Гость
Статьи
Не знаю, что делать со …

Не знаю, что делать со своей жизнью дальше

Помогите советами, если можно? Не понимаю, как и зачем жить дальше. 37 лет, одинокая, осталась без работы, но жить на что есть пока. Единственное не понятно, как и для чего. Кризис возраста и …

Гость
13 157 ответов
Последний — Перейти
Страница 264

Здравствуйте автор, для начала можно пройти Тест Бека на депрессию. Если она есть, можно обратиться к психологу с этим запросом.

С одной стороны работа с психологом - это возможность помочь себе в состоянии отсутствия жизнерадостности, с другой, это возможность получить опыт значимых отношений, где вас принимают, понимают и стараются помочь.

Так или иначе, в подобной работе много жизни и честности.

Ищите того, кто вам откликнется, даже если с первого раза не найдете.(если конечно решитесь)

Гость
#13151
Гость

Подъем, трамвай, четыре часа в конторе или на заводе, обед, трамвай, четыре часа работы, ужин, сон; понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, все в том же ритме – вот путь, по которому легко идти день за днем. Но однажды встает вопрос “зачем?”. Все начинается с этой окрашенной недоумением скуки.

Измени восприятие этих моментов в твоей жизни или смени что нибудь. Можно сменить маршрут, которым идешь на работу, график работы или ее саму (работу), найти хобби и увлечения. Сменить приоритеты в жизни, научится чему то новому.

Гость
#13153

Здравствуйте.
Хорошего вам дня и прекрасного самочувствия!
Я считаю, что вам ни в коем случае не нужно снова устраиваться на какую-то работу. А такое состояние у вас именно из-за того, что вы работали. Сейчас организм восстановится от стресса и перенесённого насилия над личностью и всё будет в норме! Но продолжать работать ни в коем случае нельзя! Иначе опять загоните себя в такое подавленное состояние. Женщина не создана для работы, - она создана для радости!
Если вам поможет пример со стороны, - я вот не работаю уже 25 лет. И никакого насилия над личностью не происходит. Это прекрасно. Так и должно быть.
Удачи вам, дорогая! Любви и всех благ! Будьте счастливы!

Гость
#13154

заквасить заначьки..

Гость
#13155

я хачу вас

Гость
#13156

Вспомните, о чем Вы мечтали в детстве, во что и как играли, как представляете счастье? Чем бы Вы занимались, если не нужно было бы думать о деньгах? Ответы на эти вопросы помогут понять, какая деятельность была бы интересна. А когда интересно, это уже не работа, а работа в радость. И там, где Вам интересно т хорошо, могут встретиться люди с похожими интересами, близкие по духу. Ну, Вы понимаете.

#13157

Вы не одна такая , у меня одна подружка 42 года, другая 37, третья 41 год одиноки и не парятся! Думаю нужно поставить вам цель в реализации себя, найти интересное занятие, а любовь свою и в 60 встретить можно… как то работала в салоне красоты, приходила одна бабулька под 70 ей уже, так она с дедами с заграницы тусила и на молодых поглядывала местных… мы все смеялись над этим бесом)))

Гость
#13158

Добрый день. Мне 40 лет, работа есть правда, но, хотелось бы лучше. Личной жизни нет, но это сложность нашего времени. Либо выходишь замуж за непонятно кого и он выносит тебе всю жизнь мозги, либо всю жизнь ждешь нормального, я предпочитаю второе. Проблема в том, что нет нормального общения, искренности. Вот я тоже пишу на форуме для общения. Мы с вами прекрасные девушки, мы должны любить и уважать себя, ведь есть за что. Давайте общаться, может станет веселее. Когда мне грустно я включаю сериал " Смерть в раю" очень люблю его.

Гость
#13159
Автор

Светлана, очень рада за вас :) приятно читать такие истории, надежда просыпается, хотя я ее давно похоронила фактически. С храмами у меня не сложилось, увы :( Не верю (и даже хуже того, презираю!) нашу церковь. Для меня она - воплощенное лицемерие и порок.

Я согласна с вами, тоже окунулась в религию. Может от этого и плохо, что такой кардинальный выход из религии произошёл. Вроде бы было общение, а теперь ничего. Переосмысление мира, Бога и вообще всего

Гость
#13160
Автор

Согласна, но не могу ничего поделать с этим :( Когда думаю, что все люди как люда, одна я как проклятая. Ни любви, ни тепла, ни ласки за всю свою долгую жизнь, считай, не знала. Если по молодости хотя бы плотские желания вызывала у всяких проходимцев по большей части, то сейчас и этого нет, считай. Вот как так? Никаких принцев я не ждала, как ниже язвят. Ждала любящего по-настоящему. А были только так, проходимцы, по факту.

Некоторые женщины были бы счастливы вернуть все назад и не выходить замуж за, как им казалось хороших мужчин. Женское счастье? Ты существуешь женщина, восхищайся собой. Я, например, недавно узнала, что у индусов, помимо бога отца, есть Богиня Мать, она статусом выше. Может в этом и наша проблема, что мы принижаем себя? Ищем любви у мужиков, которые, априори не знают о ней ничего.

Гость
#13161
Автор

Валерка, все понимаю головой, но не сердцем! Не могу и не хочу ничего без любви. Любовь как самоцель. С ребенком все сложно :( Признаюсь как на духу, боюсь ответственности за него. В своей голове раздуваю ее до невероятных масштабов. Поэтому надо было рожать по молодости, пока лишних мыслей нет. Теперь сложно это. Даже думать на эту тему боюсь, не говоря уже о плане действий

Моника Белучи родилась, когда ее матери было 48 лет.

Гость
#13162

С 5 по 7 октября состоится трехдневный марафон
"Аскеза: очищение тела и исполнение желаний" с Тимураом Андаром.
🌱 В рамках этого марафона вы сможете узнать больше о практике аскезы, которая поможет вам освободиться от негативных эмоций и улучшить вашу физическую и духовную жизнь. Тимур Андар, проведет для вас уникальные тренинги и поделится своими знаниями и опытом.
💫 Этот трехдневный марафон будет включать в себя разнообразные практики аскезы, включая посты, физические упражнения, дыхательные техники и медитации. Вы научитесь контролировать свои желания, повышать вибрации и достигать желаемых результатов.
🗓️ Запишитесь на марафон по WhatsApp: +79035558881 и Telegram: t.me/CentrandarBot и получите более подробную информацию о программе.
Вас ждет захватывающий опыт и возможность привнести положительные изменения в вашу жизнь!

🌟 Присоединяйтесь к нам с 5 по 7 октября и отправьтесь в увлекательное путешествие "Аскеза: очищение тела и исполнение желаний" вместе с Тимуром Андаром!
Ждем вас! 👉✨WhatsApp: +79035558881 и Telegram: t.me/CentrandarBot

#13163

Приветствую) Сама была в подобной ситуации и мучалась, тратила много энергии на раздумия. Пошла к психологу, но она мне не помогла. Недавно мне подруга предложила своего психолога, я сперва долго думала, но решилась на консультацию.Как же мне с ней повезло! Нет слов, честно!Она мне очень помогла, это как стоматолог, когда болит зуб.Лучший специалист. + 79781763611 Ирина.Сертификацию и диплом я её видела в инстаграме. Недорого и по факту. Вотсап Она точно поможет.

Гость
#13164

Девочки, не претендую на правильность...но когда нет личной жизни, надо искать свою реализацию. И важно понять, что главное, что вы есть у себя. Можно быть счастливчм и в"одиночестве". Просто в жизни жолжна быть цель, то, чем нравится заниматься. И не переоценивать рольсексуальных отношерий. Они ооочень важны, но мне как женщине, не важен полмто секс, а важен секс с определенным важным в твоей жизни человеком.

Гость
#13165
Гость

Подруги, хобби, самообразование. И на личной жизни в 37 лет ставить крест рано. Возможностей миллион, было бы желание. У вас желания нет.

Звучит как обесценивание проблеме, осуждаю такое

Печкин
#13167

Какие ещё озарения напали на психологиню? Ты хоть чем нибудь конкретно кому нибудь помогла? Опять по методичкам шпаришь?

Печкин
#13168

Это был ответ для Бурлаковой, которая великий "психолог"))

Гость
#13170
Гость

У меня сейчас тоже кризис,35 лет,тоже одна.Но хожу на работу.Вам в первую очередь надо искать работу,потому что без нее вообще депрессия.Тоже не знаю ,куда стремиться и вообще,что я хочу.Особо ничего не радует.Хотя я и раньше такая была.Записала пока книги,тут на вумане советуют,психологов в инете слушаю.Пока ничего в голову не приходит

Согласна полностью.
И все же специалист тоже необходим

Гость
#13172
Гость

Добрый день. Мне 40 лет, работа есть правда, но, хотелось бы лучше. Личной жизни нет, но это сложность нашего времени. Либо выходишь замуж за непонятно кого и он выносит тебе всю жизнь мозги, либо всю жизнь ждешь нормального, я предпочитаю второе. Проблема в том, что нет нормального общения, искренности. Вот я тоже пишу на форуме для общения. Мы с вами прекрасные девушки, мы должны любить и уважать себя, ведь есть за что. Давайте общаться, может станет веселее. Когда мне грустно я включаю сериал " Смерть в раю" очень люблю его.

Очень хорошие слова!
Тоже считаю что лучше ждать своего человека, чем быть с кем попало.
И это как раз норма!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: