Гость
Статьи
Боюсь носить серьги

Боюсь носить серьги

Есть красивые золотые сережки. Еще лет в 12 уши проколола, мама мне их подарила. Ну я их носила, снять не могла, потом всей семьей снимали))) Ну так и лежат в коробочке. Достала год назад. Смотрю на них. Зачем, чтоб просто так лежали? Но... Боюсь! Боюсь, что буду идти по улице и кто-то попытается украсть и выдернет из уха. Или просто так выдернет. Хотя зачем кому-то это делать?? Но откуда-то взялись такие мысли. Год на них смотрю - носить не решаюсь. Клипсы купила с алиэкспресса - их ношу, а красивые золотые серьги боюсь. Да и не только золотые, вообще никакие сеоьги не рискую купить! Но другие украшения нормально ношу, только с серьгами откуда-то взялась фобия, что вырвут из ушей...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Этот колхоз никому неинтересен.

Гость
#2

Выдирают не на улице, а в подъездах. Не садитесь в лифт с мужиками, да и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Купи из серебра. Ношу из серебра бренда AQUAMARINE. Очень качественное золочение и модели красивенькие . Есть и с родием не только с золочением. С родием ничем не отличаются от белого золота.Так же много моделей с нат.камешками.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: