Гость
Статьи
Муж не работает и …

Муж не работает и играет

Пожалуйста,ответьте!Я на грани развода !Больше нет сил терпеть . Мы с мужем женаты 2 года,живём с его родителями,и он все эти два года не работает и постоянно играет в компьютерные игры.Ночами просиживает,в 5-6 утра только приходит спать.В обед просыпается ,кушает т снова садится.И так постоянно .Я почти все эти два года проработала,но сейчас уводилась из за кризиса компании.Он живёт только на деньги его родителей.Я постоянно плачу.Мне 27,я хочу детей ,но стоит ли рожать от него .Чтобы вызвать интерес к себе мне приходится чуть ли ни рыдать,но ему плевать на мои слёзы.Смеется,говорит что я больная,я не могу уснуть после наших ссор,а он спокойно ложится спать и засыпает.Меня не слышит и не видит.Да и денег мне не хватает.На иждивении его родителей,да я у своих никогда не просила ,а тут его...В общем ,пожалуйста ,ответьте .Я каждый день думаю о разводе ,но что то мешает.Он не пьёт,не гуляет,но вот такой.

Карина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы ещё думаете???если родите-только хуже будет...лучше сейчас уйти!!!!

Кристина
#3

это зависимость, у кого-то она проходит у кого то остается.
поэтому меры нужны кардинальные.. сломай к черту его комп.. и сделай это так чтобы не заметно было.. более подробно напиши мне я подскажу тебе. mary29.92@mail.ru

Гость
#4

Всплакнуть можно один раз, а вечно рыдающая дама ничего кроме презрения и отвращения не вызывет

Гость
#5

хорошо мужик пристроился, в игрушки играет, родители содержат, да еще и жену нашел, работает, ахать себя дает, любит и надеется а лучшее))) автор, вы такая не уверенная в себе что вышли за него замуж? до брака вас не смущало что он безработный?

Лена
#6

Ага мужику повезло. Играет высыпается. Работать не нужно. Жилье есть родители содержат. Как он тольк жену себе нашел? Меня вот это удивило. Как у него получилось то?

Фонтан
#7

Бедные родители.
Жена, конечно, уйдёт и устроит свою жизнь, а старым родителям что делать?
Это самая настоящая игровая зависимость, психическое заболевание.

Мира
#8

Оой у меня такой же. Только плюс у меня в том, что мы неженаты и вместе не живем, Слава Богу. Встречаться стали намного меньше, а что мне пялиться в его игру? Он говорит конечно, посиди в своем планшете, ноутбуке. Но что это за отношения между людьми, которые находятся вместе, но каждый занят своим дело, и засыпают в одиночку. Так как он играет до 5 утра, а я засыпаю в 23.00. Утром на работу МНЕ. А он у нас работает 3 раза в неделю, в остальные дни просто не выходит ( у него не офиц.работа).
В принципе расстаться всегда успею. если захочу.. Но тоже грусть-тоска, за 2 года отвыкла быть одной.. Не знаю, что мне делать сейчас в моей ситуации

Мира
#9

Ах да и секс у нас если повезет 1 раз в три недели)) Мне 22, ему 27

Гость
#10

Вы постоянно рыдаете, но при этом еще хотите с ним жить и рожать детей? Ну тут одно из двух: либо вы себя на помойке нашли и не цените и не уважаете, либо что-то делаете не так, чем вызываете к себе такое отношение мужа. Вам виднее, что именно тут. Я бы плюнула и ушла. Хотя вряд ли я бы замуж вышла, зная, что муж не работает и жить придется у его родителей

Фонтан
#11

Девченки, вы что, совсем из мусора сделаны???
Мозги включите!!!

Света
#12

здесь даже не совсем игры виноваты, а сам человек! вот таким вот его воспитали: эгоистичный и без желания куда-то стремится.
мой муж тоже играет, но он отличный отец, муж и сын, а еще работает на хорошей должности. игры совсем не при чем. игрока можно изменить, а эгоиста с дества - точно нет.

Карина
#13
Фонтан

Бедные родители.
Жена, конечно, уйдёт и устроит свою жизнь, а старым родителям что делать?
Это самая настоящая игровая зависимость, психическое заболевание.

не отнесла бы я поведение игрока к какой-то зависимости, но раз так, то эту "зависимость" тоже можно лечить! было бы желание.
автор, дорожите отношениями? да? так помогите мужу вырваться из вируальной реальности! покажите ему, что в обычной жизни можно найти кучу интересных вещей. да, в конце концов, попробуйте вместе поискать работу. не опускайте руки, а боритесь за свое счастье.

Ляля
#14

Конечно рожай!!! Чего думать?! Тебе уже 27 лет! А это старость! Держись за мужичонку и его родителей, лучше по любому не встретишь!

Мира
#15
Карина

ФонтанБедные родители.
Жена, конечно, уйдёт и устроит свою жизнь, а старым родителям что делать?
Это самая настоящая игровая зависимость, психическое заболевание.
не отнесла бы я поведение игрока к какой-то зависимости, но раз так, то эту "зависимость" тоже можно лечить! было бы желание.
автор, дорожите отношениями? да? так помогите мужу вырваться из вируальной реальности! покажите ему, что в обычной жизни можно найти кучу интересных вещей. да, в конце концов, попробуйте вместе поискать работу. не опускайте руки, а боритесь за свое счастье.

Вы такая наивная)) думаете мужу автора лет 18-20? Покажите мир, не смешите. Уверена он всё видал, поэтому и бежит от реальности. Самоутверждается в игре, потому что в жизни ничего не клеится. Ага, если и будет искать работу, то его что-то будет не устраивать, не те условия, зп, коллектив и список до бесконечности. Хорошо сидеть на Ж ровно и игрульки играть, проще простого. Никаких сил. Фу. Как мой почти... Но я то с ним не живу
ну автор сама выбрала жизнь с родителями и взамуж за такого...

Карина
#16

[quote="Гость"]
хорошо мужик пристроился, в игрушки играет, родители содержат, да еще и жену нашел, работает, ахать себя дает, любит и надеется а лучшее))) автор, вы такая не уверенная в себе что вышли за него замуж? до брака вас не смущало что он безработный? [/quote. Я его очень любила ,мне казалось ,что он не такой.Что его безделье-это временное явление,но прошло уже два года .У него куча свободного времени,однако мне приходится "его милость " чуть ли не выпрашивать.Говорит,что любит .Но я перестаю в это верить уже.Никогда не подойдёт помириться первый,всегда я пытаюсь,утром вся опухшая встану ,вроде новый день ,и иду мириться.И все по кругу потом.Когда он привёз меня к своим родителям-обещал другое.Что будет работать и тд.В итоге два года одно и то же.

Карина
#17
Гость

Всплакнуть можно один раз, а вечно рыдающая дама ничего кроме презрения и отвращения не вызывет

. Я это все прекрасно понимаю .Так жаль наши отношения просто,я так его любила ...Просто больно осознавать,что уходить придётся .Не верится ...

Гость
#18

ой за кого только не выходят.. кошмар какой то. а вас не напрягало раньше что здорового дядю родители кормят.. он же *****моральный. бегите.

никГость
#19

рожай, это единственный выход. он прям с полпинка станет любящим и ответственным. Автор, ты не видела, за кого выходила??

Гость
#20
никГость

рожай, это единственный выход. он прям с полпинка станет любящим и ответственным. Автор, ты не видела, за кого выходила??

Автор свято ВЕРИЛА, что все изменится, как только будет штамп в паспорте

Гость
#22

Снимите квартиру, месяца 3 поживите отдельно, зависимость серьезная,вы явно не являетесь его увлечением. Если он посчитает, что вы ему нужна, оторвет попу от компа, если нет - не дайте ему загубить вашу молодость. Вы же сейчас не живете,а так - существуете. А столько интересного вокруг,в том числе и парней. Не надо его жалеть,всю жизнь будете его жалеть,а надо любить и быть любимой, покупать квартиры, ездить вместе отдыхать, прикалываться вместе, рожать детей. А тупить и сидеть с деградирующим человеком рядом - это просто подписать приговор себе. Сделайте мини апокалипсис ваших отношений. Получится - вырвется из этого, не получится - развод.

Рита
#23

Автор, как вы умудрились за него замуж выйти? Как познакомились? Что значит "привез" к родителям? Вы приезжая? Где ваши родители и дом?

Гость
#24

Еще есть вариант, действенный, проверено на муже,если это сетевая игра, где необходимо приобретать всякие вещи: оружие,одежду и т.д., для улучщения своих возможностей, типа линейдж и т.п. попробуйте мой совет. Муж сидел больше года - так же и ночью комп не выключался и не работал он,даже не пытался искать. Так вот: игра интересна только тогда,когда есть что достигать в ней. Когда у тебя есть все вещи и твой игрок обладает уже всеми лучшими качествами играть становится не интересно. Можно поговорить со знакомыми программистами, которые помогут добыть для игрока все эти вещи,используя взлом в игре,что-то вроде чита. Таким образом муж должен потерять интерес к игре, когда поиграет игроком, у которого все есть. Сетевые игры это ж модель жизни, богачи, которые могут себе все позволить, часто теряют интерес к жизни. Описываю вам впечатления моего мужа, он сразу после этого нашел работу и к играм подобным уже не возвращался, прошло с тех пор лет 8.

Чучундра
#25

Строй свою жизнь без него. Беги не оглядываясь! Главное, что бы следующий не такой был. Все продумай заранее, подготовится и вали. Не уйдешь сейчас - затянет, вообще не вырвешься.

Масяня
#26

Тоже самое и у меня((( Только мы не в браке, и вместе не живём. Встречаемся 2 года, за это время он работал 2 месяца!! Ему 24 живет с мамой и бабушкой, и они его содержат, причём так что кушать под компьютер приносят, и тарелки уносят. Это ужас я ему пытаюсь объяснить, он мне лишь говорит что «Они(мама с бабушкой) эго так любят» Сам он ничего не умеет, учебу забросил потому что не мог бросить играть, соотвественно высшего образования нет. Из-за этого постоянные ссоры, на грани расставания. Ничего не помогает сколько я не пробывала. Мой совет с такими людьми быть нельзя, девушка сама себе прыговор подпишет. Я буду стараться забыть эти 2 года мучений...

Гость
#25

Так тебе и надо ты его сама выбрала.
Если ты сним значит все тебя устраивает

Гость
#26

Уходите, срочно

Гость
#27
Мира

Ах да и секс у нас если повезет 1 раз в три недели)) Мне 22, ему 27

Беги

Легейя
#26
Кристина

это зависимость, у кого-то она проходит у кого то остается.
поэтому меры нужны кардинальные.. сломай к черту его комп.. и сделай это так чтобы не заметно было.. более подробно напиши мне я подскажу тебе. mary29.92@mail.ru

Да, он починит этот комп на деньги родителей и всё

Гость
#27
Мира

Оой у меня такой же. Только плюс у меня в том, что мы неженаты и вместе не живем, Слава Богу. Встречаться стали намного меньше, а что мне пялиться в его игру? Он говорит конечно, посиди в своем планшете, ноутбуке. Но что это за отношения между людьми, которые находятся вместе, но каждый занят своим дело, и засыпают в одиночку. Так как он играет до 5 утра, а я засыпаю в 23.00. Утром на работу МНЕ. А он у нас работает 3 раза в неделю, в остальные дни просто не выходит ( у него не офиц.работа).
В принципе расстаться всегда успею. если захочу.. Но тоже грусть-тоска, за 2 года отвыкла быть одной.. Не знаю, что мне делать сейчас в моей ситуации

У меня всё так же...но мы живём вместе, очень редко выходит на работу, последний раз две недели назад выходил) нам скоро за квартиру платить, хочу съехать, но жалко оставлять в самый тяжелый момент

Гость
#32
Карина

. Я это все прекрасно понимаю .Так жаль наши отношения просто,я так его любила ...Просто больно осознавать,что уходить придётся .Не верится ...

я в такой же ситуации, понравился комментарий, что всплакнуть можно раз, но постоянно рыдающая вызывает отвращение, грусть печаль, щемит сердце, если нет детей беги... я тоже на чемоданах ... важно то, что работу искать не хочет, ее полно, для тех кто хочет работать... и брать на себя ответственность за жену, но увы, увы, увы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: