Гость
Статьи
Бывшая свекровь желает …

Бывшая свекровь желает мне смерти!

Никогда не верила в порчи и тд, но уже просто руки опускаются и пытаюсь найти хоть какое то спасение.
3 года назад я развелась с мужем, детей у нас нет, разошлись по обоюдному согласию. Его мама меня не любила никогда, всегда я ему была не пара и тд. Но после развода она вообще взбесилась! Сначала ходила по городу и рассказывала всякие гадости про меня. Город маленький и много общих знакомых. Я игнорировала это все. Но она начала рассказывать всякий бред про моих родителей и тут я сорвалась! я позвонила ей и хотела нормально поговорить, попросить успокоится, в ответ я услышала кучу проклинаний, что я её сыну жизнь сломала (хотя он уже пол года как живет с другой девушкой), что она "хочет чтоб я сдохла по быстрее и свечки мне за упокой ставит в церкви"! я была просто в шоке от этого всего! и раньше бы просто забила на эту маразматичку,но реально у меня в жизни все идет непонятно как! с работы сократили, и не могу никак найти другую, в личной жизни вообще бред полный! а главное со здоровьем беда полная! за последний год 2 операции пережила! только одно вылечу, начинается что то другое! уже просто руки опускаются! мне 27 лет всего,а чувствую себя бабкой старой! недавно пришла в церковь и бабушка ко мне подошла и сказала что на мне большая порча и если её не снять, то долго я не протяну...вот не знаю вообще что делать? ставлю свечки за её здоровье постоянно, чтоб она уже простила меня и успокоилась...

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за здравие ей,сучке,сорокоуст и её сынку за компанию. И читайте молитву куприяну. она длинная,читать сложно,но того стоит. ещё псалмы поищите на все случаи жизни и среди них выберете по вашей ситуации

Гость
#2

а разве бабушки в церквях знают на ком порчи?

Елена
#3
Гость

а разве бабушки в церквях знают на ком порчи?

Я в этом не разбераюсь. Рассказала как было...может она просто глядя на мой больной вид сделала такой вывод...не знаю даже

Гость
#4

Читайте также Молитву Задержания. Ее в Интернете можно найти. На слова бабушки о порче не ведитесь. Эти бабушки , якобы снимающие порчу за деньги или продукты, - хорошие психологи, как и многие гадалки. Видят грустное лицо и сразу же про порчу.

Гость
#5

Какая то полоумная бабка что-то сказала, а вы уже ей поверили, автор? Да у вас невроз крайней степени, нервы лечите и голову. Может у вас вина какая перед мужем? С виной работайте, тогда перестанете сами себя наказывать, пока вижу только психосоматику у вас. Но проше думать, что свекра бывашя виновата, да? Давай валить всё на неё, прямо могущества у неё, как у господа бога,да? сами её в своей голове возвысили. хлебайте теперь ложками

Кренделек
#6

Как может верующая бабушка в церкви говорить о порче? Она язычница? Не знает что на все воля божья?по сути- с работой и здоровьем у многих проблемы и без наличия свекровей.Ваша свекровь похоже не в своем уме малость. Научитесь не обращать на это внимания, какой спрос с больного?Желаю вам удачи, автор, жизнь длинная и если на все так реагировать, то она сильно укоротится.Хлеб с маслом есть? Одеть есть что? Крыша над головой? Радуйтесь этому и ищите работу, вот что я вам могу сказать, а на каждый роток не накинешь платок, или собака лает-караван идет. Вот и идите,вперед, маленькими шажками!

Гость
#7

У неё просто с головой понты. Запишите все на диктофон и дурку ей вызовите. Вот так и сходись с мужиком при родителях. Хоть круглую сироту ищи

Леночка
#8

Почитайте Лазарева "Диагностика кармы". Другой человек действительно может пробить вам ауру. Если бы вы была святой, то у вас была бы непробиваемая аура. Но мы все иногда грешим, обижаемся на людей или испытываем другие негативные чувства. Этими чувствами пробиваем себе ауру и другим людям. И другие люди также. Молитесь и избавляйтесь от всех негативных чувств. Псалом 90 попробуйте читать несколько раз в день, он создает мощный щит вокруг человека, это защита от зависти и негатива людей, его читают в сложные моменты жизни.

Злая
#9

Автор, ну во-первых вы себя накрутили и может быть у вас именно из-за этого обострились болячки. Чесслово. Я вон вчера устроила разгон своему дому ленивых котов, ночью я проснулась от дикого желудочного приступа. Точно не порча. А если вы все время думаете о том, что вон там порча, сям порча, поверьте организм у нас умнее нас - среагирует. Знаете, если подумать, то в принципе на моем счету должно быть три трупа, я конкретно людей прокляла пожелав всего так сказать наилучшего в свое время, ниче, вестей о похоронах не доходило, все живы и здоровы. Не верьте в это мракобесие. Эмоции и только. Ну на крайний случай в церковь сходите. А чтобы дальше "порча" не догоняла - идите и пройдите обследование. Не получится бесплатно, пройдите платно. И поверьте, если вам за 30, у вас обязательно будет парочка органов, которые потенциально могут заболеть. Едим-пьем-дышим полную гадость. Тут без всякой порчи заболеть проще простого. А насчет потери работы, так это не бывшая свекровь, а парочка долбоящеров на 140 с чем-то миллионов людей порчу регулярно наводит:))

Гость
#10

Да, кто на сталкивался с этим, тот не поймет Вас, автор, никогда ((
Я еще то горнило прошла с бывш. свекр-ю, Вплоть до того, что она мою фотографию похоронила в могилу с моим именем! Вот это был треш. Короче, найдите через знакомых хорошего экстрасенса, снимите с себя всю грязь. Да, еще молитву "Отче наш" назубок, реально мне помогла. Удачи!!!

Ия
#11
Гость

Да, кто на сталкивался с этим, тот не поймет Вас, автор, никогда ((
Я еще то горнило прошла с бывш. свекр-ю, Вплоть до того, что она мою фотографию похоронила в могилу с моим именем! Вот это был треш. Короче, найдите через знакомых хорошего экстрасенса, снимите с себя всю грязь. Да, еще молитву "Отче наш" назубок, реально мне помогла. Удачи!!!

не нагоняйте страха на автора. Автор так бывает, в жизни не всегда все гладко. К экстрасенсам не ходите- это полный бред. Почитайте, действительно, молитвы, они успокаивают. Улыбнитесь и будет счастливы. Официально снимают с вас порчу и отправляются её вашей свекрови обратно :-)

greenfingers
#12

Автор, ну нельзя такой беззубой быть. Если с БМ мирно расстались, позвоните ему и попросите унять свою мамашу, чтобы не распространяла слухи о вас и ваших родителей. Если это не поможет, позвоните опять старой д y p e, запишите всю гадость, что она скажет и наконец уведомите ее, что все у вас документировано и вы подаете на ее в суд, пусть трясется. Можно еще сказать, что если не перестанет молоть языком, вы наведете порчу на ее сыночка таким образом, чтобы все, что она на вас наводит, случится и у ее сына. Может это ее угомонит.

Гость
#13

Зачем Вы во всякую чушь верите? 21 век на дворе! Забудьте Вы эту свекровь и живите своей жизнью, никакой порчи на Вас нет. Наладится все само собой со временем, ни у кого идеальной жизни нет. А для православной странно не знать, что суеверие (в т.ч. вера во всякие порчи и т.д.) - это грех. Религии, особенно монотеистические, конкуренции не любят и сулят много плохого всем тем, кто будет следовать чужому авторитету. ))

Гость
#15

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет Еe почта: info@vedma.pro Ее сайт: http://vedma.pro При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

#15

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она помогла снять с меня порчу и поставила защиту. Сейчас я ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Гость
#16

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#18

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: