Гость
Статьи
Как оживить отношения …

Как оживить отношения с мужем?

Эта тема рано или поздно касается всех пар, проживших вместе какое-то количество времени. Со временем яркость отношений теряется, жизнь становиться пресной. А так хочется новых впечатлений, влюбленности и ощущения яркости жизни.
Для решения этой проблемы психологи предлагают множество вариантов, большинство из которых направлено на внесение каких-то изменений в свою жизнь.
Так что же делать, если муж стал все чаще проводить время за компьютерными играми или телевизором, вместо общения с вами? Все мы знаем, что мужчины любят глазами и коль уж они эти глаза от вас отводят, значит им не нравиться, что они перед собой видят.
Конечно, семья, дети, работа, домашние хлопоты не дают нам, женщинам возможности каждый день выглядеть сногсшибательно. Так как же быть? А ведь каждый мужчина мечтает, чтобы его женщина была похожа на фотомодель из глянцевого журнала. Недаром эти глянцевые журналы так востребованы.
Сначала, я подумала, что это случайность. А потом выяснилось, что нет. Дело в том, что я фотограф и снимаю в жанре ню, т.е. обнаженных людей. И ко мне начали приходить женщины, которые хотели сфотографироваться в подарок своему мужу, чтобы он посмотрел новыми глазами на привычные вещи.
И, да, оказывается это работает. Затем я стала получать позитивные отзывы клиенток, которые были у меня на фотосессии, о том, как муж доволен и все классно. Ведь когда вы фотографируетесь, вы раскрываете в себе новые грани сексуальности и привлекательности, которые потом и демонстрируете своему мужу. А эти пикантные фото можно закачать в телефон и любоваться, когда захочется.
Сейчас примерно половина тех женщин и девушек, которые у меня фотографируются, делают это в подарок для своего мужа. И результат съемки приятен обоим. Поэтому я больше не могу замалчивать об этом великолепном способе оживить свои отношения и рассказываю его и вам.
Позвольте себе быть дерзкой, устройте фотосессию в белье или без него.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хоть заплатила за рекламу?

Гость
#2

Фууууу, какая примитивная реклама.
Убейся об стену.

Гость
#3

Со спамершей согласен, только нужно к мужу идти с чужой фотографией

Маруська
#4

гы.... Без комментариев

Гость
#5

Кто мешает оживить отношения стриптизом реальным, а не виртуальным?
И заодно попросить мужа сделать эротическое фото, чтобы привлечь к себе внимание.

Гость
#6
Жанна Майорова

А ведь каждый мужчина мечтает, чтобы его женщина была похожа на фотомодель из глянцевого журнала. Недаром эти глянцевые журналы так востребованы

бгг, аффтар намекает, что мужики читают глянцевые журналы?

Гость
#7

Какая пошлятина.

линда
#8

Сколько текста и пафоса!

#9
Гость

Кто мешает оживить отношения стриптизом реальным, а не виртуальным? И заодно попросить мужа сделать эротическое фото, чтобы привлечь к себе внимание.

Не все умеют танцевать. А домашние попытки сделать по-настоящему эротические фото доставляют одни расстройства, т.к. получается трешак, а не эротично.

Гость
#10

Мужчинам и красавица жена надоедает. Заводят любовниц гораздо хуже жены по внешним данным. Мужчина ищет новизну,а не очередную модель. У знакомой муж забрался на тетеньку 120кг ...просто из любопытства. Позже признался,что бес попутал и совсем не понравилось.

Гость
#11
Гость

Ты хоть заплатила за рекламу?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#12

Книжку "Пять языков любви" прочитайте, и оживляйте. Очень полезная вещь

#13

Нам помогают оживить отношения игры. Последний раз играли кубиками. Иногда не сильно хочется покупать такое в магазинах, и я заказывала здесь их http://magic-present.su/shop/other/Cubes-for-adults-glow-in-the-dark/. Очень весело играть в такие игры.

#14
Гость

Мужчинам и красавица жена надоедает. Заводят любовниц гораздо хуже жены по внешним данным. Мужчина ищет новизну,а не очередную модель. У знакомой муж забрался на тетеньку 120кг ...просто из любопытства. Позже признался,что бес попутал и совсем не понравилось.

Идея как раз таки в разнообразии, которое достигается за счет разных образов, которые можно примерить на себя в съемке.

#15

А я всегда когда хочу сделать приятное своей второй половинке, покупаю какой нибудь подарочек. Тем более я шопоголик) Прошлый раз купила мужу Японские часы CASIO G-SHOCK GA-100-1A4 . Нашла их на сайте http://watch-japan.ru . При чем он так был доволен, что прикупил мне сережки)

Гость
#16

у меня коллега по работе хотела оживить отношения со своим мужем эротической фотосессией с девушкой))) всем предлагала ходила кто с ней пофоткается в белье . жесть.

Гость
#17

Жанна Майорова, без обид, но вы очень плохо выглядите на фотке. прическа и одежда вам совершенно не идут

Гость
#18
Гость

Жанна Майорова, без обид, но вы очень плохо выглядите на фотке. прическа и одежда вам совершенно не идут

а где фото ?

Гость
#19

а, в профиле
да нормальная
обычная серая мышь

ищу темный цветок
#20
Гость

Фууууу, какая примитивная реклама. Убейся об стену.

первые мысли

ищу темный цветок
#21
Гость

Мужчинам и красавица жена надоедает. Заводят любовниц гораздо хуже жены по внешним данным. Мужчина ищет новизну,а не очередную модель. У знакомой муж забрался на тетеньку 120кг ...просто из любопытства. Позже признался,что бес попутал и совсем не понравилось.

забрался , жесть какая))

ищу темный цветок
#22

знакомые фоткались ню-одна худая как доска-ни сьски, ни письки, у другой пузо на километр торчит и ноги , как у кузнечика тонкие, представляю всю этй ню-ккуйНЮ, что там на фотках вышла. зато с таким смаком они процесс фотканья описывали

#23
Гость

Ты хоть заплатила за рекламу?

Статья предназначена для всех девушек, а не только которые проживают в том же городе, что и я.

Как я писала выше, ко мне много приходят именно по причине, чтобы освежить отношения. И я об этом пишу, чтобы другие люди, у которых такая же ситуация возникла взяли на заметку и такой метод.

ищу темный цветок
#24
Жанна Майорова

Статья предназначена для всех девушек, а не только которые проживают в том же городе, что и я. Как я писала выше, ко мне много приходят именно по причине, чтобы освежить отношения. И я об этом пишу, чтобы другие люди, у которых такая же ситуация возникла взяли на заметку и такой метод.

так из Москоу клиентуры много можно набрать, не из кукево же вещаете

Гость
#25
Гость

Мужчинам и красавица жена надоедает. Заводят любовниц гораздо хуже жены по внешним данным. Мужчина ищет новизну,а не очередную модель. У знакомой муж забрался на тетеньку 120кг ...просто из любопытства. Позже признался,что бес попутал и совсем не понравилось.

Со мной одна такая работала. Пожалуй эта она

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: