Гость
Статьи
Не люблю весну

Не люблю весну

А если точнее то просто ненавижу. Здесь есть такие? Расскажите про ваши чувства и эмоции, когда наступает весна? Лично я тяжело переживаю отсутствие снега, а эмоционально весна у меня связана с пробуждением и обновлением, чего в жизни нет ни в одном глазу.

Winter
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секса давно не было?

Гость
#2

найди котика и обними его

Гость
#3

Люблю но позднюю ( вторая половина мая) Когда все цветет (лично у нас в Питере) Лето вот ненавижу, да (жарища, духотища, пылища, вонища, влажность)
Люблю осень золотую, когда все в ярких красках, золотистое солнце, синее небо. Зиму люблю снежную и морозную. В Питере в этом году, ТОЛЬКО 1 ДЕНЬ был таким.( Мороз, каждая веточка на деревьях в снегу, небо синее и солнце) КРАСОТИЩА!

Гость
#4

Я весной всегда плохо выглядела, была зеленой и уставшей. Раньше тоже не любила, было комфортно летом и осенью, но в этом году зима меня вымотала, я рада солнышку и весне. Ведь за весной же - лето!

Гость
#5

А я люблю. Ненавижу зиму.

Гость
#6
Гость

Я весной всегда плохо выглядела, была зеленой и уставшей. Раньше тоже не любила, было комфортно летом и осенью, но в этом году зима меня вымотала, я рада солнышку и весне. Ведь за весной же - лето!

А чтобы выглядеть лучше, в баньку походите. Распаривания, скрабы, маски, и будите как персик к лету.
Ну и витаминки естественно.

Гость
#7

я ненавижу снег, лед, когда скользко.

Гость
#8

люблю весну когда я во всей красе. Можно гулять наслаждаться и глазками стрелять)) а сейчас выгляжу как чумоход, бабла нет на обновление гардероба внешность сдала на зиму..потому и не рада.

Гость
#9

И я не люблю особенно из-за извращенцев,которые в этот период активизируются.Сейчас еще и тепла нет,но они уже появились.

Гость
#10

Весна это круто! Как только начинается, я сразу оживаю, после зимней спячки, сразу появляется энергия действовать, что-то менять в лучшую сторону. Предвкушение тепла и солнца. Не люблю только зиму, осень тоже нормально.

Гость
#11

А что еще любить, если не весну, особенно май?!

Умница
#12

Понимаю Вас, автор. Я вроде и радуюсь весне, но на душе неспокойно в этот период) Вот точно говорят, все болезни души активизируются, сразу всё неудовлетворение вылазит. которое до этого сидело и молчало. Чувствую себя как кошка в марте, чего-то хочется. а кого не знаю - из этой серии, тоже не люблю такое состояние. Но с другой стороны, и некое удовльствие от него же получаю, чувствую, что живу на полную катушку - как-то так. А вот к концу мая как раз все успокаивается и уже можно спокойно наслаждаться жизнью и летом.
А Вы сами когда рождены? Я читала, что для рожденных поздней осенью особенно тяжело дается весна, что вполне объяснимо кое-какими физиологическими и астрологическими причинами. У меня как раз все так.

Принцесса психопатка
#13

Весной происходит обновление всего и вся. У кого мало энергии и много уныния, тем сложнее даётся этот период. Просто больше гулять, отдыхать и думать о хорошем нужно

Гость
#14

И я ненавижу это солнце и грязь под ногами, лужи, простуды, и лето тоже терпеть не могу. Физически плохо от потепления и жары, как дышать нечем. А осень и зима - классно, свежо, спокойно.

Гость
#15

Одинокая?

Гость
#16

Я весной просыпаюсь , как медведь от спячки 😄 Вот щас села на диету , записалась на курсы , начала ходить по салонам красоты и тд . Люблю весну , особенно апрель - май, когда все расцветает, тюльпаны , нарциссы, птички поют, солнце ярко светит

Гость
#17

Ненавижу весну, хочется любви, мужской ласки, уде который год без отношений, хочется биться головой об стену иди повеситься

Гость
#18
Гость

Одинокая?

Я уверена, что этот пост одиночки...нас ( одиночек)бомбит в это время

Гость
#19

А так осенью у меня полно энергии, а весной хочу только спать...ненавижу весну...хреновое время

Оля
#20

[quote="Гость" message_id="55690660"]Я весной всегда плохо выглядела, была зеленой и уставшей. Раньше тоже не любила, было комфортно летом и осенью, но в этом году зима меня вымотала, я рада солнышку и весне. Ведь за весной же - лето![/quote
Я тоже весной как облезлая кошка,лицо желтое+лишний вес+слабость,головокружение.,настроение плаксивое.Я люблю осень и хорошо себя чувствую.

Гость
#21
Гость

Я весной просыпаюсь , как медведь от спячки 😄 Вот щас села на диету , записалась на курсы , начала ходить по салонам красоты и тд . Люблю весну , особенно апрель - май, когда все расцветает, тюльпаны , нарциссы, птички поют, солнце ярко светит

А мы все облезлые желтые,бледные,зеленые.,

Гость
#22

Весной надо принимать витамины и магний б6

Гость
#23

Обожаю весну, но только не капель. А когда сухо, тепло, солнышко. Я сразу ощущаю жизнь. Небо голубое, птички поют, деревью в почках, травка начинает зеленеть. Можно одеться полегче. На шашлыки готовить лыжи) СКОРЕЙ БЫ ВЕСНА!
В Спб зима - самое долгое время года. ((
Лето, осень тоже нравится.

Гость
#24

Гулять, гулять, гулять! и без соплей. )))))
Каждый год жду с нетерпением 8 Марта. После него как-то легче становится, остатки зимы уходят.

Гость
#25

Обожаю весну! Даже когда на улице грязь. Кстати, не понимаю нудящих одиночек-когда я была одинока, весной обязательно с кем-то знакомилась, тк настроение и внешность к этому располагали)

Гость
#26

да, есть, я ненавижу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: