Гость
Статьи
не могу взять себя в …

не могу взять себя в руки

Здравствуйте,форум чане,у меня возникла такая ситуация я работаю на дому и общаться лично можно и не обязательно,из за этого возникли проблемы я немного полновата и уже 2 года на этой работе,я не могу стесняюсь встретится с друзьями,(они меня приглашают,а я придумываю всякие от мазки,только чтоб не показываться) а взять себя в руки уже обещала,но и выходить из дома стыдно, мотивирую себя на похудение,вот думаю похудею и встречусь с друзьями,я знаю что это не нормально,может кто нибудь был в такой ситуации и поможет найти выход как выйти из этого замкнутого круга

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему стыдно? Вы полноватая друзьям не нужна что-ли? Тогда какие ж это друзья?

Автор, не откладывайте жизнь на потом из-за полноты и других реальных и мнимых недостатков внешности. Это абсолютно не связанные вещи.
Никогда НЕ откладывайте жизнь на потом, ни при каких обстоятельствах. Живите сейчас.
Друзья мож наоборот поддержат, помогут и посоветуют что-то дельное на тему похудения.

Гость
#2

Просто забейте на свои страхи и идите к друзьям

Гость
#2

Возьми себя в руки, Ирина!

Ночное небо🌒
#3

Автор, дорогая это проблема не веса, а самооценки. Знаю много телок, у которых фигура гусеницы, короткие ноги и длинное, худое тело.)))) Но это не мешает им чувствовать себя офуительно красивыми.)))) Уважайте себя, вы личность прежде всего! Как себя поставите перед окружающими, так и будут относиться. Держитесь уверенно, вы самая лучшая!

#4

взять и выйти в город, вот поднять свою жо.. и выйти.
Только силой воли - иначе депрессняк обеспечен

Гость
#5

Ну если так стыдно,купите утягивающее белье и встретьтесь с друзьями

#6

странно - неужели уже и такие проблеммы надо у форума спрашивать. если нет воли и стержня внутри - то тут только руками разводить..

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Ирина

не могу взять себя в руки

.
Надо использовать усилие воли и непоколебимую решительную решительность и решимость.
.
И не быть слабачихой.
.
_

Гость
#8

Автор, не очень понимаю Ваши отношения с друзьями.. Они Вас что за внешность любят что ли?для них это главное? а если завтра полысеете и лысая придете к ним, они что с Вами общаться не будут? так какие это друзья тогда? или это просто Ваши комплексы и самая обыкновенная лень?

Ирина
#9

а если я парню не понравлюсь,который был в меня влюблен и чувствуется что он хочет встретится для того чтоб посмотреть как я изменилась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: