Гость
Статьи
Я неудачница по всем …

Я неудачница по всем фронтам

Мне 27, нет ни мужа, ни парня, живу с родителями, со здоровьем тоже проблемы, работа с маленькой зарплатой. Кто еще живет как я?

Мила
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
олео
#51

Девушка,автор,котофилы вам ничего умного не посоветуют.Как может советовать человек,нарушающий заповедь о любви,прежде всего к человеку.Их советы человеоненавистнические.
Вы людям помогайте,а ее котм сраноссаны,и через помощь,отзывчивость вы и подруг и мужа найдете.

Одинокая Нимфа (21 год)
#52
Гость

Автор, уже написала выше, что и вашем возрасте можно поправить ситуацию .Идеально конечно не будет- но будет намного луше. Нет денег на спортзал-занимаемся дома. Нет денег на массаж- копим. В конце концов это вам надо, а не кому то.
Поставьте перед собой задачи последовательно- допиустим
1, Спина
2. Гардероб
3. Поправить остальные болячки
4. Набраться хорошего опыта на работе
5. Искать нормальную работу
7. Можно искать мужчину.

Хотела вам написать тоже самое, но Гость меня опередила. Родители вами не занимались, но сейчас вы взрослая, самостоятельная, у вас уйма времени, чтобы исправить осанку. Для начала, пройдите лечение, поиск мужчины отложите на время. Пока у вас столько проблем, об отношениях забудьте.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Гость
#53
Гость

Мила, вы у себя одна, и вас никто не пожалеет, либо вы перебарываете свои страхи, атаки, либо вас ждет большая большая опа дальше. Смелости вам не хватает-вот чего.
Смотрите в будущее а не прошлое...

да, автор, именно так.это наверное то что я хотела сказать но что то не могла подобрать нужные слова.согласна с гостем.присоединяюсь в общем.

Одинокая Нимфа (21 год)
#54
олео

Девушка,автор,котофилы вам ничего умного не посоветуют.Как может советовать человек,нарушающий заповедь о любви,прежде всего к человеку.Их советы человеоненавистнические.
Вы людям помогайте,а ее котм сраноссаны,и через помощь,отзывчивость вы и подруг и мужа найдете.

Полный бред.
Пишет обозлённая на животных мегера. В самой полно злости.
Чем такой человек, как вы, может помочь несчастному, одинокому автору?
Слюнями своими грязными тему пачкаете.
Если вас коты не любят, то виноваты в этом вы. На меня бездомные никогда не шипят, не набрасываются, даже в шутку не кусают. Потому что коты умеют отличать добрых людей от злых.

Петр
#55

Вставлю свои 5 копеек. По поводу сколиоза - вам врачи ничего не говорили? Просто его оперируют, правда в специализированных федеральных клинках, если есть показания. Поузнавайте на форумах от прооперировавшихся, возможно обследование пройти придётся за свои деньги, а может и бесплатно получится. Это зависит от ваших врачей. Одно точно скажу, обследоваться нужно в той клинике, в которой вы хотите пройти лечение, так вам будет легче к ним попасть на лечение. С паническими атаками может помочь психиатр (не психолог), но скорее всего вам придётся пройти полное обследование. А может и сами разберетесь, если причиной атак является ваша психика. Но для улучшения общего самочувствия вам нужны регулярные физические нагрузки ( лёгкие пробежки и т.п.) и любимое занятие, как минимум хобби, как максимум работа, которая нравится (еще лучше и то, и другое вместе). В общем нужно развиваться физически, психически и социально (обязательно нужно общение с людьми). Возможна ситуация, когда вы решите уволиться с нынешней работы, а другую найти не сможете. Если у вас много друзей и вы много общаетесь с ними, то ничего страшного. А если вы замкнутый человек, то работа является единственным источником связи с внешним миром (общение).

Гость
#56
олео

Девушка,автор,котофилы вам ничего умного не посоветуют.Как может советовать человек,нарушающий заповедь о любви,прежде всего к человеку.Их советы человеоненавистнические.
Вы людям помогайте,а ее котм сраноссаны,и через помощь,отзывчивость вы и подруг и мужа найдете.

Мда) А давайте вы тут указывать не будете кому помогать, это личное дело каждого. Кошки беззащитные, им помочь могут только Люди, а вы должны радоваться, что есть такие люди. Вы же потом громче всех будете кричать, что бездомных кошаков развелось, если их волонтеры и неравнодушные люди не будут с улиц забирать и не стерилизовать. А то у некоторых особей только ума хватает выставить кошечку на улицу, да к тому же не стерилизованную. Сколько только одна кошка может принести потомства за свою жизнь?! И каждый неравнодушный человек занимает свою нишу, кто-то помогает детдомам, кто-то собирает деньги детям больным раком, а кто-то занимается бездомными животными. А такие как вы, только на г...о исходите на форуме и указываете людям, что им делать.

Гость
#57
Петр

Вставлю свои 5 копеек. По поводу сколиоза - вам врачи ничего не говорили? Просто его оперируют, правда в специализированных федеральных клинках, если есть показания. Поузнавайте на форумах от прооперировавшихся, возможно обследование пройти придётся за свои деньги, а может и бесплатно получится. Это зависит от ваших врачей. Одно точно скажу, обследоваться нужно в той клинике, в которой вы хотите пройти лечение, так вам будет легче к ним попасть на лечение. С паническими атаками может помочь психиатр (не психолог), но скорее всего вам придётся пройти полное обследование. А может и сами разберетесь, если причиной атак является ваша психика. Но для улучшения общего самочувствия вам нужны регулярные физические нагрузки ( лёгкие пробежки и т.п.) и любимое занятие, как минимум хобби, как максимум работа, которая нравится (еще лучше и то, и другое вместе). В общем нужно развиваться физически, психически и социально (обязательно нужно общение с людьми). Возможна ситуация, когда вы решите уволиться с нынешней работы, а другую найти не сможете. Если у вас много друзей и вы много общаетесь с ними, то ничего страшного. А если вы замкнутый человек, то работа является единственным источником связи с внешним миром (общение).

А я хочу добавить еще.
Эти" псих атаки" могут быть так же из за остеохондроза.
Было время я занималась вышивкой. Сидела над ней часами. Когда поднимала голову- о боже, я как во сне...

Гость
#58
Гость

А вот котиков жалко, прям расстроилась( Рада, что девушка нашла коробку с котиками и спасла их, наверное.
Не наверное. Котиков привела в порядок, подала объявление и нашлись им буквально всем за 3 дня хозяева.

Господи, как здорово, что спаслись котятки, спасибо вам огромное, прям до слез

Гость
#59

Автор, то что у вас есть работа, вы молоды, родители живы, здоровы и тоже работают - это классно. У вас сейчас есть возможность жить как хочется, встречаться с тем с кем хотите, заниматься чем хочется. Пока есть такие возможности - научитксь чему-нибудь (это может потом стать вашим источником дохода), рассмотрите возможность переезда за рубеж.
Поверьте, в бедности с детьми, с больными родителями - вот это выживание. У нас нищая страна - тут 90% неудачники в силу рождения на данной территории в бестолковых семьях, где не дали детям нормального образования... Но у вас есть шанс вырваться.

Гость
#60
Гость

автор, ведь все это можно поменять.мне тоже 27.бросил жених в этом году, и укатил к другой сразу, здоровье на этом фоне полетело - щитовидка.теперь лечусь и вроде прогноз точно положительный, но психозов внутренних с моей стороны - мама не горюй.теперь мужиков вообще за км обхожу и боюсь что если еще один кинет то нервы мои полетят (с бывшим были 5,5 лет).
автор, работу меняйте железно.у меня из всего по крайней мере любимая классная работа.конечно, это не предел моих мечтаний но на данный момент я себе больше позволить по проф знаниям не могу и это мой максимум (пока).
внешность свою сделайте.я лично скоро пойду к визажисту+подкоплю денег и буду ставить лингвалку на зубы, у меня все не плохо,но я хочу идеально.+я сбросила 18 кг за эти 5 мес, каждый день потела на тренажере, теперь через день.и решила отращивать волосы, на фоне щитовидки 2/3 выпало и теперь длинные не будут путаться и лезть в лицо.пока восстанавливаю их, а дальше если мне с длинными понравится (были чуть ниже плеч и мне ооочень шла эта прическа, просто идеально подходила под черты лица), то оставлю.длинные красивые волосы - это очень женственно и красиво.
автор, видите, у вас столько пунктов которые можно поменять...а значит, и перспектив много.а как только вы станете красивее, то и мужчины подтянутся.ну и улыбайтесь, в жизни много хорошего.у вас родители здоровы и живы и это одно из самых главных, поверьте..берегите их.
а мужики приходят и уходят.будет у вас еще все.работу тоже можно поменять, потом ипотеку взять и живя с родителями/парнем ее выплатить.так что не расстраивайтесь.

Вау какая Вы молодец! Я прямо вдрхновилась !!!! Прямо пост стимулирует жить! Спасибо

Гость
#61
Мила

Отец устраивал пьяные дебоши дома,выгонял нас из дома,с детства у меня проблемы с психикой...все становится только хуже, сейчас появились панические атаки.

К психологу походите и спортом займитесь. Само не пройдет. Родители многих сильно повредили и это надо лечить.

Не гость, а Хозяин
#61
Дубинушка

Хорошо, что есть работа и нет обременений, типа 7-***** детей, съемной квартиры. Родители в порядке. А что значит нет мужа - неудачница? По-моему как-раз замужние женщины (большинство) фактом замужества можно сказать расписались в том, что они неудачница и не могут жить самостоятельно, без помощи мужика. Короче, не eби мозги, у тебя все нормально, просто ты ленивая. Стоит приложить усилия хотя бы какие-то, чтобы что-то получить.

Согласно этой логике - люди, например, ездящие на машинах расписались в своей не состоятельности ходить пешком. Вот дураки то, даже пешком ходить не могут. Ахахаха

Не гость, а Хозяин
#62
Одинокая Нимфа (21 год)

олеоДевушка,автор,котофилы вам ничего умного не посоветуют.Как может советовать человек,нарушающий заповедь о любви,прежде всего к человеку.Их советы человеоненавистнические.
Вы людям помогайте,а ее котм сраноссаны,и через помощь,отзывчивость вы и подруг и мужа найдете.
Полный бред.
Пишет обозлённая на животных мегера. В самой полно злости.
Чем такой человек, как вы, может помочь несчастному, одинокому автору?
Слюнями своими грязными тему пачкаете.
Если вас коты не любят, то виноваты в этом вы. На меня бездомные никогда не шипят, не набрасываются, даже в шутку не кусают. Потому что коты умеют отличать добрых людей от злых.

Не умеют коты отличать добрых от злых. Что за бред.

Одинокая Нимфа (21 год)
#63
Не гость, а Хозяин

Не умеют коты отличать добрых от злых. Что за бред.

Умеют. Чувствуют, хороший перед ним человек или злой. У меня дома кот есть. Живёт со мной три с половиной года. Кусает меня, царапает, бьет лапой иногда. С остальными он спокойный, как слон. Если не беру его на руки, агрессию не проявляет. Котов не проведёшь притворством.
До этого со мной жила кошка. Гордая, с характером, капризная, не любила никого, кроме моей бабушки. Могла кинутся на лицо, пытаясь выцарапать глаза, если я её доставала своими приставаниями. К счастью, искалечить меня не смогла. Пять лет назад кошка умерла при загадочных обстоятельствах...
Так что, не знаешь - не пиши!

Гость
#64

Автор ленивая задница, учиться не хочет, чтобы зарабатывать больше, лечиться не хочет, а ещё мужика ей такой проблемной подавай, только мужику она зачем?!

Гость
#65

"Добрая" автор сама о себе мнения хуже некуда и пришла убедить беспроблемных женщин,что они такие же неудачницы.Нет,автор,вы такая неудачница одна и общаться с вами,и продвигать не хотят не по причине незамужнего положения и того,что вы скромны,(но величайший специалист),а потому что вы ленивый и плохой человек.

Мила
#66
Гость

Автор ленивая задница, учиться не хочет, чтобы зарабатывать больше, лечиться не хочет, а ещё мужика ей такой проблемной подавай, только мужику она зачем?!

На лечение и обучение вы мне денег дадите?

Мила
#67
Гость

"Добрая" автор сама о себе мнения хуже некуда и пришла убедить беспроблемных женщин,что они такие же неудачницы.Нет,автор,вы такая неудачница одна и общаться с вами,и продвигать не хотят не по причине незамужнего положения и того,что вы скромны,(но величайший специалист),а потому что вы ленивый и плохой человек.

Что за бред?

Гость
#68
Мила

На лечение и обучение вы мне денег дадите?

так накопите или кредит возьмите, прекращайте в своей лени других винить.

Мила
#70
Гость

Что за бред?

Что ангела несчастного и доброго сил изображать уже не хватило?)
Неудачницам слова не давали.)
Я думаю, что вы стали счастливее самоутверждаясь за счет тех,кому плохо.

Мила
#71
Гость

Что за бред?

Что ангела несчастного и доброго сил изображать уже не хватило?)
Неудачницам слова не давали.)
эту тему создала Я,поэтому нечего тут командовать и грязь свою распространять,дама.

группа поддержки
#72

Вчера была на венчании одной пары.Ему 37,ей 40.Бывшая наркоманка,с 3 детьми и 2 годами отсидки.Он не зек,не наркоман,разведен,без детей.Как видите, и на таких женятся,еще и под венец ведут.Вам бы надо быть поактивнее,преодолевать свои страхи-и все получится.27 лет-это же расцвет молодости!

Мила
#73
группа поддержки

Вчера была на венчании одной пары.Ему 37,ей 40.Бывшая наркоманка,с 3 детьми и 2 годами отсидки.Он не зек,не наркоман,разведен,без детей.Как видите, и на таких женятся,еще и под венец ведут.Вам бы надо быть поактивнее,преодолевать свои страхи-и все получится.27 лет-это же расцвет молодости!

спасибо вам

Одинокая Нимфа (21 год)
#74
Гость

Что ангела несчастного и доброго сил изображать уже не хватило?)
Неудачницам слова не давали.)

Чего агрессивная такая? Не выспалась или обидел кто-то? Так это твои проблемы. Из-за них не должны страдать остальные люди.

Гость
#75
Мила

Что ангела несчастного и доброго сил изображать уже не хватило?)
Неудачницам слова не давали.)
Я думаю, что вы стали счастливее самоутверждаясь за счет тех,кому плохо.

Опять в образе.)Я добрая и сделала хорошее дело.Я сделала счастливее вас,ведь вы мазохистка,с радостью обзываете себя.

Гость
#76
Одинокая Нимфа (21 год)

ГостьЧто ангела несчастного и доброго сил изображать уже не хватило?)
Неудачницам слова не давали.)
Чего агрессивная такая? Не выспалась или обидел кто-то? Так это твои проблемы. Из-за них не должны страдать остальные люди.

Еще одна,которая называла себя неудачницей.
Сильнее чем вы,вас никто не обзовет.Вас еще никто не трогал здесь,а вы уже страдали.)Агрессивны вы по отношению к себе,поэтому даже в обычной критике видите агрессию.
Ничего у вас в жизни не изменится,пока не научитесь замечать свою агрессию,а не чужую.Что вам до меня,когда проблемы у вас?Очередной "веский"повод искать причины в других и заниматься всем чем угодно,только не собой?

Гость
#77
Гость

Одинокая Нимфа (21 год)
Чего агрессивная такая? Не выспалась или обидел кто-то? Так это твои проблемы. Из-за них не должны страдать остальные люди.

Это какой то жуткий псих пишет! Автор, не обращайте внимание.
На счет кошек. Я не волонтер. Но состою в одной волонтерской группе, иногда помогаю денежкой. Сколько же выбрасывают коробок с этими котятами! Не сосчитать! Делают это *****! Сколько собак поколоченных! И это тоже делают *****!.
Если хоть один человек, прочитавший это, поступал сам так когда то, калечил животное или относил на помойку - знай! ты *****! Не хватило смелости выходить!!! Зато хватило ума обидеть, поиздеваться и выбросить!!!

Гость
#78

Под звездами У*Р*О*Д

Одинокая Нимфа (21 год)
#79
Гость

Еще одна,которая называла себя неудачницей.
Сильнее чем вы,вас никто не обзовет.Вас еще никто не трогал здесь,а вы уже страдали.)Агрессивны вы по отношению к себе,поэтому даже в обычной критике видите агрессию.
Ничего у вас в жизни не изменится,пока не научитесь замечать свою агрессию,а не чужую.Что вам до меня,когда проблемы у вас?Очередной "веский"повод искать причины в других и заниматься всем чем угодно,только не собой?

Самокритика ещё никому не повредила :)
У тебя же не критика, а переход на личности и грубость. Ты обозвала автора темы злой притворщицей, не имея на то оснований. Ты видишь в ней то, чего нет. Не надо с больной головы на здоровую перекладывать. Меняйся. Любительниц самоутверждаться за счёт несчастливых людей не уважает никто. Ферштейн?

Мила
#80
Гость

ГостьОдинокая Нимфа (21 год)
Чего агрессивная такая? Не выспалась или обидел кто-то? Так это твои проблемы. Из-за них не должны страдать остальные люди.
Это какой то жуткий псих пишет! Автор, не обращайте внимание.
На счет кошек. Я не волонтер. Но состою в одной волонтерской группе, иногда помогаю денежкой. Сколько же выбрасывают коробок с этими котятами! Не сосчитать! Делают это *****! Сколько собак поколоченных! И это тоже делают *****!.
Если хоть один человек, прочитавший это, поступал сам так когда то, калечил животное или относил на помойку - знай! ты *****! Не хватило смелости выходить!!! Зато хватило ума обидеть, поиздеваться и выбросить!!!

Спасибо вам большое.Вы такая умница

Гость
#81
Гость

да, я скажу более - 75% людей кругом - не то чтобы неудачники, а среднестатистические люди, звезд с неба не схватившие.ну и кому от этого хуже...живут и никто не парится и счастливые у всех лица. автор, вы поймите что те кто звезды хватает - у них очень большие риски.это правда.да, им позавидовать можно, но риски у людей по жизни большие.и теряют они тоже больше в случае форс мажоров.для большинства вообще важны семья а на остальное можно прикрыть глаза.автор, не нужно стать начальником чего то там чтобы жизнь заиграла красками.достаточно ощутить себя в нужном месте и найти дело по душе.
у вас все будет хорошо.сначала здоровье подведите до нужного уровня, а потом и остальное подбейте.у вас больших проблем нет.есть недостающее.а это не плохо, и значит только, что очень счастливые моменты - свадьба, отношения, хорошая устраивающая вас должность - все впереди.удачи вам и не расстраивайтесь.смотрю кругом люди с такими вещами борются, что перекрестишься что тебе так мало досталось.

Золотые слова.
Автор, не злите судьбу. Всему вас будет. Цените сейчас то хорошее, что имеете и работайте над будущим. Успехов!

маня
#82
winter

Мила, делайте что-то для себя вопреки сложившейся ситуации. Начните с укрепления здоровья в домашних условиях: зарядка, закаливание, дыхательная гимнастика.

она лучше будет сидеть, ныть и жалеть себя! Так легче!

Гость
#83
олео

Девушка,автор,котофилы вам ничего умного не посоветуют.Как может советовать человек,нарушающий заповедь о любви,прежде всего к человеку.Их советы человеоненавистнические.
Вы людям помогайте,а ее котм сраноссаны,и через помощь,отзывчивость вы и подруг и мужа найдете.

тварюшка туппая, за что любить такого прежде всего человека,как ты например нелюдя, которое пропитано ненавистью, да от такого чмошки только подвоха жди и нету страшнее зверя, чем человек, а такие, как ты вообще сдохнуть должны

Гость
#84
Гость

ГостьОдинокая Нимфа (21 год)
Чего агрессивная такая? Не выспалась или обидел кто-то? Так это твои проблемы. Из-за них не должны страдать остальные люди.
Это какой то жуткий псих пишет! Автор, не обращайте внимание.
На счет кошек. Я не волонтер. Но состою в одной волонтерской группе, иногда помогаю денежкой. Сколько же выбрасывают коробок с этими котятами! Не сосчитать! Делают это *****! Сколько собак поколоченных! И это тоже делают *****!.
Если хоть один человек, прочитавший это, поступал сам так когда то, калечил животное или относил на помойку - знай! ты *****! Не хватило смелости выходить!!! Зато хватило ума обидеть, поиздеваться и выбросить!!!

вот и я говорю, что человек самое страшное отродие, гореть им таким всем в аду и сдохнут эти тварри все скоро в муках, расплата таких нелюдей настигнет-возмездие!

Гость
#85
Гость

А от котов какая польза? Бездомных животных надо усыплять, а не превращать квартиры в гадюшники.

А от вас какая польза? Некоторых людей тоже не мешало б усыпить

#86

Миллионы людей так же живут. местами даже хуже. Я бы сказала большинство... Просто в Одноклассниках хорошие фотки ставят. Так шо не партесь.

Кактус
#87

Милости прошу на ветку "Симорон:исполнение желаний"! Сама всю сознательную жизнь была именно такой как автор -а теперь я - нормальный человек с плавным дрейфом в сторону удачливой!
Бывшая профессиональная неудачница.

Гость
#88
Гость

А от вас какая польза? Некоторых людей тоже не мешало б усыпить

Моя знакомая подобрала на помойке кошку - а эта кошка оказалась целительницей!теперь она крепко экономит на лекарствах...Про защиту от мышей уже молчу...А-а-а, это у вас в холодильнике мышь повесилась?)))))

Гость
#89
группа поддержки

Вчера была на венчании одной пары.Ему 37,ей 40.Бывшая наркоманка,с 3 детьми и 2 годами отсидки.Он не зек,не наркоман,разведен,без детей.Как видите, и на таких женятся,еще и под венец ведут.Вам бы надо быть поактивнее,преодолевать свои страхи-и все получится.27 лет-это же расцвет молодости!

Таким парам могу пожелать только одно:СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!

Гость
#90
Не гость, а Хозяин

Одинокая Нимфа (21 год)олеоДевушка,автор,котофилы вам ничего умного не посоветуют.Как может советовать человек,нарушающий заповедь о любви,прежде всего к человеку.Их советы человеоненавистнические.
Вы людям помогайте,а ее котм сраноссаны,и через помощь,отзывчивость вы и подруг и мужа найдете.
Полный бред.
Пишет обозлённая на животных мегера. В самой полно злости.
Чем такой человек, как вы, может помочь несчастному, одинокому автору?
Слюнями своими грязными тему пачкаете.
Если вас коты не любят, то виноваты в этом вы. На меня бездомные никогда не шипят, не набрасываются, даже в шутку не кусают. Потому что коты умеют отличать добрых людей от злых.
Не умеют коты отличать добрых от злых. Что за бред.

Еще и как умеют! Как минимум в 2 странах 0 в России и в Египте - котами проверяли кандидата в женихи: если кот (или кошка) от потенциального жениха убегает - не о чем говорить!А если начинает к нему ласкаться - начинаются переговоры...

Гость
#91
Гость

А от котов какая польза? Бездомных животных надо усыплять, а не превращать квартиры в гадюшники.

От некоторых людей тоже никакой пользы - только троллефлуд на бесплатных форумах.

Гость
#92
Мила

Отец устраивал пьяные дебоши дома,выгонял нас из дома,с детства у меня проблемы с психикой...все становится только хуже, сейчас появились панические атаки.

Лучше бы перестать винить в неудачах своей жизни других людей, иначе вы будете буксовать свою жизнь в этом чувстве обиды

Крысина
#93
Мила

Мне 27, нет ни мужа, ни парня, живу с родителями, со здоровьем тоже проблемы, работа с маленькой зарплатой. Кто еще живет как я?

То, что вы это осознали, уже большой прогресс с вашей стороны.
Скажу вам более мне 31, парня нет, детей тоже, осталась без работы, живу с родителями. Но поступила на второе высшее, осталось закончить чуть-чуть.. Не хочу больше работать по прежней специальности! Хочу работу мечты!!! Однако вера в себя еще не умерла во мне.
Однозначно меняйте работу, меняйте себя! Не ждите когда вам стукнет 31 и более...Читайте больше книг про духовное развитие. Все проблемы от нехватки любви, а от сюда и все горести. Вот обретете себя, больше не будете здесь сидеть и искать ответы на вопросы. Удачи!

krysina
#94
Гость

Таким парам могу пожелать только одно:СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!

Действительно, наркоманы не люди чели!))))

Гость
#95
Гость

Собирайте бездомных котов-хоть какая то польза от вас будет

ты когда-нибудь этим занималась (занимался), вумник?????????????
это ОХРЕНЕННО большие деньги - приведение в "порядок" и устроийство бездомных животных.

Катерина
#96

Мила, у вас есть работа - это здорово. И лет вам всего 27, а не 37. В 37 (как мне) уже замуж не выйдет обыкновенная женщина, которая старовата, толстовата, как говорят мне мужчины. Пошла к врачу, выписал мне анитидепрессанты. Взяла я себя в руки, похудела на 10 кг, учус сейчас на автокурсах и на собеседования активнее зовут. Я вот решила - прежде всего работа. А то потретишь время на поиски мужчин, а потом есть будет нечего! Так что взять себя в руки и на борьбу с ленью - вперед!!!

Гость
#97
Катерина

Мила, у вас есть работа - это здорово. И лет вам всего 27, а не 37. В 37 (как мне) уже замуж не выйдет обыкновенная женщина, которая старовата, толстовата, как говорят мне мужчины. Пошла к врачу, выписал мне анитидепрессанты. Взяла я себя в руки, похудела на 10 кг, учус сейчас на автокурсах и на собеседования активнее зовут. Я вот решила - прежде всего работа. А то потретишь время на поиски мужчин, а потом есть будет нечего! Так что взять себя в руки и на борьбу с ленью - вперед!!!

Говорят на автокурсах как раз и можно познакомиться с нормальным мужиком.

#98

Живу отдельно, потому что раскрутила родителей на квартиру (о чем теперь стыдно думать). В остальном всё то же самое.
Сейчас пытаюсь эту квартиру продать и купить себе поменьше, чтоб часть денег маме вернуть. Но не получается, ибо вляпалась (вибрирует и гудит дом от радиаторов, покупатели разбегаются).

Mari
#99
Мила

Мне 27, нет ни мужа, ни парня, живу с родителями, со здоровьем тоже проблемы, работа с маленькой зарплатой. Кто еще живет как я?

Мила привет. Прям моя я тоже неудачница. Мне 27 лет. Ни работы ни молодого человека. Сижу дома. Пиши мне на почту, давай общаться malina52013@list.ru

Eva_woman
#102

Я человек сплошной комплекс неполноценности .Это все из-за неуверенности в себе ,мягко говоря ненавижу себя ...мне 20 лет ,с самого детства очень нервная и всегда недовольна жизнью ,но самое главное как бы я не старалась ,не могу справиться с этим негативом в себе ,постоянно в депрессии ...ничего в жизни не получается ,проблемы со здоровьем ,нет месячных ,лечу откола 5 лет ,в общем чую бесплодие обеспеченно.папу посадили ,не по его вине ...учусь заочно ,сменила работу около 5 раз и работаю не больше 2 месяцев,все из за проблем в голове ,все безумно надоело,нет сил