 лет, а чего писала, что ДАЛЕКО не 15? на 3 года всего ушла. Мaлолетка, оно и видно.

А чего тягаетесь тогда с малолеткой? Сама по уровню развития малолетка? Сочувствую

Гость
#28
Афина

А чего тягаетесь тогда с малолеткой? Сама по уровню развития малолетка? Сочувствую

Не хами, деточка, а то сверхспособности закроются ахахаха

Гость
#29
Гость

Нда, сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Хотя да, в 15 лет кажешься себе ну таким необычным, ну просто во всём. А вот, когда это ощущение не проходит с годами, то это уже повод обратиться к специалистам.

Ага, все должны себя ощущать серыми никчёмностями. Если бы все люди получали нормальное образование и их развивали бы дома, то все были бы особенными.

Гость
#30
Гость

Соболезную. В том, что вы рассказываете ничего странного или сверхъестественно нет, интуиция, предвидение и ясновидение присутствуют у многих людей. А соболезную потому, что гордыня, пустое самовосхваление, ложное ощущение избранности приводят к печальным последствиям. Знаю о чём пишу и не шучу.

Если бы она написала, что является художницей или писательницей, вы бы тоже нашли, как оплевать, не правда ли?

Гость
#31
Гость

Если бы она написала, что является художницей или писательницей, вы бы тоже нашли, как оплевать, не правда ли?

Дело не в наличии таланта, а в отношении к нему. Скромность вызывает восхищение, заносчивость отталкивает. К большому сожалению, не все понимают о чём идёт речь, видят только мнимые плевки) Что поделаешь, если у некоторых людей сознание мухи)

Гость
#32
Гость

Дело не в наличии таланта, а в отношении к нему. Скромность вызывает восхищение, заносчивость отталкивает. К большому сожалению, не все понимают о чём идёт речь, видят только мнимые плевки) Что поделаешь, если у некоторых людей сознание мухи)

И как вам живётся с сознанием мухи? Поделитесь, пожалуйста.

Гость
#33
Гость

И как вам живётся с сознанием мухи? Поделитесь, пожалуйста.

Реплика детсадовского уровня в стиле "сам дурак" ) Деточка, учитесь интересно парировать, а то пока Вы воплощение предсказуемости и скуки.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: