Гость
Статьи
Фобия на украшения...

Фобия на украшения...

С детства панически боюсь украшений, а точнее они мне просто омерзительны. Но ладно мне, я их не ношу и жизнь прекрасна, но, как обычно это бывает, я влюбилась и вот тут мне моя проблемка начинает мешать. У парня цепочка на шее с крестом и знаете как это омерзительно, мне смотреть противно( ужас какой то, думала влюблюсь в парня у которого не будет этой фигни, ан нет... почти все носят цепочки. Как с этим можно смириться?

Вика
29 ответов
Последний — Перейти
Шутка
#1

Вы сатанистка?

Не Шутка
#2

А мне омерзительно имя Вика.

Тапки
#3

На мужике не должно быть побрякушек.

Гость
#4
Тапки

На мужике не должно быть побрякушек.

Иногда красиво сережка в ухе у них. Самые худшие вариант - печатки и браслеты из обычного металла или золотая цепура в палец на жирной шее. Все со вкусом должно быть. Но автор в этом не шарит.

Тапки
#5
Гость

Самые худшие вариант - печатки и браслеты из обычного металла или золотая цепура в палец на жирной шее.

Это уже вообще клиника, таких надо на опыты сдавать ))

Гость
#6
Гость

Иногда красиво сережка в ухе у них. Самые худшие вариант - печатки и браслеты из обычного металла или золотая цепура в палец на жирной шее. Все со вкусом должно быть. Но автор в этом не шарит.

а на цепуре крест и распятие, размером сопоставимый с крестом священника.

Гость
#7
Гость

Иногда красиво сережка в ухе у них. Самые худшие вариант - печатки и браслеты из обычного металла или золотая цепура в палец на жирной шее. Все со вкусом должно быть. Но автор в этом не шарит.

а на цепуре крест и распятие, размером сопоставимый с крестом священника.

У меня фсб шник такой знакомый).

Гость
#8

Автор, вы больны, идите лечитесь. В психушку - самое то.
Или сидите дома заперты, чтобы не видеть украшений вокруг.
Или все их должны из-за вас не носить? Ну, вы же центр Вселенной

Гость
#9

Ужас. Я не люблю носить украшения, кроме часов на браслете. Но бояться их, однозначно, клиника.

Лето
#10

Да Вы что, это же так сексуально, когда у мужчины цепочка на шее

Гость
#11
Тапки

На мужике не должно быть побрякушек.

Мужик сам решит, что у него должно быть, а что - нет.

Sakura
#12

Автор должно быть из семьи коммунистов. Те обычно с прибабахами, что крест им мешает жить спокойно.

Гость
#13

На поле растёт трава -называется вика - я её панически боюсь .Еду мимо , вижу её из окна и мне так омерзительно становится. А давайте её всю выполем, а потом уничтожим все украшения на свете,Мы их сожжём !

Гость
#14
Гость

Автор, вы больны, идите лечитесь. В психушку - самое то.
Или сидите дома заперты, чтобы не видеть украшений вокруг.
Или все их должны из-за вас не носить? Ну, вы же центр Вселенной

+ Я тоже поняла, что что-то с психикой у автора, у нас есть коллега, она ненавидит платки, шали, шарфики, галстуки и боится, что они могут её удушить)), но там человек явно с отклонениями.

Гость
#15
Тапки

На мужике не должно быть побрякушек.

А если человек верующий и по канонам должен носить нательный крест, то как быть?

Гость
#16
Не Шутка

А мне омерзительно имя Вика.

И мне

Гость
#17

а мне не нравятся печатки у мужчин, хоть золотые - прям отвращение вызывают

Шикарная женщина
#19
Тапки

Самые худшие вариант - печатки и браслеты из обычного металла или золотая цепура в палец на жирной шее.

Это уже вообще клиника, таких надо на опыты сдавать ))

Да не чё сразу клиника? Круто, мне нравится, когда на мужики золото. Значит он богатый и мне будет золотишко покупать. ))

По сабжу. Удивительная фобия, конечно (если только не очередной разводняк от редакции). А нельзя с парнем поговорить?

Ek
#20

Автор, фобия это когда вы боитесь чего то сами. В данном случае украшения парня это не фобия. Это невроз навязчивого состояния и вам надо посетить психиатра. Не психолога, а психиатра. Одно дело вы сами не можете носить, тут каждый выбирает сам. Но когда на другом не можете выносить - идите ***** врачу

Гость
#21

Первый раз такое вижу. Что бывают такие фобии? Но почему , украшения же вас не укусят

Гость
#22

Идиотизм, бедный мужик

Гость
#23
Шутка

Вы сатанистка?

Sakura

Автор должно быть из семьи коммунистов. Те обычно с прибабахами, что крест им мешает жить спокойно.

Так и думала, что кто-нибудь да начнёт от крестика плясать. Ясно же из темы, что автора выводят из себя цацки как таковые, а не конкретно кресты.

Марго
#24

Почему вокруг столько ненависти и психофобии? Если человек имеет проблемы с психикой - это не повод делать из него посмешище и унижать его. Автор, рекомендую вам поговорить о проблеме с парнем и посетить психотерапевта. Удачи!

Мехрибан
#25

Я вас прекрасно понимаю. У моей трёх летний дочери такая-же проблема. Её тошнит от украшений. Из за неё я ничего не надеваю. Она ко мне не подходит, если на мне цепочка, а если моя серешка её как то тронут, ей становится плохо. Сама не надевает, у других не воспринимает.

Гость
#25

Я живу с мужем 8 лет, у него тоже такая фобия. Касается только украшений, бусы и часы воспринимает норм. А вам нужно поговорить с парнем, будет сложно обьяснить... я два года мужу не верила и ссор было много из-за этого.Потом поняла и приняла, есть на свете другие «вещи» важнее украшений и тд... В нашем случаае это семейная фобия по мужской линии, у взрослых к 40-50 годам прошло. Носят обручалки и жены тоже все носят и всем хорошо 😄 так что это не приговор) Просто редкая фобия)) Люди темноты боятся, высоты и тд почему их в психушку не отправляют?)) Странные агрессивные люди со стадным чувством)

Гость
#27

У меня точно так же...

Гость
#28

Понимаю тебя, сама такая. Но боюсь придётся либо смириться (мы же не можем заставлять людей менять свой внешний вид если они не хотят) или поговорить с ним об этом, может он окажется оооочень понимающим

Гость
#29
Тапки

Это уже вообще клиника, таких надо на опыты сдавать ))

Идиот

Гость
#30

Да, Я тоже брезгаю украшений(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: