Гость
Статьи
Мои подруги

Мои подруги

Всем привет. У меня есть две старые подруги, одно время почти не общались как только все замуж повыходили. А сейчас общение возобновилось. Уже пол годика общаемся. Раз или два в месяц ходим в кафе или рестораны с живой музыкой, пообщаться, отдохнуть. Заметила одну вещь. Они обе либо вообще не заказывают никакую еду, либо заказывают какие-либо мелкие недорогие закуски. Иногда одно блюдо на двоих. Зато пьют много алкоголя. А я вот вообще не могу выпивать без закуски. Для меня странно прийти, заказывать одно шампанское весь вечер и сидеть за пустым столом. И еще неудобно себе заказывать в то время как они ничего не берут. Кайф с ними пообщаться встретиться, но вот манера этих встреч не особо мне нравится. По времени бывает по 5-6 часов сидим. Если заведение с танцполом, то танцевать идем.
Вот недавно отдыхали в кафе. Так странно смотрелось, на соседних столах такие поляны огромные с шашлыком, люля итд а у нас бутылка вина и 3 бокала.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я тоже не люблю обжираться в кафе. У меня есть дом, где я могу поесть нормально. А поляну ради встречи накрывать .... потом с больным животом домой((

Такая
#2

Каждый сам за себя поатит? Тогда в чем проблнма?

Гость
#3

Да экономят они на еде, а выпивка в приоритете, ешьте как вам хочется.

Злата
#4

Какая проблема!)) Ну предложи заказать по салату и фруктовую тарелку,если не захотят-себе закажи, делов-то...

Гость
#5

Автор,а в чем проблема то??? Платит же каждый за себя??? Или они как только приносят ваше блюдо тут же лезут в него???

Гость
#6
Гость

Да экономят они на еде, а выпивка в приоритете, ешьте как вам хочется.

Видимо так и есть, в браке деньги уходят на ребенка и прокорм мужа.

Алиса
#7

А причем здесь замужем они или нет? Рассказ с претензией на унылую и скучную жизнь замужних, которые видят утешение на дне стакана? 😅

Алиса
#8

Может они на диете. ? сгонять послеродовой целлюлит😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: