Гость
Статьи
Не знаю, что делать со …

Не знаю, что делать со своей жизнью дальше

Помогите советами, если можно? Не понимаю, как и зачем жить дальше. 37 лет, одинокая, осталась без работы, но жить на что есть пока. Единственное не понятно, как и для чего. Кризис возраста и …

Гость
13 157 ответов
Последний — Перейти
Страница 155

Здравствуйте автор, для начала можно пройти Тест Бека на депрессию. Если она есть, можно обратиться к психологу с этим запросом.

С одной стороны работа с психологом - это возможность помочь себе в состоянии отсутствия жизнерадостности, с другой, это возможность получить опыт значимых отношений, где вас принимают, понимают и стараются помочь.

Так или иначе, в подобной работе много жизни и честности.

Ищите того, кто вам откликнется, даже если с первого раза не найдете.(если конечно решитесь)

Вера
#7701

Накаталиь на великах.Поехали в другую сторону.Закончилась дорожка-поехали в жилой массив кататься.Я ни разу там не была,это окраина города,пятиэтажки,тихоооо,я к этому не привыкла,так как работаю в центре,да на своем районе по шумнее,дом недалеко от дороги.И потом попали в гольф клуб,посмотрели,как отдыхают люди,а обратно по лесу практически.Взяли ещечас,и еще до парка скаталиь.Вцелом 4 часа!Раста,че-то я подустала,на горку тяжеловато подниматься,вы сколько обычно катаетсь?

Вера
#7702

Амри,может,нравится,что она так угрожающе выглядит.Может,она не понимает,что она тм злая.А вот если не понимает-для меня это уже странно

амри
#7703

,

Я вам писала вроде,что она правда гипербола,грозит там где нет угрозы,ругает там где нет огня

амри
#7704

Теперь вы понимаете что в моей сфере кризис,блин скоро на картофельную шелуху переходить😊
Из других сфер в меня не верят. Так принято.
Вера вы худышка раз велик оседлали я б его раздавила😊

Вера
#7705

Амри,у меня рост 1,62.вес 63.Упитанная как бы.

амри
#7706

Никаких доказательств что она верит в трансцедент нет..
Или колдует
Может верит в эгрегоры всякие и скрывает.😂😂😂

амри
#7707

Вес 63 это тьфу! Я по моему 100 вешу😂😂😂

Вера
#7708

Амри,все может быть,что что-то и делает)У одной знакоой сотрудница сдела на работе и плела какие-то кукл,и никто ее не трогал,так как боялись)))

Вера
#7709

Амри, сколько ей лет?a

Раста
#7710

Амри, на высоких лишние кг не так в глаза бросаются, у меня даже один лишний кг и уже щеки как у дипутата и жоппа как чемодан, и живот как барабан))) Я заметила, что у кого с фигурой изначально все ок, тех и полнота не особо портит. При моей фигуре идеально кг 50 весить, тогда даже подобие талии даже можно углядеть, а все что свыше - превращает в квадрат, только одеждой корректируется )))
Вера, ну мы обычно на выхах с соседкой, можем вручивать по 5 часов, по 6. В лесу делаем перерыв и импровизированный пикник, с бутерами и чаем в термосе. Сама если после работы еду, вечером, максимум час, до леса и обратно, в лесу уже темно и с моим зрением уже тяжеловато, только по освещенным улочкам. Но у нас вечером уже потише, так что пока тепло буду кататься по максимуму.
Вы не переживайте, что устаете, вы же начали только что и уже так долго проездили, со временем будет проще, как любая физическая активность

Вера
#7711

У на велодорожка 7 км.Но плохо,что и люди поодиночно там ходят,так как тротура нет для них нет.Раста,в мск много велодорожек?где катаются вообще у вас?в темноте,так интересно,с фонариками катаются,один так замигал напротив-чуть не ослепил))))

Вера
#7712

Раста,а у вас сколько кг?мы одного роста вроде?Вы каждые выходные катаетесь?да,с компнией веселее.Так вы по лесу ипо тротуару,по дороге же не катаетесь?а отчего еще и спина после катани побаливает?Мальчик на прокате теперь нас на лыжи зимой приглашает))))

Раста
#7713

Вера, в Москве обычно в парках велодорожки, но там и люди и роллеры и на скейтах. Я же в Подмосковье, у нас нет оных даже в центре и в парке, едем, где бог пошлёт) в лесу я обожаю, и воздух там иной и людей нет, и чувствуешь напряжение, по асфальту то как по маслу)
Обычно народ просто по площади рассекает, по бордюрам для пешеходов, а в Москве и по проезжей части, много народу в парках, я тоже из своего леса могу проехать по маршруту в московские парки:лосинка, измайлово, ботанический сад. Фонари это ещё что, тут на переезде один парень поезду как гуднул со своего велика, я чуть ноги не ошпарила, рядом стоя, наверно и машинист напрягся, не просто велозвонок, а как сирена, вот где жуть

Раста
#7714

Вера, перед отпуском схуднула до 56, ничего не жрала вообще и тошнило, и то не была стройной, сейчас снова 60, в отпуске быстро нажрала, хотя и не ела особо и много ходила, расслабилась просто и поплыла.

Раста
#7715

Стараемся каждые выхи кататься, да, пока погода. В основном летом. На дорогу стараюсь вообще не выезжать, это же смерть процентов на 50... Только камикадзе катаются. Спина может болеть с непривычки, нагрузка идёт хорошая, а мышцы ещё не привыкли, пройдёт со временем.

амри
#7716

45 ей😊
НИчеси куклы плела..
У нас бы выгнали в момент..
Она и дитей любит,говорила,когда ее мама умерла ездила к подруге младенца прижимать к груди,и тогда ей легче было.
Надеюсь это она не энергию высасывала.
Меня первой и убрали с работы,тк я бездетная типа.
Как вам

Вера
#7717

Раста,у нас в главном парке просто среди любдей катаются.На выходных не удобно-людей там много.Активисты просят сделать дорожку вдоль большого проспекта,так как много там людей до работы на великах добираютсяу нас еще велодни бывают вроде два раза в год.Перекрывают улицы и они едут толпой)

Вера
#7718

Ага.,Амри,может,она еще кровь младенцев пьет?))))Это она вам объяснила причину такую,почему вас убрали??а она замужем?вообще правильно говорят-эмоции человека отпечатываются на лице,вот и у нее злость отпечаталась

амри
#7719

Да так и сказала,у того ребенок,у того ребенок у того ребенок.
Незнаю мне от прижатия детей лучше на душе не станет.равно как и от прижатия кошек.
😊😊
Эмоции отпечатываются.Я просто не думала,что вы на этом сконцентрируетесь.Может я привыкла к такоиу окружению.у нас много таких.

амри
#7720

Незамужем.

Вера
#7721
амри

Да так и сказала,у того ребенок,у того ребенок у того ребенок.
Незнаю мне от прижатия детей лучше на душе не станет.равно как и от прижатия кошек.
😊😊
Эмоции отпечатываются.Я просто не думала,что вы на этом сконцентрируетесь.Может я привыкла к такоиу окружению.у нас много таких.

Кстати,да.У меня таких в окружении особо нет.Вот мне и бросилось в глаза.Мне кажется,она эту причину для вас выдумала

амри
#7722

ВЫдумала,там был каскад изменяющихся причин,в зависимости от вопроса😉
Онажюрист😉
Я сама такая скрро стану поди😉
А была ну божья коровка😊
Теперь корова😂
А что я так и говорю всем,да,блин,я жирная😉
Девочки,ооо жти ночи,спать нехочется.в вызодные полегче,а в будни прям отбросом себя чувствуешь без работы.
Я сегодня впервые деньги на карту через банкомат клала.от переживаний вспотела вся.таджики сзади помогали мне советами.
Я чувствовала себя бильбо беггинсом,засидевшемся в шире😊

амри
#7723

Кто то сказал что такие люди не от мира сего не меняются.
Я даде подозреваю что с виду они противные для других.
Все люди прощают и оригинальность и талант и чудачество,а вот инфпнтилизм (грубо) не прощают.
Можно подумать я жаждала познать тайны земного бытия.не желала и вот и причина.
Я даже по врачам не хожу.

амри
#7724

Мне человек мнение которого я уважаю тоже сказа про инфпнтилизм.
Это достойный человек.
НО я разозлилась,не на правду,а на неумение думать.
Как блин часто добрым и неприхоьливым этот инфантилизм то приписывают😊😊
А типа тот,кто не умеет зубами урвать тот инфантил.
ИЛИ ТОТ кто незнает как кварьплату платить.
Какая потеря,блин,я скорблю..

Раста
#7725

Девочки, про кровь младенцев и куклы, знаете, можно сделать это своей психологической защитой. Как раз людям не агрессивным и мягким, молча плети куколку, или купи вуду, я даже в книжном у нас видела в центре, ну страшна, однако нужный психологический эффект имеет. У нас вот девочка из бухгалтерии шьет кукол на заказ, ну там понятно, что это подспорье и вообще не похожа ни разу, но сами куклы, такие, без лица которые... меня иной раз бессознательный страх берет на них глядючи, и у многих так. Так что, девчонки, я даже сама задумалась, куплю себе в книжном, пусть меня боятся вредные коллеги ))))))

Раста
#7726

Про инфантилизм, что могу сказать, только то, что реально спутались все понятия. Так что не поспорю тут с Амри. Да настоящие инфантилы с полпинка находят себе хребет на котором паразитируют, а хребет и рад стараться. Сама таких знаю мильен, в голове ноль, руки хоть и золотые, но из одного места, и ничего, прелесть какая дурочка, истиная женщина, мальвина, а мужики и рады и карты им менять и квартплату платить. Ну я тоже могу затупить у банкомата или с программой, в период стресса, когда ответ отрицательный даже на собственное имя, или когда желудок болит, хотя я вообще сооброжаю вообще. И пусть только мне кто сзади скажет что. Я сама всегда помогаю пожилым людям или тем, кто не очень понимает, или иностранцам у терминалов, у банкоматов, в аэропорту, как пройти ,что делать. Растеряться может каждый, да и не значть не стыдно, человек может бюыть далек ото всего этого. Это сейчас я летаю почти раз в два месяца, а первый раз в Домодедова, помню, чуть не расплакалась, куда бежать. Тоже казалась сама себе тупой, но ничего, потом все прошло. Ну если мне это дело нужно только раз года в два сделать, то чего я буду голову забивать. Стыдно должно быть тем, кто не подсказал и осмеял.

амри
#7727

Да,мне тут одна женщина рассказала забытую цитату их чехова:
-"я женщина слабая,беззащитная!!!!!! "(сказано донимая чиновника и тряся кулаками))😉😉😉

амри
#7728

Есть люди отчаянные со злом каж день работают,как у нас в сфере,никакими куклами не испугаешь,скорее уволят.
У нас девочки в сфере уволить могут даже за невербальные отрицательные эмоции на работе.тут и так как лицемер сидишь вмем лыбишься...
Вечно в состоянии контроля над собой,как сесть как встать..

амри
#7729

Но одно оправдывает точно те кто гадает и читает подобное со временем становчтся похожими на ведьм
Я их угадываю с полпинка😉
Некие орлиные черты..

амри
#7730

Мне тут посторонний человек сказал
-по вашему стилю письма я решила что с вами надо осторожнее,что вы явно независимый уверенный в себе человек.

Я развенчала ее психвыкладки сказав,что пишу я намеренно отрывисто,без лишних предлогов,в повелительном наклонее потомучто я ленивая😂😂😂я экономлю слова и обороты.и вмегда пишу то слово которое короче.спамибо и привет птшу редко,это все сопли😉

А она мне:-когда увидела меня вживую-
"вы как мышонок и мульта:"неееееее подхооодиии!!!! (махал палкой и пищал)

амри
#7731

Я давно в лесу не была.плохо вижу уже не вижу природу у меня же минус 9

амри
#7732

Ходила на собес в главную контору страны в нашей сфере.спросили готова ли я сидеть до,8-9 каждый день.склонна ли помогать коллегам (видимо шоб до 10 сидеть), прислали тест на айкью.Я прошла отвечала честно,что я никакиз активничаний не хочу инициатив на работе.Решила навру возьмут еще.. НЕ Звонят.
Но отуда звонят часто..
Чувствую что быть мне рабом там,как ни крути,знаки..

Вера
#7733

ну инфантилизм-это дело относительное.Я,например,тоже про квартплату особо ниче не знаю,в некоторые вопросы вообще вникать не хочу.В какие есть еобходимость,в такие и вникаю.когда с подругами встречаюсь-они удивляются,чо я знаю какие-то новости в стране,или в мире)так я бы их,моет,и не знала-так у меня на работе каждый день об этомтрындят,ну или в инете что-то всплывает

Вера
#7734

Или,например,у вас,в Америке,или вЕвропе считают,что дети обязательно должны жить отдельно от детей,а то это инфантилизм!!!!У нас многие живут с родителями,и со своими семьями,так как и снимать денег нет,и комуналные так экономнее платить,а они сильно взлетели,ипотеку у нас вооще не берут уже давно.Только одиночные случаи,когда или родители жилье покупают,или айтишники,или бизнесмены покупают.А вот читала,например,у арабов,индусов вообще принято жить с родаками и им это нравится!по-другому не представляют.

Вера
#7735

Раста,еще можно положить на стол книгу по черной магии)))))

Вера
#7736
амри

Ходила на собес в главную контору страны в нашей сфере.спросили готова ли я сидеть до,8-9 каждый день.склонна ли помогать коллегам (видимо шоб до 10 сидеть), прислали тест на айкью.Я прошла отвечала честно,что я никакиз активничаний не хочу инициатив на работе.Решила навру возьмут еще.. НЕ Звонят.
Но отуда звонят часто..
Чувствую что быть мне рабом там,как ни крути,знаки..

А сколько платят за такую,чтоб сиждеть до 9??это же вобще житьна работе,а если ребенок,куда его девать?????и вобще никакой личной жизни

амри
#7737

ВЕРА ну у них могут наверное и 140 в мес простым спецам платить просто сецчас они такие зп ге афишируют. Да там до 10 сидят😉 честнее говоря

амри
#7738

ТАм работают заложники. Ипотек,детей,браков,долгов.

Вера
#7739
амри

ВЕРА ну у них могут наверное и 140 в мес простым спецам платить просто сецчас они такие зп ге афишируют. Да там до 10 сидят😉 честнее говоря

а спят они тоже на работе?))))))ведь на дорогу еще время нужно,или спят три часа???вообще нонсенс какой-то,разве производительность не падает,если человек нормально не отдыхает?Конечно,если люди сами на такое соглашаютс...

Раста
#7740
Вера

а спят они тоже на работе?))))))ведь на дорогу еще время нужно,или спят три часа???вообще нонсенс какой-то,разве производительность не падает,если человек нормально не отдыхает?Конечно,если люди сами на такое соглашаютс...

Вера, ну я с перерывами на истерики так работаю. И в выходные выхожу и дома с экселем сижу. Но по другому более-менее приличные деньги простым смертным не заработать. И это все ведь ерунда, не страшно работать по
12-18, но ведь еще и нервы трепят... Поверьте, если ты простой смертный, то больше 200 тыс. сидя на попе ровно ( с 8-17 без переработок) - не бывает. Кто ленится, тот жалуется, что живет на 40 тысяч. Кто не ленится, тот может дойти до 200... По мне так, если есть недвижимость, которую можно сдать или продать, перспектива наследства, или полное отсутствие обязательств, то можно не париться и работать консультантом в магазине. Я с ипотеками, долгами, и прочим на одном уровне с соседкой, которая работате педагогом за 40 тыс, но у нее квартира наследная и есть вторая на сдачу в Москве. Только она приходитдомой в три дня, а я сижу, и то что зарплата в три раза больше, так это только на бумаге, а по факту еще у кого и больше благ...
Ну а какая альтернатива? Нет ее

Раста
#7741

А сон крадет молодость, так что надеюсь, выгляжу моложе своих лет, благодаря этому ))) А если честно, с годами спать хочется все меньше, в 4 утра часто просыпаюсь и глаза до утра пялю, или заснуть не могу до 3х, так что не великва беда и на три часа раньше выйти и на 4 задержаться... Для меня лично самое болезненное сейчас это именно отношение и дерганье, так я сам добровольно могу и ночевать, кроме шуток... Сейстра часто шутит, мол, кого обидели, дураки, тебе же и платить при желании не надо, дай только шашку в руки... так не пользуются даже, негодяи ))))))

Вера
#7742

Раста,у каждого свой предел.Я сижу на психофоруме.И много историй читала,когда из-за такой работы люди зарабатывают невроз,потом лежат в вашей клинике неврозов..И потом уже могут только очень облегченном формате,Тем более если у кого-то психика не устойчивая...

амри
#7743

НОНсенс конешно😊
Это просто люди двух категорий,либо молодые,либо с гиперфункцией щитовидной железы.Там энергии прет немеренно.
Или как Раста,где осмысленная потребность в деятельности.
Иногда шизофреники бывают неугомонные с начальной стадией,невротики,не умеющие расслабится,кататоники,застывшие как тетива на идее фикс.
Они теряют здоровье все равно и бымтрыми темпами..
Я не имею ни малейшей эмоции работать ночамм и сверхурочно...
По мне время это драгоценость и мы живем для себя тут,никакие трудности этого не стоют.
Меня не интересует бумажная волокита и озорной румянец от сиего процесса😊
У меня есть поинтереснее дела и мне дома не скучно и есть чем занчться😊
Но Раста права,хорошие деньги требуют продажи всего себя с потрохами.

амри
#7744

Вот что сон крадет молодость не согласна😉
Народную вековую мудрость о сне так быстро опроаергать не стоит спешить😉
Сон,если он есть в природе,имеет смысл и красть ничего априори,по моему скромному мнению,не может.
По моему выспавший человек лучше даже выглядит.👍

амри
#7745

Хотя в социологии,соционике есть ьакой тип,Мальвина или администратор.Такого человека лично видела,дружила,тест она прошла,это точно.Так вот,реально,человека интересовало:
-как другие работают
-не бездельничает ли кто (подсматривала)
-сама просила работы себе
-за мужем следила чтоб не отдыхал много

Реально это был ее стержень личности.Сама отдыхать кроме готовки не умела,ничем не интересовалась вообще.
Приземленная😊
НУ ВОТ,такая мальвина

амри
#7746

Не могу удержатся от комплиментария.Видела раста ваше рассуждение в другой ветке-какое же удовольствие читать вас😊💐
Незнаю даже,это большой талант так излагать😊
Писатель вы😉👌

Вера
#7747

а я не хожу по вуман форуму

амри
#7748

Вера да я случацно зашла😉
Я ТОЖЕ пока не хожу.. 😉
Вера а вы любите кабачки тушеные?

Вера
#7749

Я люблю их жареные с чесноком,и сверху помидор положить)баклажаны люблю по-быстрому сделать-режу на кубики,засыпаю солью на мин 20.Потом начинаю жарить.Помидоры на терку,добавляю к баклажанам.И в конце еще добавляю рубленый чеснок.Всякие рагу мне в этом году лень делать.Может,кабачковую икру сделаю)

Раста
#7750
Вера

Раста,у каждого свой предел.Я сижу на психофоруме.И много историй читала,когда из-за такой работы люди зарабатывают невроз,потом лежат в вашей клинике неврозов..И потом уже могут только очень облегченном формате,Тем более если у кого-то психика не устойчивая...

Вера, ну конечно все так, даже не спорю. Если бы была возможность тоже самое легче добывать, никто бы не корячился, кроме двинуть)) Но пока такого выбора нет и то что есть, это считай, повезло! То мы не можем позволить себе слечь с невроз. У меня бы не хватило денег на эту клинику, честно. Обычно, когда появляется альтернатива, тогда и организм позволяет себе скукситься. Я сама на пределе держусь, но как только станет полегче, осознаешь, что рубеж преодолела, сразу вылезает желудок и заявляет о себе. Но я то ещё старой закалки, а смотрю на некоторых девок молодых, у них реально нет времени на личную жизнь и где им знакомиться, если в 9 ушла, а утром надо быть в 7? Но жить то хочется достойно, рассчитывать, что новый кавалер окажется принцем смешно, вот и приходится. Но нас всех почти в стране поставили в позу пьющего оленя, каждый выбирает, какое из зол меньшее