Гость
Статьи
Апатия и нежелание …

Апатия и нежелание работать.

Мне 22,замужем. Живем с мужем одни. В апреле меня сократили, работу ищу до сих пор..ну как ищу. Делаю вид,что ищу. Я город в Мо,работы не много. Последние месяцы, вообщем то с весы.. у меня апатия ко всему. Даже просто из дома себя заставить выйти не могу... и не лень, а именно безразличие ко всему. Муж ругается, его зп хватает с натягом... Плюс ко всему еще и пищевая зависимость обострилась,свою апатия я заедаю, вес ползет. Мозгом понимаю,надо двигаться,жить, выйти на работу,худеть.... а мотивации не хватает. Тупо сижу дома постоянно пребывая в угрызении освети и прокрутке всех этих мыслей в голове. Как и где найти силы изменить жизнь и прогнать апатию?

Грустный автор
27 ответов
Последний — Перейти
Правда, правда
#1

Вас муж скоро бросит!!!

Гость
#2

какая тебе ЕЩЕ нужна мотивация?? ты 22 летняя молодая жиреющая никому не интересная свинья, разве этого мало?

МУЖ
#3

Я её скоро брошу.

Гость номер 4
#4

У вас сейчас счастливое время. Есть время заняться собой, привести мысли и жизнь в порядок. Вы это время оцените, когда будете в мыле носиться на работе, но будет уже поздно, упущенного не вернешь.

Может быть вы ищете не в том направлении? Если бы это было ОНО, вы бы свою любимую работу носом бы нарыли и вышли работать не теряя ни минуты. А так видно, что вы хотите на неинтересную работу устраиваетесь, вот и нет энтузиазма.
Что могу посоветовать - пока молодая, пробуйте разное. Может быть пройти курсы или самой поучиться чему-то новому. Не обязательно для работы, а можно для души. Или поискать какие-то подработки на дому. Идите на ветку про подработки (раздел свободное время), мы там обсуждаем, чем можно заняться прибыльным в свободное время.

#5
Грустный автор

. а мотивации не хватает

Муж выдаст пинка под зад - появится мотивация...

Гость
#6

Автор, вам 22! Мрак, у меня в этом возрасте в ж опе дым клубился...

Eva
#7
Бухие бухи

Муж выдаст пинка под зад - появится мотивация...

:))) разведетесь, кушать нечего будет - вот и мотивация. Зачем доводить до такого?

Гость
#9

По- моему у нас пора отправлять на пенсию уже с 25 лет.Народ апатичный, вялый, пока родители кормили, одевали еще как-то шевелились, а потом с удивлением обнаруживают, что оказывается, чтобы кушать нужно ходить на какую -то работу!

Гость
#10

как за..еппали эти неработи! Все кто хочет ходить по магазинам, вкусно покушать, сходить в кафешку, съездить куда-либо в отпуск- работают. Сиди дальше дома. Пофиг. Жись мимо проходит. так и прос///решь ее

Гость
#11
Гость

Автор, вам 22! Мрак, у меня в этом возрасте в ж опе дым клубился...

да уж и это молодость.больше похоже что вам 72 уже

Гость
#12

А у меня наоборот есть желание работать, да вот только выбора никакого нет, от этого апатия жуткая. Опять это ненавистное здание и противная физиономия начальницы, при виде которой меня начинает тошнить. Фу!

Автор
#13

Я с 16 лет работаю, дело не в лени. Я не именно на работу не хочу, я вообще не хочу ничего. И да на шее родителей я не сидела, меня не обеспечивали

Гость
#14
Гость

Автор, вам 22! Мрак, у меня в этом возрасте в ж опе дым клубился...

да уж и это молодость.больше похоже что вам 72 уже
Почти угадали. А в 22 рвалась в бой)

Гость
#15
Автор

Я с 16 лет работаю, дело не в лени. Я не именно на работу не хочу, я вообще не хочу ничего. И да на шее родителей я не сидела, меня не обеспечивали

Значит, просто засиделись дома. Бывает такое. Винтики внутри от безделия вращаются все медленнее, медленнее...
Теперь только усилием воли вытаскивайте себя на работу. Винтики постепенно будут приходить в норму, скорее всего.

Гость
#16

автор, у меня такая же *****

Гость
#17

А я работаю и тоже ничего не хочу, даже в отпуск

Гость
#18

Ну если знаешь , что по своей природе карьеру не сделаешь, с людьми общаться большого интереса и желания тоже нет, призвание по духу тоже обошло тебя стороной - что делать на работе? С какого перепугу на нее радостно бежать? Ради чего?

Гость
#19
Гость

Ну если знаешь , что по своей природе карьеру не сделаешь, с людьми общаться большого интереса и желания тоже нет, призвание по духу тоже обошло тебя стороной - что делать на работе? С какого перепугу на нее радостно бежать? Ради чего?

+++++

Гость
#20

я не хочу работатьььь...не хочу.....хочу сиднть дома за счнт богатого мужа, езлить по курортам жрать в ресторанах..и них не делать

Гость
#21

какой ду рак придумал работу для женщин?????

trashly1@rambler.ru
#22
Гость

какой ду рак придумал работу для женщин?????

Мужики придумали для того, чтобы им можно было не напрягаться и не пытаться добыть денег. Зачем, раз в семье есть еще один добытчик?

Elechka
#23

Авторица! Я поняла суть вашей проблемы! Как только дочитала до конца ваши апатии,сразу пришёл на ум способ решить все ваши проблемы -купи, сцуко, словарь русского языка!!!!!!! и вся апатия отпадет!)))) скучно ей.... не скучай и дальше тут народ весели апатией)))))

гостька
#24

это лень, вы ленище автор.....вам пинок под зад нужен....если и дальше будете так деградировать вас муж точно бросит!!!

Гость
#25
Гость номер 4

У вас сейчас счастливое время. Есть время заняться собой, привести мысли и жизнь в порядок. Вы это время оцените, когда будете в мыле носиться на работе, но будет уже поздно, упущенного не вернешь.
Может быть вы ищете не в том направлении? Если бы это было ОНО, вы бы свою любимую работу носом бы нарыли и вышли работать не теряя ни минуты. А так видно, что вы хотите на неинтересную работу устраиваетесь, вот и нет энтузиазма.
Что могу посоветовать - пока молодая, пробуйте разное. Может быть пройти курсы или самой поучиться чему-то новому. Не обязательно для работы, а можно для души. Или поискать какие-то подработки на дому. Идите на ветку про подработки (раздел свободное время), мы там обсуждаем, чем можно заняться прибыльным в свободное время.

Дайте ссылку, пожалуйста, не могу найти ))

Гость
#26
Гость

как за..еппали эти неработи! Все кто хочет ходить по магазинам, вкусно покушать, сходить в кафешку, съездить куда-либо в отпуск- работают. Сиди дальше дома. Пофиг. Жись мимо проходит. так и прос///решь ее

Ну да, на работе с 9 до 18 пять дней в неделю жизнь конечно не прос///рается...

Гость
#27
Гость

какой ду рак придумал работу для женщин?????

И не говори

гость5
#29
Гость

Ну да, на работе с 9 до 18 пять дней в неделю жизнь конечно не прос///рается...

именно прос///рается, подтверждаю свои более чем 20-летним стажем. жизни не видишь, вечно уставшая, за мизерную з/п, а если у частника и ту черно-белую, без перспективы пенсии. и все власть предержащиеся взялись снова петь оды труду. раньше, в СССР, хоть платили людям тоже копейки, но все трудились вроде как на общее благо, на построение социализма в нашей стране и где-то ещё. хоть цель какая-то благородная провозглашалась. и нефтедоллары всё же государство тратило на выплаты пенсии, недра и прочие природные богатства всё же общенациональное достояние. а сейчас что? на чьё благо пахать? на дядю, его детей и правнуков за гроши. к этому нас призывают? надо быть круглым идиотом, чтобы вдохновлённо впахивать на дядю "имярек", а на это пропаганда и нацелена. в рабовладельческо-феодальном уже по сути государстве прославлять труд ??? а нефтедоходами уже с народом власти делиться не хотят, они почувствовали вкус нефтегазодоходов. поэтому ч чёрно-белыми з/п не пытаются даже бороться, хотя в один день могли бы хоть эту практику прекратить им этого не надо. надо чтоб люди к пенсии пришли ни с чем. да ещё и возраст повысить хотят, многие не доживут. вот поэтому и апатия, и делать ничего не хочется. угробиться на дядю и остаться ни с чем. маловоодушевляющая перспектива.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: