Гость
Статьи
Просто сны или скрытые …

Просто сны или скрытые сигналы?

Девочки, верите ли вы тому, что написано в сонниках? Мне в последние пол года постоянно снятся разные сны, заглядываю в множество сонников, а там : "Сон снится к переменам в жизни" или "Для незамужних сон предвещает помолвку", "Готовьтесь к подаркам судьбы" и т.д.. сегодня приснилось, как за мной бежит лошадь, я боюсь и убегаю от нее. Вроде бы сон никак не связан с любовью и всем прочим, но интерпритуется как: "ожидайте романтическую встречу наяву. Общение станет для вас судьбоносным, вы встретите возлюбленного". В другом соннике "помолвка". Я не брежу о замужестве, более того сейчас вообще не хочу, так как учусь, занимаюсь собой, но просто распирает от интереса, почему постоянно снится то, что означает ОДНО И ТОЖЕ? У вас сбывались предсказания из сонников?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь всё. Бывают вещие сны (у меня были), но очень редко. А во все эти глупости вроде " го в но снится к деньгам" и пр. не верю

#2

нет. мои сны я расшифровываю сама.. Но они больше сняться по запросу на определенные проблемы

Гость
#3
Автор

Девочки, верите ли вы тому, что написано в сонниках?

Конечно нет!

Гость
#4
malevskaya.regina

нет. мои сны я расшифровываю сама.. Но они больше сняться по запросу на определенные проблемы

То же так же.

Гость
#5

Сонникам не верю, бред там пишут. Но зато верю в психологию. Сны -это информация из нашего подсознания. Таким образом оно с нами разговоривает. Почитайте Э.Фромма "Забытый язык", там рассказывается про символизм сновидений.

Гость
#6
Гость

Чушь всё. Бывают вещие сны (у меня были), но очень редко. А во все эти глупости вроде " го в но снится к деньгам" и пр. не верю

У меня г ов но 100% к прибыли

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: