Гость
Статьи
Беспокойный сон у …

Беспокойный сон у взрослого

У меня проблем с режимом дня. Могу лечь в 4 утра и встать в час дня. И еще я очень впечатлительная. Часто бывает, прочитаю на ночь что-то или посмотрю фильм - а потом беспокойно сплю, просыпаюсь...
В прошлом году много нервничала, так вообще стонала во сне и периодически царапала себя (впивалась ногтями в ладони или в предплечья, во сне не чувствовала).
Слышала, так бывает у маленьких детей, но чтобы у взрослых?
Сегодня ночью внезапно проснулась и в полусне ткнула пальцем в лоб МЧ, лежавшего рядом. Он удивился, я пробормотала извинения.
Но меня это встревожило.

С кем-нибудь случалось такое?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
08082013
#1

В чем проблема попить чай успокоительный? Или какие-нибудь легкие седативные препараты?

Гость
#2

Магне в6 пропейте, сразу успокоитесь.

Гость
#3

Автор, такая же фигня. Феназепамчику на ночь хряпнула – и спишь как убитая. А иначе хоть и ляжешь в 4 утра – а всё равно не сон, а одно недоразумение.

$$$$
#4

У меня муж раньше спал так не спокойно, постоянно дрался во сне, мне прилетало, то в плечо то тоже в лоб. Говорят хорошо помогает перестановка в комнате, проветривайте перед сном комнату. А вообще это нервное. Сходите к врачу пусть он вам пропишет успокоительное!!! ФЕНАЗЕПАМ не пейте !

Лена
#5
Гость

Автор, такая же фигня. Феназепамчику на ночь хряпнула – и спишь как убитая. А иначе хоть и ляжешь в 4 утра – а всё равно не сон, а одно недоразумение.

Фенозепам - зло! Спишь хорошо, а на следующий день как овощ! Хорошо что его только по рецепту продают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: