Гость
Статьи
я беременна застала …

я беременна застала мужа дома с любовницей

Помогите, не знаю как дальше жить.Живем с мужем в моей квартире. Я беременна на 6 месяце. Муж пьет и распускает руки. вынуждена была на время поехать к родителям. Решила без предупреждения вернуться домой и увидела его голым. а в постели любовница. Посоветуйте пожалуйста, как бы поступили вы

Наташа
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развелась бы

Гость
#2

оторвала бы ч/лен, выбила зубы и выгнала из квартиры ***

Гость
#3

А зачем от такого рожать?! Он же не вчера пить начал и руки распускать...

Гость
#4

Ну однозначно рассталась бы с ним. Беременность уже не прервёшь, конечно.

Гость
#5

Забросала бы всем,что бросается! На следующий день развод и девичья фамилия,без права возвращения. Квартира с новыми замками и заявление в полицию,если угрожает!

Новенькая
#6

выпереть ***** из квартиры, ребенка родить и ему на воспитание отдать.

Гость
#7

У вас хоть одна извилина в голове есть? Это такого отца вы для своего ребёнка выбрали-алкаша,тирана и кобеля,или вам всё равно от кого беременеть...

Гость
#8

Беременная жена, муж в ее же квартире бухает и ее же бьет... Дальше можно не читать. Почему Вы еще с ним??? Почему он в Вашей квартире до сих пор?!
Вещи собрали, такси заказали, в камеру хранения на вокзал отвезли, замки поменяли. И досвидос.

Гость
#9

Я не понимаю, неделя любовниц что ли на Вумане?!Через одну тема про любовниц, совесть, кару, а тут еще и беременность приплели...!

#10

Вы хотите, чтобы ребенок рос видя побои мамы и пьяного отца+гулящего?!

Татьяна
#11

он не изменится. уходи от него не порти жизнь себе и малышу. с таким папой жить вмести это ужас да и какой пример.

Татьяна
#12
Гость

У вас хоть одна извилина в голове есть? Это такого отца вы для своего ребёнка выбрали-алкаша,тирана и кобеля,или вам всё равно от кого беременеть...

Что вы напали. Она сама уже я думаю поняла куда вляпалась.

Гость
#13

Вы так говорите, как будто он с самого начала скотом был
Вон в соседней теме няшка-муж гондон проколол, чтоы жене ребенка сделать - и все умиляются, молодец, говорят. а что такой чудель будет делать, почуяв власть над женщиной - никто не думает.
НЕ СМЕЙ ВОЗВРАЩАТЬ - ХУЖЕ БУДЕТ.

Гость
#14
Татьяна

Что вы напали. Она сама уже я думаю поняла куда вляпалась.

Если бы поняла-тут бы не спрашивала,а вышвырнула бы этого кобеля со всеми пожитками не задумываясь,а она ещё и спрашивает как поступить.

Гость
#15

Гнать поганой метлой такого мужа.

Малыш Пиночет
#16

Зачем из своей квартиры нужно было уезжать? Такого нельзя делать. У меня совет-проведите дезинфекцию квартиры и проверьтесь на заразу.

Нелли
#17

Как вам пришло в голову бежать из собственной квартиры? Уходить должен был он и только он. А вы еще и территорию ему предоставили для привода любовниц, самоудалившись из собственной хаты. Теперь только развод и алименты на себя, и на ребенка.

Гость
#18

уж очень толсто

очень злая старая дева
#19
Гость

оторвала бы ч/лен, выбила зубы и выгнала из квартиры ***

ах ты ***,люди годами не могут найти член,а они добром бросаются

Гость
#20

Муж пьет, бьет, изменяет, живет в моей квартире, а я беременна! Где-то я это уже читала..

Гость
#21

Не надо накидываться на автора со словами:"а почему ты до сих пор его не выгнала".Я прекрасно понимаю её страхи и опасения по поводу того,что она может остаться одна с ребёнком на руках.Ребенок,наверное первый будет?Автор,ничего не бойся,уходи от него.Если дело дошло до такого-ничего не изменится.Не смей думать,что ребёнок родится и он все осознает и изменится.Будет ещё хуже,таких козлов ничего не останавливает.Уходи и подавай на алименты

Гость
#22

Похвалить его, борща наварить и накормить их с любовницей.

Гость
#23
Гость

Не надо накидываться на автора со словами:"а почему ты до сих пор его не выгнала".Я прекрасно понимаю её страхи и опасения по поводу того,что она может остаться одна с ребёнком на руках.Ребенок,наверное первый будет?Автор,ничего не бойся,уходи от него.Если дело дошло до такого-ничего не изменится.Не смей думать,что ребёнок родится и он все осознает и изменится.Будет ещё хуже,таких козлов ничего не останавливает.Уходи и подавай на алименты

Знаете мадам, мне не понятно ваше возмущение. Человек волен выбирать что ему хорошо, а что плохо. Автор пришла на вуман с таким душещипательным вопросом по её мнению, чтоб все её пожалели? Так вот мне её не жалко, взамуж захотелось и ребенка срочно, вот и получила, ещё и приволокла на свою жилплощадь. Мужик сейчас мелкий пошёл, ни на что ни годный, бесперспективный и бесхарактерный, только и умеющий, что свою якобы правоту доказывать кулаками. Но тут главное взамуж, чтоб общественность не осудила и дитя побыстрее, а как растить и воспитывать в случае чего, автор не думал, так что сочувствовать увы не чему

Дрянь такая
#24

Пригласить любовницу и мужа за стол, напоить чаем и угостить пирогами. В милой беседе выяснить суть проблемы

Гость
#25
***** такая

Пригласить любовницу и мужа за стол, напоить чаем и угостить пирогами. В милой беседе выяснить суть проблемы

Согласна! Ну и достичь примирения сторон в постели.

Адель
#26

У нас была одна такая коллега. Обеспеченная девушка. Адекватная. Симпатичная, с хорошим характером. В общем, нормальная девчонка. Родители купили ей квартиру. Она нашла хахаля. Он поначалу, видимо, еще ничего был. На машине иногда привозил ее. А потом оказалось, что он закодированный запойный алкаш! Утром встает и бухает. Поначалу она сразу не поняла, а потом он ей так нервы потрепал, что у нее тряска началась. В свою собственную квартиру идти не хотелось. Мы когда узнали, были в шоке! Сказали ей - беги! Сколько она промучилась не знаем, но разошлась с ним. Вышла замуж. Родила ребенка. Надеюсь, что ей повезло в этот раз.

Гость
#27

если простите все, дадите ему понять, что с вами так можно, и это будет всю жизнь. пусть снимет себе жильё и живёт отдельно, на развод бы сейчас я не стала подавать, пусть ребёнок в браке родится, на алименты проще будет подать. самое главное ведите себя к нему безразлично.

настя
#29

Я бы замки поменяла и выставила.

Гость
#30

А я где-то слышала, что жены сами находят мужьям любовниц на время беременности....

эгоистка
#31

день тухлых разводок

Гость
#32

Я бы сказала : я беременна, муж распускает руки. Я от него ушла.
А уж то, что он любовницу привел. Это бы меня уже не интересовало.

Гость
#33
Татьяна

Что вы напали. Она сама уже я думаю поняла куда вляпалась.

Кто понял? Она на вумен пришла, за советом.
Лучше б ДО беременности пришла, пока муж пил в квартире и бил ее.

Гость
#34

а какие варианты??
Муж пьет и распускает руки - ну? але! да, падать с розового единорога и разбивать розовые очки больно и неприятно, но че делать

Гость
#35
Наташа

Помогите, не знаю как дальше жить.Живем с мужем в моей квартире. Я беременна на 6 месяце. Муж пьет и распускает руки. вынуждена была на время поехать к родителям. Решила без предупреждения вернуться домой и увидела его голым. а в постели любовница. Посоветуйте пожалуйста, как бы поступили вы

Сварила бы им утренний кофе)
Не верю в вашу реальность. Не бывает таких ..., которые в данной ситуации ещё бы спрашивали что делать.

Гость
#36
Гость

У вас хоть одна извилина в голове есть? Это такого отца вы для своего ребёнка выбрали-алкаша,тирана и кобеля,или вам всё равно от кого беременеть...

Потом такой же приплод вырастет.Еще тут темки создают: полюби моего ребенка, как своего.Ага-ага, плодятся ведь не от профессоров, а от отбросов, а потом видите ли - полюби моего пест++ша, как лучшего из детей..
Сами себя опускают женщины.Чего вы хотите?
На аборт бы скорее бежала.

Гость
#37

О,там на аборт уже поздно!Тогда воспитывая еще такого же ип++ко, как твой муж.

Анастасия
#38
Наташа

Помогите, не знаю как дальше жить.Живем с мужем в моей квартире. Я беременна на 6 месяце. Муж пьет и распускает руки. вынуждена была на время поехать к родителям. Решила без предупреждения вернуться домой и увидела его голым. а в постели любовница. Посоветуйте пожалуйста, как бы поступили вы

он живет в ТВОЕЙ КВАРТИРЕ,так выгони его

Гость
#39

Женщина, вы в своем уме????? Что делать она спрашивает...Какое-то *** живет в ее квартире, жрет на ее деньги , да еще и баб таскает. Выставить его с голым задом, развестись и подать на алименты на себя до 3х лет и на ребенка...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: