Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывшая свекровь желает мне смерти!

Никогда не верила в порчи и тд, но уже просто руки опускаются и пытаюсь найти хоть какое то спасение.
3 года назад я развелась с мужем, детей у нас нет, разошлись по обоюдному согласию. Его мама меня не любила никогда, всегда я ему была не пара и тд. Но после развода она вообще взбесилась! Сначала ходила по городу и рассказывала всякие гадости про меня. Город маленький и много общих знакомых. Я игнорировала это все. Но она начала рассказывать всякий бред про моих родителей и тут я сорвалась! я позвонила ей и хотела нормально поговорить, попросить успокоится, в ответ я услышала кучу проклинаний, что я её сыну жизнь сломала (хотя он уже пол года как живет с другой девушкой), что она "хочет чтоб я сдохла по быстрее и свечки мне за упокой ставит в церкви"! я была просто в шоке от этого всего! и раньше бы просто забила на эту маразматичку,но реально у меня в жизни все идет непонятно как! с работы сократили, и не могу никак найти другую, в личной жизни вообще бред полный! а главное со здоровьем беда полная! за последний год 2 операции пережила! только одно вылечу, начинается что то другое! уже просто руки опускаются! мне 27 лет всего,а чувствую себя бабкой старой! недавно пришла в церковь и бабушка ко мне подошла и сказала что на мне большая порча и если её не снять, то долго я не протяну...вот не знаю вообще что делать? ставлю свечки за её здоровье постоянно, чтоб она уже простила меня и успокоилась...

Ответы (15) Ответить
  • за здравие ей,сучке,сорокоуст и её сынку за компанию. И читайте молитву куприяну. она длинная,читать сложно,но того стоит. ещё псалмы поищите на все случаи жизни и среди них выберете по вашей ситуации

• Реклама

• а разве бабушки в церквях знают на ком порчи?

• Гость

а разве бабушки в церквях знают на ком порчи?

Я в этом не разбераюсь. Рассказала как было...может она просто глядя на мой больной вид сделала такой вывод...не знаю даже

• Читайте также Молитву Задержания. Ее в Интернете можно найти. На слова бабушки о порче не ведитесь. Эти бабушки , якобы снимающие порчу за деньги или продукты, - хорошие психологи, как и многие гадалки. Видят грустное лицо и сразу же про порчу.

• Какая то полоумная бабка что-то сказала, а вы уже ей поверили, автор? Да у вас невроз крайней степени, нервы лечите и голову. Может у вас вина какая перед мужем? С виной работайте, тогда перестанете сами себя наказывать, пока вижу только психосоматику у вас. Но проше думать, что свекра бывашя виновата, да? Давай валить всё на неё, прямо могущества у неё, как у господа бога,да? сами её в своей голове возвысили. хлебайте теперь ложками

• Как может верующая бабушка в церкви говорить о порче? Она язычница? Не знает что на все воля божья?по сути- с работой и здоровьем у многих проблемы и без наличия свекровей.Ваша свекровь похоже не в своем уме малость. Научитесь не обращать на это внимания, какой спрос с больного?Желаю вам удачи, автор, жизнь длинная и если на все так реагировать, то она сильно укоротится.Хлеб с маслом есть? Одеть есть что? Крыша над головой? Радуйтесь этому и ищите работу, вот что я вам могу сказать, а на каждый роток не накинешь платок, или собака лает-караван идет. Вот и идите,вперед, маленькими шажками!

• У неё просто с головой понты. Запишите все на диктофон и дурку ей вызовите. Вот так и сходись с мужиком при родителях. Хоть круглую сироту ищи

• Почитайте Лазарева "Диагностика кармы". Другой человек действительно может пробить вам ауру. Если бы вы была святой, то у вас была бы непробиваемая аура. Но мы все иногда грешим, обижаемся на людей или испытываем другие негативные чувства. Этими чувствами пробиваем себе ауру и другим людям. И другие люди также. Молитесь и избавляйтесь от всех негативных чувств. Псалом 90 попробуйте читать несколько раз в день, он создает мощный щит вокруг человека, это защита от зависти и негатива людей, его читают в сложные моменты жизни.

• Автор, ну во-первых вы себя накрутили и может быть у вас именно из-за этого обострились болячки. Чесслово. Я вон вчера устроила разгон своему дому ленивых котов, ночью я проснулась от дикого желудочного приступа. Точно не порча. А если вы все время думаете о том, что вон там порча, сям порча, поверьте организм у нас умнее нас - среагирует. Знаете, если подумать, то в принципе на моем счету должно быть три трупа, я конкретно людей прокляла пожелав всего так сказать наилучшего в свое время, ниче, вестей о похоронах не доходило, все живы и здоровы. Не верьте в это мракобесие. Эмоции и только. Ну на крайний случай в церковь сходите. А чтобы дальше "порча" не догоняла - идите и пройдите обследование. Не получится бесплатно, пройдите платно. И поверьте, если вам за 30, у вас обязательно будет парочка органов, которые потенциально могут заболеть. Едим-пьем-дышим полную гадость. Тут без всякой порчи заболеть проще простого. А насчет потери работы, так это не бывшая свекровь, а парочка долбоящеров на 140 с чем-то миллионов людей порчу регулярно наводит:))

• Да, кто на сталкивался с этим, тот не поймет Вас, автор, никогда ((
    Я еще то горнило прошла с бывш. свекр-ю, Вплоть до того, что она мою фотографию похоронила в могилу с моим именем! Вот это был треш. Короче, найдите через знакомых хорошего экстрасенса, снимите с себя всю грязь. Да, еще молитву "Отче наш" назубок, реально мне помогла. Удачи!!!

• Гость

Да, кто на сталкивался с этим, тот не поймет Вас, автор, никогда ((
    Я еще то горнило прошла с бывш. свекр-ю, Вплоть до того, что она мою фотографию похоронила в могилу с моим именем! Вот это был треш. Короче, найдите через знакомых хорошего экстрасенса, снимите с себя всю грязь. Да, еще молитву "Отче наш" назубок, реально мне помогла. Удачи!!!

не нагоняйте страха на автора. Автор так бывает, в жизни не всегда все гладко. К экстрасенсам не ходите- это полный бред. Почитайте, действительно, молитвы, они успокаивают. Улыбнитесь и будет счастливы. Официально снимают с вас порчу и отправляются её вашей свекрови обратно :-)

• Автор, ну нельзя такой беззубой быть. Если с БМ мирно расстались, позвоните ему и попросите унять свою мамашу, чтобы не распространяла слухи о вас и ваших родителей. Если это не поможет, позвоните опять старой д y p e, запишите всю гадость, что она скажет и наконец уведомите ее, что все у вас документировано и вы подаете на ее в суд, пусть трясется. Можно еще сказать, что если не перестанет молоть языком, вы наведете порчу на ее сыночка таким образом, чтобы все, что она на вас наводит, случится и у ее сына. Может это ее угомонит.

• Зачем Вы во всякую чушь верите? 21 век на дворе! Забудьте Вы эту свекровь и живите своей жизнью, никакой порчи на Вас нет. Наладится все само собой со временем, ни у кого идеальной жизни нет. А для православной странно не знать, что суеверие (в т.ч. вера во всякие порчи и т.д.) - это грех. Религии, особенно монотеистические, конкуренции не любят и сулят много плохого всем тем, кто будет следовать чужому авторитету. ))

• Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет Еe почта: info@vedma.pro Ее сайт: http://vedma.pro При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь