Гость
Статьи
Способы расположить к …

Способы расположить к себе любого человека

Давайте поразмышляем. Возьмем обычного среднестатистического человека (супер-активных,которым некогда думать о подобных вещах - пропускаем)
Что любят люди,что им льстит? К кому они привязываются и к кому тянутся? Как можно с помощью несложных манипуляций расположить к себе человека.
Вот слышу,что жалуются,мол :"мне никто не пишет,не звонит" ,но и сами никому не пишут не звонят. Это говорит о том,что люди - эгоисты. Значит проявив искреннее внимание к человеку , можно его заинтересовать.Раз тобой кто-то интересуется по-дружески,ты не захочешь отпускать такого человека. Какие есть еще способы? Интересен ваш опыт и наблюдения

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас начнется перепись имбецилок. Общих рецептов нет, следовательно ваша болтовня ни о чем.

Гость
#2

Можно интересоваться людьми сколько влезет: 1) В ответ интересоваться не станут 2) постараются использовать, а если не получится, обозлятся больше ,чем на тех,кто не интересовался

мышь+
#3

"Значит проявив искреннее внимание к человеку , можно его заинтересовать.Раз тобой кто-то интересуется по-дружески,ты не захочешь отпускать такого человека"

Не факт. Штат друзей может быть полностью укомплектован, а новые могут не требоваться. Навязчивостью только оттолкнете.

Гость
#4
Гость

Как можно с помощью несложных манипуляций расположить к себе человека

Если у человека есть хоть немного ума, то никакими искусственными манипуляциями вы его не расположите, только окончательно оттолкнёте. Вообще забудьте слово "манипуляции" по отношению к людям. Зачем вам расположение всех подряд? Нужно свой мир иметь, мечты, цели, заниматься делом, притягивать единомышленников. Если с человеком нет ничего общего, интересоваться им бесполезно, будете выглядеть назойливой мухой.

Гость
#5
мышь+

"Значит проявив искреннее внимание к человеку , можно его заинтересовать.Раз тобой кто-то интересуется по-дружески,ты не захочешь отпускать такого человека"Не факт. Штат друзей может быть полностью укомплектован, а новые могут не требоваться. Навязчивостью только оттолкнете.

+1

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: