Гость
Статьи
Приснилась могила …

Приснилась могила Ванги

Здравствуйте! Может кто умеет интерпретировать сны? Приснилось, что я в Болгарии, на могиле именно Ванги, но ничего плохого не происходит, я как турист там и просто фотографирую. Могила вся в цветах красивых живых. Это все, что я запомнила. Просто не пойму, почему именно Ванга? Спасибо, если кто-то поможет расшифровать)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличный сон! Могила ухоженная, с цветами, к счастью и прибыли. Кто то известный вам приподнесет очень выгодное предложение.

Гость
#2

А как выглядит могила Ванги? Автор, вы в жизни были там?

Гость
#3

Где все гадалки? Стоящие были хоть?

Гость
#4

А мне вообще два раза перед новым годом приснилась икона Николая чудотворца , в руках держала , такая светлая и красивая . До этого никогда не снились подобные сны . Вот тоже к чему.

Другая
#5
Гость

А мне вообще два раза перед новым годом приснилась икона Николая чудотворца , в руках держала , такая светлая и красивая . До этого никогда не снились подобные сны . Вот тоже к чему.

. Наверное к исполнению заветного желания

Гость
#6
Гость

Отличный сон! Могила ухоженная, с цветами, к счастью и прибыли. Кто то известный вам приподнесет очень выгодное предложение.

О, даже так! Спасибо, очень интересно:)

Гость
#7
Гость

А как выглядит могила Ванги? Автор, вы в жизни были там?

В жизни я там не была и как выглядит могила не знала. Утром загуглила и с реальной все таки не совпадает.

Гость
#8
Другая

. Наверное к исполнению заветного желания

Ох, хорошо бы) я в глубине души так подумала, но не надеялась. Спрашивала у батюшки когда на исповедь ходила, он улыбнулся и сказал, ну значит не спроста значит к чему то приснилось. Имея ввиду хорошее .

Гость
#9

Здравствуйте, точно такой же сон приснился как и вам. Какие события вас ждали в ближайшее время после сна?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: