Гость
Статьи
Красивые девушки, вас …

Красивые девушки, вас не напрягает повышенное внимание?

собственно вопрос в теме. я искренне не понимаю тех девушек, которые наслаждаются чужими завистливыми или похотливыми взглядами. моя привлекательность меня радует, но когда слишком часто встречаюсь с …

фиона
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Сергей 4х4
#206

Водил меня Серёга.
На выставку Ван Гога.
Там было тёлок много.
И нервы, как канат.

Но я не недотрога.
Дала понять с порога.
На выставке Ван Гога.
Я главный экспонат.

На лабутенах на_х.
И в о$уительных штанах.
На лабутенах на_х.
И в о$уительных штанах! ))

Гость
#207
Жизел

Ну, это же так по-женски стремление быть красивой, нарядной. Живу в Сочи, лето долгое и теплое, и вот я научилась не краситься от слова совсем. Встала, умылась, нанесла крем на лицо и руки, готова на выход.)))Я никогда не носила угги, кроссовки на платформе, драные джинсы. Я теперь просто мечтаю купить берцы к нежно пудровому платью а ля балерина.

)))))) У нас народ в массе своей носит джинсы и толстовки, почти все под копирку. Вот и пялятся на наряды. Смущают завистливые взгляды - даже не по себе. Хотя, кто ж им виноват,если они не хотят наряжаться? Сейчас такая демократичная мода - можно недорого комплекты подобрать. Но...это жз напрягаться нужно)

Гость
#208

Вас напрягают ВЗГЛЯДЫ людей? прекратите ходить с выпученными глазами и рассматривать окружающих, тогда и не заметите никаких завистливых и похотливых взглядов

именно ++++++++
я так делаю наушники в уши и упертый взгляд в одну точку

Грушенька
#209

Раздражает только сексуальное внимание, у меня полное отвращение к озабоченным. Не переношу подобных типов. Люблю цивильных, галантных, интеллектуалов. Для меня это оскорбление. А если человек просто хочет общаться, ведёт себя достойно, проявляет ко мне интерес как к личности - это другой вопрос.

Грушенька
#210

Что самое интересное, похотливые ко.бе..ли даже не понимают и не в состоянии понять, какое отващение они вызывают, нет у людей эмпатии. Отвращается человек - а им хоть бы что.

Блудоборец Коля
#211

Автор, обычная внешность у вас. Может у вас социофобия? на меня все смотрят, на меня все смотрят, на меня все смотрят. Все люди эгоисты, им плевать на других людей.

#212

обычная,красавицей бы не назвал....на улице из 10 девушек 6 будут ни чем не хуже...проходил бы если бы мимо то максимум скользнул бы взглядом

Жизел
#213
Спартанец

обычная,красавицей бы не назвал....на улице из 10 девушек 6 будут ни чем не хуже...проходил бы если бы мимо то максимум скользнул бы взглядом

Ты наверное о.хе.енный, хехе))). Самомнение так и прёт.

Гость
#214

косметику смыть и не останется от фионы красоты

Izabella
#215

осспадя! инстаграма ни у кого нет чтоль. Там таких девок ПАЧКИ! ну вот реально пачки. НО! видя таких в метро я пугаюсь. Полуголые (даже в зимнее время) с нарощенными ресницами и вечерним макияжем по шаблону (где надо затемнить, где надо подсветить) в реальной жизни это смотрится жестоко )))

Бывшая красавица
#216

Раз и навсегда. Можно не краситься и одеться так, что никто и внимания не обратит. Но большинство такой расклад не устраивает, наряжаются, красятся, потом кокетливо заявляют, что им надоели чужие взгляды. Я всегда одевалась ярко и никакие взгляды меня не раздражали, прекрасно понимала, что привлекаю внимание. Знаем мы все эти штучки.

Лилия
#217

Я только что такую же тему создала. Достали. Пришла весна не могу спокойно по улице пройтись, без косметики, в джинсах и кроссовках ощущаю себя моделью на подиуме, на которую все оборачиваются и смотрят. Омобо одарённые еще и бормочат что-то выглядывая из машин даже. Меня это бесит.

Гость
#218

Часто кайфую от этого, приятно, но очень изматывает эмоционально, перестаешь ощущать ценность людей, пресыщение и уже ничего особо не радует

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: