Гость
Статьи
Нашла землю под …

Нашла землю под входной дверью, Что это может значить? Что делать?

Подозреваю одну знакомую, она не скрывает, что занимается какой-то чертовщиной. Как защитить себя и семью?

Татьяна
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Гость
Короче - даже самые сильные ведьмы и прочие экстрасенсы говорят - что подобные вещи действуют далеко не на всех... И есть полно людей, которых хоть запроклинайся - НИЧЕГО не действует... И это прежде всего люди по-настоящему верующие (не ночующие в церкви и преследующие батюшку, а которые РЕАЛЬНО верят в защиту высших сил)...Это вообще-то работа ваших ангелов-хранителей - защищать вас от подобного, и если вы верите, что вам кто-то что-то там сделал - вы обижаете своих ангелов, вроде они плохо делают свою работу.. и чтоб обращаться к ним с молитвой и благодарностью за все даже не обязательно идти в храм.. Ну и во вторых - действует это всегда безотказно на тех. кто именно этого и боится.. кто чего боится - то с тем и случится - хорошая поговорка. и подходит здесь лучше некуда. ЕСТЬ такие люди, которые занимаются всякими черными делами, безусловно, но лучшая защита от них - повторять про себя "Моя вера сильнее твоих возможностей", вот и все..

Это точно, эти м рази решили, что они сильнее высших сил, Бога, ангелов. Их зло к ним же и вернется в троекратном размере.

Гость
#102

нашла землю. убери и положи коврик. на улице сейчас грязно.

Гость
#103

везет у людей и ангелы хранители и колдуны в жизни присутствуют. не жизнь, а сказка.

Гость
#104

товарищи, вы наверно и на новый год письма до сих пор деду морозу отправляете. у меня свекровь по колдунам уже 20 лет бегает. чтоб развести сына своего со мной. а мне ржачно..женщина занята у нее дело всей жизни есть. не дай бог со мной что случится у нее цель в жизни пропадет. а так я ей хобби обеспечила. вот пробует рецепты разные, заговоры.

Гость
#105

чего я только не находила после ее отьезда у нас дома. можно комедийный сериал снять. но за то у меня есть теперь веская причина почему я ни за что и никогда не стану жить с этой старой ведьмой. боюсь сглаза. хи хи хи

Гость
#106

по моему моя свекра за эти 20 лет обрела уверенность в себе. благодаря полученным знаниям она из просто старой ведьмы, в своих глазах она уже ведьма 20го уровня. просветленная. в моих глазах старая *****. хорошо еще что не умная. с умной сложнее.

Гость
#107

и еще это здорово что моя свекра сражается со мной в своем виртуальном магическом мире. и в ее глазах я вообще видимо ведьма нн- эго уровня. что мне льстит. и вероятно в этом виртуальном мире. она надеется меня победить. лучше бы конечно она увлекалась какими нибудь компьютерными играми. но вот такое у нее хобби. а если бы вот не было бы этой злой колдунье бабы маши, под руководством которой они в мою восковую фигурку тычит иголками, есть большая вероятность. что моя свекра попыталась тыкать иголками прям в меня. так что спасибо тебе злая колдунья маш, которая помогает моей свекре безопасно снимать стресс, от моего существования. и я даже обязуюсь когда нибудь умереть от колдовства моей свекры, но не сейчас, а так лет через 60 десят. так как в моей семье все были долгожители.

Гость
#108
Гость

и еще это здорово что моя свекра сражается со мной в своем виртуальном магическом мире. и в ее глазах я вообще видимо ведьма нн- эго уровня. что мне льстит. и вероятно в этом виртуальном мире. она надеется меня победить. лучше бы конечно она увлекалась какими нибудь компьютерными играми. но вот такое у нее хобби. а если бы вот не было бы этой злой колдунье бабы маши, под руководством которой они в мою восковую фигурку тычит иголками, есть большая вероятность. что моя свекра попыталась тыкать иголками прям в меня. так что спасибо тебе злая колдунья маш, которая помогает моей свекре безопасно снимать стресс, от моего существования. и я даже обязуюсь когда нибудь умереть от колдовства моей свекры, но не сейчас, а так лет через 60 десят. так как в моей семье все были долгожители.

чем недовольна ваша свекровь?

Гость
#109

тем что я существую на планете Земля. а вообще я практически идеальна. возможно это тоже мой минус. так как она нет.

Гость
#110

Кто-то ноги не вытер, вот и нанес грязи.

Гость
#111

Меня бж на улице фотала и фотки мои на кладбище закапывала, это только из того что знаю.
И мне неплохо и баба при деле. Но до земли на порог не опускалась. У нас полдома бабок сутками у глазка в позе зю стоят. Живо бы по горбу клюкой получила. Ишь чаво, в подъезде мусорить!!!

Гость
#112

как хорошо что они все это виртуально символически делают; а не придумал бы кто эту *****. эта бж бы уже вас на кладбище оттащила и там закопала. а так вы легко отделались.

Гость
#113

ведь она фигню сделала и сидит ждет, что подействует. вы вот через полгода фуагрой отравились понос пробрал. ей радость колдовство сработало.

Гость
#114

моя свекра уже 20 лет ждет, ей обещали что у сына будет вторая жена. что со мной разведется. я уже 20 лет кайфую. она со мной и со своей внучкой практически не общается. у нее по плану хорошо общаться со второй будующей женой сына. если б я нашла ту колдунью что ей лила в уши, я бы ей сама заплатила. 20 лет спокойной жизни дорого стоят.

Гость
#115

будущей

Гость
#116

теперь на ее вопросы о своей старости и уходе за ней. на полном серьезе отсылаю ее к будущей невестке сына. прождала ее 20 лет, значит может еще чуток подождать. она же точно узнала 20 лет назад как и что будет...

#117

Больных людей много. А может и порча. У меня когда-то давно под дверью крестик нарисовали. Ничего не делать. Против порчи и сглаза поможет только сильная энергетика и вера в себя. А пойдете к гадалке, только деньги лишние будете платить.

Гость
#118

крестики под дверью рисовать могли и домушники. дверь пометили. тут магия бессильна.

#119

к сожалению, мы иногда встречаем злых, завистливых людей, которые могут "сглазить" без всякой магии. здесь поможет только вера в себя, жизнестойкость, а крестики и земля под дверью может и случайность.

Гость
#120
Татьяна

Подозреваю одну знакомую, она не скрывает, что занимается какой-то чертовщиной. Как защитить себя и семью?

Это крот вырыл

Гость
#121

сглазить вас может только собственный мозг, который не хочет отвечать за глупые поступки вашего тела и все валит на косоглазие проходящей мимо вас случайной тетки.

Кактус
#122

Похоже на черную магию.Аккуратно соберите на газетку и выкиньте подальше от дома(вместе с этой газеткой).Можно еще при этом сказать что-то типа "неведомо откуда пришло неведомо куда ушло". А вот свечи в церкви в таких случаях БЕСПОЛЕЗНЫ.

Кактус
#123
Белая Багира

Больных людей много. А может и порча. У меня когда-то давно под дверью крестик нарисовали. Ничего не делать. Против порчи и сглаза поможет только сильная энергетика и вера в себя. А пойдете к гадалке, только деньги лишние будете платить.

Про гадалку - это точно! Хотя бы потому. что гадалки снятием почти не занимаются (это не их профессия).

гость
#124

Был такой случай с моей соседкой, находила под дверью ногти, землю. После чего перестала ходить, затем перестали работать руки, через определенное время ее не стало(((( Ни один врач не мог ответить на вопрос что с ней происходит. Да убережет нас Бог от всего плохого и грязного!!!!!

Татьяна
#125

Спасибо за ответы всем! Землю убрала, квартиру почистила, в церковь сходила, вроде спокойнее стало. Ездила к бабке - она описала того, кто это сделал, совпало с тем, на кого я думала, так что это не крот вырыл и не натоптали(( Что-то почистила, сказала через неделю снова приехать - воск черный был, так страшно!
Нельзя перешагивать, сказала, нельзя в руки брать, теперь буду знать!

Александра
#126

#акция #таро #таролог #негатив #порча #сглаз #проклятие #карма #скидка #подарок #талисман
Предлагаю всем желающим принять участие в акции на диагностику негатива и кармы. В процессе диагностики мы выясним есть ли на Вас негатив, какой, на какие сферы Вашей жизни он влияет, с какой целью был наведен, кем и когда, нужно ли снимать и как. Также мы выясним имеются ли у Вас кармические долги и что Вам необходимо сделать самостоятельно для улучшения качества Вашей жизни.
Все участники получат фото отчеты раскладов, а также талисман на выбор в подарок (в электронном виде, с рекомендациями по использованию). Дистанционный прием ведет профессиональный таролог с опытом работы более 15 лет. Акция действует до конца апреля. Стоимость участия в акции символическая и составляет всего 300 рублей. Каждый, кто сделает репост этой записи, получит дополнительную скидку - 50 рублей. Заказы выполняются после предоплаты, в порядке очереди. От Вас потребуется свежее, то есть, сделанное в день обращения, одиночное фото в полный рост. Всем участникам акции скидка 10% на чистку и #ритуал восполнения и балансировки энергии с синхронизацией энергетических каналов.https://vk.com/holy.ginger

ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЮ ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ!

Свидетель_но_не_Иегов
#127

Когда будете кого то хоронить, когда гроб опустят и начнут кидать землю, вы прыгайте в могилу, все будут думать, что вы убиваетесь от горя, а вы в это время набирайте землю по карманам.

Гость
#129

Уважаемые гости и участники форума "Власть Чернокнижия"!

По канонам Чернокнижной традиции именно Старый Новый год - идеальное время для Колдовства (как негативного, так и позитивного характера), а также обрядов, направленных на изменение/улучшение жизни. Подробности и прием заявок: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

Мало кто знает, но период крещения - это особое время для обрядов с использованием силы воды. Только для участников нашего форума БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ АКЦИЯ - родовые обряды на опой (через воду, вино) от Ведьмы Чернокнижницы. Подробности и прием заявок: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

лена
#130

Земля у входной двери. Что это?

что делать?
#131
Кактус

Похоже на черную магию.Аккуратно соберите на газетку и выкиньте подальше от дома(вместе с этой газеткой).Можно еще при этом сказать что-то типа "неведомо откуда пришло неведомо куда ушло". А вот свечи в церкви в таких случаях БЕСПОЛЕЗНЫ.

ГОСТЬЯ
#132

КАК ГОВОРИЛА ОДНА МОЯ ЗНАКОМАЯ;"НЕ ВЕРЬТЕ И НЕ СБУДЕТСЯ "

Алена
#133

Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ксении на вот этот адрес: mag.kseniya@mail.ru
Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ксении , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

Гость
#134
Гость

Гость Короче - даже самые сильные ведьмы и прочие экстрасенсы говорят - что подобные вещи действуют далеко не на всех... И есть полно людей, которых хоть запроклинайся - НИЧЕГО не действует... И это прежде всего люди по-настоящему верующие (не ночующие в церкви и преследующие батюшку, а которые РЕАЛЬНО верят в защиту высших сил)...Это вообще-то работа ваших ангелов-хранителей - защищать вас от подобного, и если вы верите, что вам кто-то что-то там сделал - вы обижаете своих ангелов, вроде они плохо делают свою работу.. и чтоб обращаться к ним с молитвой и благодарностью за все даже не обязательно идти в храм.. Ну и во вторых - действует это всегда безотказно на тех. кто именно этого и боится.. кто чего боится - то с тем и случится - хорошая поговорка. и подходит здесь лучше некуда. ЕСТЬ такие люди, которые занимаются всякими черными делами, безусловно, но лучшая защита от них - повторять про себя "Моя вера сильнее твоих возможностей", вот и все.. Это точно, эти м рази решили, что они сильнее высших сил, Бога, ангелов. Их зло к ним же и вернется в троекратном размере.

а если люди вообще не поняли что это за земля под дверью, убрали ее преспокойно, а потом все- таки смерти одна за одной, что тогда это значит? ведь никто даже не то что не поверил в порчу, а даже близко не задумывался о плохом смысле этой землицы?

Гость
#135
Гость

Не хотелось бы вас пугать, но дела серьезные, земля скорее всего с кладбища и сделано на смерть,как только вы переступите порог порча начнет действовать, свечки тут не помогут, бегом в церковь, причащаться и исповедоваться каждую неделю, только так вы себе поможете. Либо найти хорошую бабушку, которая снимает.

О господи😲У меня соседка старая и ее все ведьмой называют! Она нам такое делала три раза! Сначала просто сыпала а в последний раз бросала с силой в дверь😧Ето было очень страшно и с того времени она ходит в черном платку. Раньше когда мне было лет 10-12 мы с подругами разговаривали с ней и всё было хорошо, и когда-то завели тему про гадание и у нее спросили она говорила: ой раньше умела гадать только сейчас разучилась, но когда нам теперь по 14-15 мы начали болеть вот она сыпет землю. Мама ей соль под дверь на сыпала она 2 дня не выходила! И у нас была подруга которой сейчас 24 так соседка ей и ее подругам куклы дарила без ноги, руки, с иголками! Они конечно же не брали.

Гость
#136

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Гость
#137
Гость

Сходите в церковь,поставьте свечи за здравие себе и своих близких

А это поможет

Лиза
#138

Сегодня выходила выбрасывать мусор, и увидела где общий коридор землю рассыпанную (аккуратненько так, якобы невзначай) около моей стены, там где у меня кровать.
Март месяц. Земли нет как таковой из под снега, снег лежит.
Были конечно мысли кто это, тк есть соседка у нас (приезжие грцщино-армяне ,сначала снимали они, потом выкупили квартиру эту),так вот, у неё есть женщина(бабка) колдунья- знахарка.
И часто эта соседка к нам могла прийти с едой, якобы угощает.
И так один раз я взяла её пирожное (домашнее) и так мне было плохо ! Меня рвало, диарея. Я думала что реально могу ласты склеить ! Я лежала пластом три дня точно, потом только стало лучше !
А главное, когда я ей даю что-то в обратку ( магазинное, запакованное) прям при ней, она так: Ну что ты, не надо...Ну что ты мне даёшь (отдаешь)...

В общем, могу думать что и она уже что-то делает.
Так то звала в гости когда они все болеют. А Главное , они то как взрослые здоровываются, а дети их нет. Старшая ещё как-то лицемерит (в родителей), хитрая девка. А вот младший показывает все отношение своё и своей семьи к нам (и к русским), проходит с каменным лицом и нездоровывается.
Хотя мать его всегда то звала в гости, то угощает , то что-то просит о помощи (просила).
А как выкупили квартиру стали себя вести наглее.

Лиза
#139
Лиза

Сегодня выходила выбрасывать мусор, и увидела где общий коридор землю рассыпанную (аккуратненько так, якобы невзначай) около моей стены, там где у меня кровать.
Март месяц. Земли нет как таковой из под снега, снег лежит.
Были конечно мысли кто это, тк есть соседка у нас (приезжие грцщино-армяне ,сначала снимали они, потом выкупили квартиру эту),так вот, у неё есть женщина(бабка) колдунья- знахарка.
И часто эта соседка к нам могла прийти с едой, якобы угощает.
И так один раз я взяла её пирожное (домашнее) и так мне было плохо ! Меня рвало, диарея. Я думала что реально могу ласты склеить ! Я лежала пластом три дня точно, потом только стало лучше !
А главное, когда я ей даю что-то в обратку ( магазинное, запакованное) прям при ней, она так: Ну что ты, не надо...Ну что ты мне даёшь (отдаешь)...

В общем, могу думать что и она уже что-то делает.
Так то звала в гости когда они все болеют. А Главное , они то как взрослые здоровываются, а дети их нет. Старшая ещё как-то лицемерит (в родителей), хитрая девка. А вот младший показывает все отношение своё и своей семьи к нам (и к русским), проходит с каменным лицом и нездоровывается.
Хотя мать его всегда то звала в гости, то угощает , то что-то просит о помощи (просила).
А как выкупили квартиру стали себя вести наглее.

Вот и думаю, может ещё специально рассыпано там в общем коридоре,тк камер то там нет.
А не знают де, есть ли глазок в квартире у кого. (У нас то его нет, но думаю что надо сделать). Камеру ставить, чтобы посмотреть кто и зачем так делает.

Лиза
#140
Лиза

Сегодня выходила выбрасывать мусор, и увидела где общий коридор землю рассыпанную (аккуратненько так, якобы невзначай) около моей стены, там где у меня кровать.
Март месяц. Земли нет как таковой из под снега, снег лежит.
Были конечно мысли кто это, тк есть соседка у нас (приезжие грцщино-армяне ,сначала снимали они, потом выкупили квартиру эту),так вот, у неё есть женщина(бабка) колдунья- знахарка.
И часто эта соседка к нам могла прийти с едой, якобы угощает.
И так один раз я взяла её пирожное (домашнее) и так мне было плохо ! Меня рвало, диарея. Я думала что реально могу ласты склеить ! Я лежала пластом три дня точно, потом только стало лучше !
А главное, когда я ей даю что-то в обратку ( магазинное, запакованное) прям при ней, она так: Ну что ты, не надо...Ну что ты мне даёшь (отдаешь)...

В общем, могу думать что и она уже что-то делает.
Так то звала в гости когда они все болеют. А Главное , они то как взрослые здоровываются, а дети их нет. Старшая ещё как-то лицемерит (в родителей), хитрая девка. А вот младший показывает все отношение своё и своей семьи к нам (и к русским), проходит с каменным лицом и нездоровывается.
Хотя мать его всегда то звала в гости, то угощает , то что-то просит о помощи (просила).
А как выкупили квартиру стали себя вести наглее.

Были случаи когда еще припадочшные соседи, на другой квартире в коммунальной , поджигали спички, бросали под порог и коврик, соль сыпали, тыкали иголки в косяки дверные.
А чтобы себя обезопасить от нас, обтыкали спички сделанные в форме креста , напротив своей двери где была вешалка(полка) для одежды стояла икона маленькая, и висел мешочек с чем-то) (заговоренный).
Жаль эта тв@рь которая всё делала сдохла слишком быстро и не мучалась.

Лиза
#141
Лиза

Сегодня выходила выбрасывать мусор, и увидела где общий коридор землю рассыпанную (аккуратненько так, якобы невзначай) около моей стены, там где у меня кровать.
Март месяц. Земли нет как таковой из под снега, снег лежит.
Были конечно мысли кто это, тк есть соседка у нас (приезжие грцщино-армяне ,сначала снимали они, потом выкупили квартиру эту),так вот, у неё есть женщина(бабка) колдунья- знахарка.
И часто эта соседка к нам могла прийти с едой, якобы угощает.
И так один раз я взяла её пирожное (домашнее) и так мне было плохо ! Меня рвало, диарея. Я думала что реально могу ласты склеить ! Я лежала пластом три дня точно, потом только стало лучше !
А главное, когда я ей даю что-то в обратку ( магазинное, запакованное) прям при ней, она так: Ну что ты, не надо...Ну что ты мне даёшь (отдаешь)...

В общем, могу думать что и она уже что-то делает.
Так то звала в гости когда они все болеют. А Главное , они то как взрослые здоровываются, а дети их нет. Старшая ещё как-то лицемерит (в родителей), хитрая девка. А вот младший показывает все отношение своё и своей семьи к нам (и к русским), проходит с каменным лицом и нездоровывается.
Хотя мать его всегда то звала в гости, то угощает , то что-то просит о помощи (просила).
А как выкупили квартиру стали себя вести наглее.

Кстати вспомнила случай. Как раз в 31дек23 года, часов в 20, приходит эта соседка без звонка в телефон; Сразу стучит дверь., тк мы часто начали отказываться от её угощений ( если она звонит), пришла угостить фрукты (чтоб не стухло тк они много накупили, якобы), домашние пирожные собственного её производства (тяпляп).
И через мин 20 после того как соседка ушла от нас, у нас разбивается кружка (из чайного набора).
Думаю это тоже знак. И не потому что я ( мы) так зациклились на этом, и себе придумали.
Просто это имеет место быть. 🙁

Лиза
#142

Однажды в детстве, лет мне было около 3-4х , я вышла в коридор в наш где тамбур, пока родители собираются, и первая схватилась за санки. Смотрю чёрная нитка , давай её трогать, развязывать.
И через время, у меня началась проблема с руками. До этого я не страдала ни какими заболеваниями, аллергий не было.
По всем врачам водили меня, диеты и т.п. Врачи только разводили руками, уже ничего не помогало.
Нашлась женщина с даром, которая сказала, что эта нитка была предназначена для моей матери, но схватилась я. Сказала что можно убрать это, но надо чтобы ... (не буду тут писать это). В общем, руки у меня стали лучше намного, вылечилась.

😔 И ведь раньше были и правда чернокнижницы (злые и завистливые) сильные.

Кто с таким не сталкивался, можно им только по- доброму позавидовать, кому-то повезло, что у них такая мощная защита, что их ничего не пробирает и они никогда не сталкивались с такими ведьмами, завистниками, злыми на язык и на действия.

Лиза
#143
Лиза

Были случаи когда еще припадочшные соседи, на другой квартире в коммунальной , поджигали спички, бросали под порог и коврик, соль сыпали, тыкали иголки в косяки дверные.
А чтобы себя обезопасить от нас, обтыкали спички сделанные в форме креста , напротив своей двери где была вешалка(полка) для одежды стояла икона маленькая, и висел мешочек с чем-то) (заговоренный).
Жаль эта тв@рь которая всё делала сдохла слишком быстро и не мучалась.

Про кресты из спичек, они вставляли их себе в дверной косяк сверху.

И эта семейка (бабка, дочь и внучка). хотела от нас избавится чтобы мы им комнату в коммуналке освободили.
Так бабка на прямую им и говорила: 'Я для вас стараюсь. '
А когда получили вторую комнату, они вообще не только всякими заговорами на нас, проклинали и вот это всё делали,но и портили жизнь.
Била моей маме по рукам если пришла мама с улицы и в общем коридоре вкл.свет; если мама моя мылась, они в туалете курили, а тк там был газофиц.дом, и окна и отверстия-решетки были в стенах между туалетом и ванной комнатой. И вот когда мама мылась, бабка или её дочь, заходили в туалет , вставали на туалет и курили, а дым спускали в эти решетки.
И соотв. мама выходила из ванны как будто и не мылась, вся в этом дыму прокуренная.
Меня пугали в детстве, раскорячится звяздой в проходе и : Уууу /ааааа.
Ножами резали бортики наших кастрюль, чтобы были зазубрины (острые) и было неудобно мыть.
Даже драки были. Лезли в драку, хотели даже на отца повесить что он к ним приставал.
И свои вещи пачкали поджигали и рвали, а говорили( милиции) что это мы.
А ведь они сами реально портили мамины и папины вещи, обливали какой-то жидкостью пальто, а потом грязью из совка посыпали на вещи.
И заявления в милицию писали. И наряды были. А эти на нас писали в ответку(лживые показания). И в итоге штраф 50/50 платили.
Причем потом этой семейке выдали квартиру трехкомнатную, но почему-то туда переехжает только внучка, бабка сдыхает , а эта женщина дочьбабки, остается в комнате в коммуналке и продолжает пакостничать и издеваться .

Лиза
#144

У мамы в детстве всегда было всё хорошо, но как ездила в деревню, то потом появлялись килы на глазах(веках), что глаза даже открыть не могла. Не болела, темпер. не было.
Бабушка (её мама) в это не верила до последнего, мол: да что ты мелешь , бред какой-то.
А потом нашли там же женщину одну. И она сказала , что это наговор на дочь (и на них).
Ведь бывает такое, что на родителя делается, а ребенку это всё передается.
_ _ _ __
У нас есть знакомая (в нашем доме, соседка). И вот она знает и спокойно говорит что : На меня делают, но от меня это отскакивает... (А у её дочери часто проявл.экзема диатез и т.п. на руках. УЖ сколько ей ,дочери, лет а всё не вылечится). И тоже врачи разводят руками.
...................
Сейчас мало есть действительно одаренных таких ясновидящих, знахарок,бабок-ведуньев.
Много шарлатанов или обычных злых мстительных чернокнижниц злословящих.

А как говорится , зло (неправда) по дорожке бежит, а добро еле-еле ползёт.

Лиза
#145
Лиза

У мамы в детстве всегда было всё хорошо, но как ездила в деревню, то потом появлялись килы на глазах(веках), что глаза даже открыть не могла. Не болела, темпер. не было.
Бабушка (её мама) в это не верила до последнего, мол: да что ты мелешь , бред какой-то.
А потом нашли там же женщину одну. И она сказала , что это наговор на дочь (и на них).
Ведь бывает такое, что на родителя делается, а ребенку это всё передается.
_ _ _ __
У нас есть знакомая (в нашем доме, соседка). И вот она знает и спокойно говорит что : На меня делают, но от меня это отскакивает... (А у её дочери часто проявл.экзема диатез и т.п. на руках. УЖ сколько ей ,дочери, лет а всё не вылечится). И тоже врачи разводят руками.
...................
Сейчас мало есть действительно одаренных таких ясновидящих, знахарок,бабок-ведуньев.
Много шарлатанов или обычных злых мстительных чернокнижниц злословящих.

А как говорится , зло (неправда) по дорожке бежит, а добро еле-еле ползёт.

Только в сказках добро побеждает зло.
А по факту, увы, это не так.
Кто злее, кто бессердечный, жестокий, тот и побеждает.

Лиза
#146
Лиза

Сегодня выходила выбрасывать мусор, и увидела где общий коридор землю рассыпанную (аккуратненько так, якобы невзначай) около моей стены, там где у меня кровать.
Март месяц. Земли нет как таковой из под снега, снег лежит.
Были конечно мысли кто это, тк есть соседка у нас (приезжие грцщино-армяне ,сначала снимали они, потом выкупили квартиру эту),так вот, у неё есть женщина(бабка) колдунья- знахарка.
И часто эта соседка к нам могла прийти с едой, якобы угощает.
И так один раз я взяла её пирожное (домашнее) и так мне было плохо ! Меня рвало, диарея. Я думала что реально могу ласты склеить ! Я лежала пластом три дня точно, потом только стало лучше !
А главное, когда я ей даю что-то в обратку ( магазинное, запакованное) прям при ней, она так: Ну что ты, не надо...Ну что ты мне даёшь (отдаешь)...

В общем, могу думать что и она уже что-то делает.
Так то звала в гости когда они все болеют. А Главное , они то как взрослые здоровываются, а дети их нет. Старшая ещё как-то лицемерит (в родителей), хитрая девка. А вот младший показывает все отношение своё и своей семьи к нам (и к русским), проходит с каменным лицом и нездоровывается.
Хотя мать его всегда то звала в гости, то угощает , то что-то просит о помощи (просила).
А как выкупили квартиру стали себя вести наглее.

И вот хотела узнать. Может кто знает где поискать какие-то обряды или информацию чтобы защитить себя от этих порчей и заговоров?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: