Гость
Статьи
Надумываю проблемы.

Надумываю проблемы.

Здравствуйте. мне 24 года. Есть хорошая работа, высшее образование, планирую еще пойти учиться. Есть друзья, есть мч, НО!!! Я постоянно себе что-то накручиваю, ищу проблем там, где их нет! Мне постоянно кажется, что меня обманывают. Я в постоянно напряжении и стрессе.
Предыстория. Родители развелись когда мне было 6 лет, для матери я была нежеланным ребенком, всю свою агрессию она вымещала на мне, отец со мной общаться начал только когда я поступила в 10 класс. Мать пьет с моих 12 лет. Куча долгов, на которые я пашу. Вместо того, чтобы купить себе машину, или съездить куда отдохнуть я отдаю долги.
как-то ходила к психологу, но он мне ничем не помог.
Подскажите, пожалуйста, как хотя бы расслабиться и отпустить эту паранойю?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

идите на йогу ) очень помогает успокоить ум и душу, за одно получите потрясающее подтянутое гибкое тело )

Гость
#2
Автор

Здравствуйте. мне 24 года. Есть хорошая работа, высшее образование, планирую еще пойти учиться. Есть друзья, есть мч, НО!!! Я постоянно себе что-то накручиваю, ищу проблем там, где их нет! Мне постоянно кажется, что меня обманывают. Я в постоянно напряжении и стрессе.
Предыстория. Родители развелись когда мне было 6 лет, для матери я была нежеланным ребенком, всю свою агрессию она вымещала на мне, отец со мной общаться начал только когда я поступила в 10 класс. Мать пьет с моих 12 лет. Куча долгов, на которые я пашу. Вместо того, чтобы купить себе машину, или съездить куда отдохнуть я отдаю долги.
как-то ходила к психологу, но он мне ничем не помог.
Подскажите, пожалуйста, как хотя бы расслабиться и отпустить эту паранойю?

ои как я вас понимаю вот и я замужем,2прекрасныx деток,всё в принцыпе норма,но я могу себя так накрутит и создат проблемму которои нет и трепат из за етого нервы себе.думаю всякую глупост,кто что сказал,подумал меня ето всё беспокоит

50 оттенков самогона
#3

чьи долги отдаете?

Гость
#4

У меня тоже самое,проблемы из ничего. Пью валерьянку,помогает держать нервы в порядке.

Автор
#5
50 оттенков самогона

чьи долги отдаете?

Мамины. за квартиры и кредиты. Она не работает, т.к., уже совсем спилась

Гость
#6

Скучная разводка , давай ещё

Гость
#7

Действительно,очень йога помогает (я сама такая ,как вы,Автор).Маму не пробовали полечить?

Автор
#8
Гость

Скучная разводка , давай ещё

?

Автор
#9
Гость

Действительно,очень йога помогает (я сама такая ,как вы,Автор).Маму не пробовали полечить?

Пробовали, не один раз. Она на учете стоит в так скажем дурке и наркологическом.
Из первой вышла, ничего не поменялось, из второй сбежала.

Гость
#10

Автор, паспорт материн заберите, а то еще наберет что-нибудь, а вам расплачиваться. А по теме - съездите в отпуск на море и расслабьтесь.

гость
#11

Почему надумываете? Проблемы есть и серьёзные. У Вас сформировалось тревожное расстройство, мозг ищет другие проблемы, чтобы "соскочить"со старых, сменить доминанту, ведь уже много лет они есть и никак не решаются. Очень сложно самой из этого состояния вылезти. Только если забить на всё, бросить и уехать. Получается так, что Вы свою жизнь приносите в жертву маминой зависимости, которую она уже не оценит. Вот так и проходят лучшие годы. Только спасибо не дождетесь.

Автор
#12
Гость

Автор, паспорт материн заберите, а то еще наберет что-нибудь, а вам расплачиваться. А по теме - съездите в отпуск на море и расслабьтесь.

ей, благо, уже ничего не дают, никаких кредитов. А у меня элементарно денег не остается на отдых :(

Гость
#13

Валите из дома! Пусть сама свои долги разгребает.

Гость
#14

ои как я вас понимаю вот и я замужем,2прекрасныx деток,всё в принцыпе норма,но я могу себя так накрутит и создат проблемму которои нет и трепат из за етого нервы себе.думаю всякую глупост,кто что сказал,подумал меня ето всё беспокоит[/quote]
Абзац

Киа
#16

Как вы достали, нытики и параноики. Есть же люди которые вечно ноют и портят другим жизнь. Это потому что вы настоящего горя не нюхали раз изза мелочей стрессуете. Представьте себе войну, смерть близких болезни и сравните с тем что у вас. Все это от того что у вас низкий порог чувствительности. Надо просто заставить себя перестать ныть и стрессовать изза мелочей. Не давать силу эмоциям, и заставить себя радоваться мелочам жизни, и главное не жаловаться окружающим по мелочам.

Гость
#17

афобазол. Я в период затяжной апатии и вот таких вот надумываний только им и спасалась. Слава богу до депресси не дошло. Там вообще хрен выберешься. А с писихологами, да, фиг найдешь хорошего специалиста. Сплошные шарлотаны и вымогатели

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: