Гость
Статьи
Семейные проблемы со …

Семейные проблемы со старшим братом

Здравствуйте! Хочу с вами посоветоваться, что делать и как себя вести. У меня есть родной брат, на 15 лет меня старше. Всегда были хорошие отношения у нас. Сейчас живем далеко друг от друга и далеко …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Вы очень правы, нынешняя его жена ни копейки не упустит. Я уже думала про нее, раньше брат и не задумывался о наследстве, впрочем как и я, чего делить, если нас всего двое?

вот это еще один перл авторши. делить нечего, когда один наследник. ну и л о х у ш ка завравшаяся. небось братца кинуть с наследством решила а он и послал ее. вот т-упой народ, здесь и имеется ввиду что делить, если всего двое и делится имущество пополам

Бяка-бука
#79
Гость

очень много нелепостей у автора. очень! когда ей на это указываешь,она бесится. ну нельзя не понимать, что видно вранье невооруженным глазом. когда хочешь уточнить детали она дергается. братец у нее имеется.это правда. а причина конфликта непонятна. а уж съем квартир в других городах это уже за пределом фантазии. и зачем эти сказки?

Не могу понять, что не так со съемом квартир в других городах? Допустим, автор из провинции, но ей и мужу удалось устроиться на хорошую работу в Москве. Что ей, отказываться и продолжать жить со своими родителями?

Я в свое время жила 6 лет в Иркутске, работала на совместном с Китаем проекте. Разумеется, снимала квартиру, т.к. оставаться в Иркутске на всю жизнь не планировала. Жила эти 6 лет вполне комфортно, могла себе позволить недешевые вещи, включая мебель (потом перепродала намного дешевле, когда уезжала). Почему такой вполне обычный жизненный сценарий считается чем-то сверхъестественным?

#104

Вы сами должны знать подход к своему брату...Попробуйте поговорить с ним спокойно,может что-то выйдет. Но вообще вряд ли он изменит свое мнение...вы сами говорите,что жизнь у него не складывалась..а нужно же чтобы кто-то виноватым был,себя же он винить не будет...

Гость
#105
Гость

Не делайте поспешных выводов. Она действительно ни копейки не упустит, так сказать коробочка. НО! Я не сказала, что она плохая. У меня с ней нормальные отношения. И только она смогла хоть как-то унять моего братца ( которого ангелом я не считаю), с ней он уже который год не вылетает с работы, пьет конечно, куралесит, но она ему прощает, любит видимо. Просто я задумывалась откуда у Лёши ( моего брата) мысли о наследстве и прочем возникли в голове), раньше об этом он не думал просто, а тут так резко.

А вы, посовещавшись с родителями, решили Лешу лишить наследства? как делить родительское добро в будущем планируете? Где живет брат в данный момент и какое имущество у него есть в собственности? Что у вас и вашего супруга есть?


А какое отношение имеет к разделу родительской жилплощади... " где живет брат" или "что есть у нее с мужем"... кто что сам добился---то неделимо и неучтенным должно быть

Гость
#106
Гость

А вы, посовещавшись с родителями, решили Лешу лишить наследства? как делить родительское добро в будущем планируете? Где живет брат в данный момент и какое имущество у него есть в собственности? Что у вас и вашего супруга есть?

А какое отношение имеет к разделу родительской жилплощади... " где живет брат" или "что есть у нее с мужем"... кто что сам добился---то неделимо и неучтенным должно быть


да ладно. авторша слилась так как завралась.быстро ее раскусили.

Гость
#107

Одному богу известно, кто кого переживет. Просто молитесь за брата.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: