Гость
Статьи
Устаю от общения с …

Устаю от общения с людьми.  

Я могу общаться с людьми по графику 2/2. Я устаю от общения с людьми. А может просто не с теми общаюсь. Вообщем, я живу по графику 2/2, только в переносном смысле. 2 дня пообщаюсь, потом у меня настолько нет энергии, что я выключаю телефон и пару дней ни с кем не общаюсь. Потом опять энергия появляется и я его включаю. Некоторые люди не понимают этого и стали обижаться, когда не могут до меня дозвониться, мол "Чего это ты так часто отключаешь телефон"? А я даже не знаю, что им сказать. Что я устала от всех и хочу побыть одна? Не все понимают это и многие уже перестали звонить и общаться со мной, так как не понимают, куда это я пропадаю периодически. Что скажете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проста Вы такая. Некоторые ВСЕГДА устают от общения, как Я.

Гость
#2

А я наоборот так хочу общаться с людьми. Я работаю программистом, получаю очень приличную зп, но общения мне очень не хватает, думаю получить второе высшее по специальности, где надо много общаться с людьми?

Автор
#3

Понимаете, у моих знакомых нет такой проблемы, они всегда на связи, очень общительны. Они не понимают, куда я пропадаю периодически, почему не беру трубку или отключаю телефон. И поэтому они перестали со мной общаться, т.*****. я теряю контакты и общение.

художник
#4

Поздравляю, автор - вы интроверт ). Это нормально. Не всем нужно быть на связи 24 часа в сутки и постоянно с кем-то общаться.

Гость
#5

Если б я общалась 2/2 - я бы умерла.... это очень много...
Меня час беседы лишает сил на весь день. При этом, я не человеконенавистник. людей люблю и жалею, всегда готова помочь.
Но сижу целыми днями дома (работаю удаленно) и даже на прогулки люблю ходить одна.
Не представляю, как бы я могла выжить в офисе...

Дымка
#6

Да, автор, я также...только график у меня 5/2, 5 дней терплю, 2 дня прихожу в себя) Читаю, смотрю что-нибудь и ликвидировала какое-бы то ни было общение в выходные. Считаю, что имею право на личное пространство и делать то, что хочу, ни перед кем не отчитываясь за каждый свой шаг.

А.
#7

Тоже устаю от людей;) это нормально.

Гость
#8

Вы просто интроверт. Ничего в этом такого нет. Вон, как видите, тут и другие интроверты есть. Экстроверты черпают энергию от компании других людей, а интроверты перезаряжают свои батарейки вдали от людей. Природный баланс.

Гость
#9
Гость

Если б я общалась 2/2 - я бы умерла.... это очень много...
Меня час беседы лишает сил на весь день. При этом, я не человеконенавистник. людей люблю и жалею, всегда готова помочь.
Но сижу целыми днями дома (работаю удаленно) и даже на прогулки люблю ходить одна.
Не представляю, как бы я могла выжить в офисе...

такая же,всю жизнь пыталась понять что со мной нетак.близкие люди не понимают,обижаются. свекровь говорит,что я родилась злой.,говорит лучше бы ты пила и курила,чем ходишь тут молчишь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: