Гость
Статьи
Книги, которые реально …

Книги, которые реально изменили Вас.

Добрый вечер, девушки! Подскажите книги по психологии, которые с реальными советами, как общаться с разными людьми, переживать неудачи, извлекать выгоду даже из неудачи. Из последних очень понравился Литвак. Карнеги не советуйте, зарубежный менталитет для России не подходит. Заранее спасибо)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Джен эйр

Александра
#2
Гость

Джен эйр

хотела как раз написать

Гость
#3

Екатерина Михайлова-"я у себя одна"- всем женщинам советую!

Гость
#4

Виктор Франкл "Человек в поиске смысла". Супер. действительно меняет жизнь.

Гость
#6

в догонку к франклу. и это действительно на тему, как извлекать пользу даже из неудачи.

Гость
#7

Жутко громко, запредельно близко.
Цветы для Элджернона.

Идеальная кура
#8

Роберт Кийосаки "богатый папа, бедный папа". Просто перевернула моё сознание! Я 32 года не знала кем хочу быть, искала себя. А после этой книги занялась бизнесом и очень счастлива.

Гость
#9

Никакие. Я не настолько поддаюсь влиянию других людей, пусть даже и хороших писателей.

Гость
#10
Гость

Никакие. Я не настолько поддаюсь влиянию других людей, пусть даже и хороших писателей.

.
Не читала потому что ни чего!

Гость
#11

Николай Козловский. Практическая психология на каждый день. Не со всем согласна, так как мужское преимущество и превосходство доминирует, но очень жизненно.

Гость
#12

Все книги Эстер и Джерри Хиксов, особенно "Учение..." (не помню полностью название -вбейте в поисковик)

Гость
#13

книги американского писателя Дэйла Карнеги
Именно они научили меня правильно общаться с людьми, быть дипломатичнее и успешнее

Гость
#14

Я парень. Я поделюсь секретом. Меня изменила книга "Мужчина всегда прав".

Гормон роста
#15

Марио Пьюзо "Крестный отец"
Мари Рено "Тезей"
Толстой "Воскресенье"

Дарья
#16

Берри Уайнхолд Избавление от созависимости

Гость
#17

Лично меня изменила книга Андрея Агафонова " Неприкаянное юродство простых историй"

Гость
#18

Луиза Хей-полная энциклопедия, эта книга мне помогла научиться не общению с людьми, а разобраться самой в себе, не принимать все близко к сердцу и уметь себя успокаивать, я думаю это и есть главное, нужное и полезное. Насчет "зарубежный менталитет для России не подходит" с этим я не согласна.

Пиу
#19
Гость

Никакие. Я не настолько поддаюсь влиянию других людей, пусть даже и хороших писателей.

Вот то де самое хотела написать, прочитала и читаю неприлично много. Бывает послевкусие после книги, бывает осадок но что бы перевернуть жизнь..

#20
Автор

Книги, которые реально изменили Вас.

Книга сама по себе ничего не перевернёт. Но свою жизнь при помощи идей из книг действительно можно изменить кардинально. Тут уже Ваша решимость и готовность.

Из книг могу посоветовать С.Кови "7 навыков высокоэффективных людей" и Энтони Роберт "Главные секреты абсолютной уверенности в себе". Как раз по теме автора.

Гостинец
#21

А мою жизнь вот сериал перевернул. Ну может совпало так. Пресловутый и многократно обхаяный сериал" краткий курс счастливой жизни". Просто себя со стороны увидела и свои перспективы с нелюбимым человеком. И так неприятно стало. Проанализировала, осознала, приняла и пошла развелась. Через год убедилась, что все сделала абсолютно правильно.

Гость
#22
Гостинец

А мою жизнь вот сериал перевернул. Ну может совпало так. Пресловутый и многократно обхаяный сериал" краткий курс счастливой жизни". Просто себя со стороны увидела и свои перспективы с нелюбимым человеком. И так неприятно стало. Проанализировала, осознала, приняла и пошла развелась. Через год убедилась, что все сделала абсолютно правильно.

хороший сериал, очень понравился!!!!

Жанна
#23

желтый император

С
#24

Steven Pressfield, "The war of Art" – книга ответила на все мои давние вопросы, помогла мне стать самой собой.

Гость
#25

Джозеф Мэрфи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: