Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Надумываю проблемы.

Здравствуйте. мне 24 года. Есть хорошая работа, высшее образование, планирую еще пойти учиться. Есть друзья, есть мч, НО!!! Я постоянно себе что-то накручиваю, ищу проблем там, где их нет! Мне постоянно кажется, что меня обманывают. Я в постоянно напряжении и стрессе.
Предыстория. Родители развелись когда мне было 6 лет, для матери я была нежеланным ребенком, всю свою агрессию она вымещала на мне, отец со мной общаться начал только когда я поступила в 10 класс. Мать пьет с моих 12 лет. Куча долгов, на которые я пашу. Вместо того, чтобы купить себе машину, или съездить куда отдохнуть я отдаю долги.
как-то ходила к психологу, но он мне ничем не помог.
Подскажите, пожалуйста, как хотя бы расслабиться и отпустить эту паранойю?

Ответы (17) Ответить
  • идите на йогу ) очень помогает успокоить ум и душу, за одно получите потрясающее подтянутое гибкое тело )

• Реклама

• Автор

Здравствуйте. мне 24 года. Есть хорошая работа, высшее образование, планирую еще пойти учиться. Есть друзья, есть мч, НО!!! Я постоянно себе что-то накручиваю, ищу проблем там, где их нет! Мне постоянно кажется, что меня обманывают. Я в постоянно напряжении и стрессе.
    Предыстория. Родители развелись когда мне было 6 лет, для матери я была нежеланным ребенком, всю свою агрессию она вымещала на мне, отец со мной общаться начал только когда я поступила в 10 класс. Мать пьет с моих 12 лет. Куча долгов, на которые я пашу. Вместо того, чтобы купить себе машину, или съездить куда отдохнуть я отдаю долги.
    как-то ходила к психологу, но он мне ничем не помог.
    Подскажите, пожалуйста, как хотя бы расслабиться и отпустить эту паранойю?

ои как я вас понимаю вот и я замужем,2прекрасныx деток,всё в принцыпе норма,но я могу себя так накрутит и создат проблемму которои нет и трепат из за етого нервы себе.думаю всякую глупост,кто что сказал,подумал меня ето всё беспокоит

• чьи долги отдаете?

• У меня тоже самое,проблемы из ничего. Пью валерьянку,помогает держать нервы в порядке.

• 50 оттенков самогона

чьи долги отдаете?

Мамины. за квартиры и кредиты. Она не работает, т.к., уже совсем спилась

• Скучная разводка , давай ещё

• Действительно,очень йога помогает (я сама такая ,как вы,Автор).Маму не пробовали полечить?

• Гость

Скучная разводка , давай ещё

?

• Гость

Действительно,очень йога помогает (я сама такая ,как вы,Автор).Маму не пробовали полечить?

Пробовали, не один раз. Она на учете стоит в так скажем дурке и наркологическом.
    Из первой вышла, ничего не поменялось, из второй сбежала.

• Автор, паспорт материн заберите, а то еще наберет что-нибудь, а вам расплачиваться. А по теме - съездите в отпуск на море и расслабьтесь.

• Почему надумываете? Проблемы есть и серьёзные. У Вас сформировалось тревожное расстройство, мозг ищет другие проблемы, чтобы "соскочить"со старых, сменить доминанту, ведь уже много лет они есть и никак не решаются. Очень сложно самой из этого состояния вылезти. Только если забить на всё, бросить и уехать. Получается так, что Вы свою жизнь приносите в жертву маминой зависимости, которую она уже не оценит. Вот так и проходят лучшие годы. Только спасибо не дождетесь.

• Гость

Автор, паспорт материн заберите, а то еще наберет что-нибудь, а вам расплачиваться. А по теме - съездите в отпуск на море и расслабьтесь.

ей, благо, уже ничего не дают, никаких кредитов. А у меня элементарно денег не остается на отдых :(

• Валите из дома! Пусть сама свои долги разгребает.

• ои как я вас понимаю вот и я замужем,2прекрасныx деток,всё в принцыпе норма,но я могу себя так накрутит и создат проблемму которои нет и трепат из за етого нервы себе.думаю всякую глупост,кто что сказал,подумал меня ето всё беспокоит
    Абзац

• Как вы достали, нытики и параноики. Есть же люди которые вечно ноют и портят другим жизнь. Это потому что вы настоящего горя не нюхали раз изза мелочей стрессуете. Представьте себе войну, смерть близких болезни и сравните с тем что у вас. Все это от того что у вас низкий порог чувствительности. Надо просто заставить себя перестать ныть и стрессовать изза мелочей. Не давать силу эмоциям, и заставить себя радоваться мелочам жизни, и главное не жаловаться окружающим по мелочам.

• афобазол. Я в период затяжной апатии и вот таких вот надумываний только им и спасалась. Слава богу до депресси не дошло. Там вообще хрен выберешься. А с писихологами, да, фиг найдешь хорошего специалиста. Сплошные шарлотаны и вымогатели

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь