Гость
Статьи
Бабская зависть

Бабская зависть

Вот почему часто женщины друг другу завидуют, а мужики нет. Они друг друга не обсирают, а наоборот поддерживают. А девушки, не все конечно, но большая часть аж не может скрыть своей зависти, то на почве внешности, то личной жизни, то денег. Мужиков то тоже много и между ними соперничество, но они не завидуют так

Нюрка
23 ответа
Последний — Перейти
Лето :)
#1

вы правы. мне вообще многие завидуют. уже в универе достали своей завистью другие девчонки. и все из-за внешности. хоть паранжу надевай

скорп
#2

я тоже ушла от этого) не так давно, но все-таки😄

Гость
#3

Я в мужском коллективе работаю, мужики завидуют до скрежета в зубах! Если кто авто купил, да дорогое-об0срут как могут и авто и хозяина. Если кто продвинулся в карьере будут на г... исходить и опять 0босрут, говорят ж... лизал начальству или там еще чего, но никогда не признают заслуг. А уж если это женщина на авто или при должности-хоть уши затыкай.

Олечка)
#4

и я вот перестала со всеми общаться и так мне хорошо))))))))))))бабские сплетни и разговоры с ними пустая трата времени,да и благодарности нет и не будет.

Олечка)
#5

согласна,мужики еще те завистники и сплетники,а фантазеры какие))придумают то,что и в помине не было.С людьми надо быть настороже.чтоб потом не обжигаться.

Гость
#6

Потому что такие тетки вас окружают, завистливые.

Гость
#7

Бабы *****

Повилика
#8

Мужики ещё как завидуют, женщины,порой, нервно в сторонке курят...

Гость
#9

О, мужская зависть и интриги бывают по круче бабской! Да щас вообще люди стали злыми и завистливыми.

Гость
#10
Олечка)

согласна,мужики еще те завистники и сплетники,а фантазеры какие))придумают то,что и в помине не было.С людьми надо быть настороже.чтоб потом не обжигаться.

Я тоже работала в мужском коллективе и вы просто не представляете, сколько в них омна, благородных наших))
Бабы завидуют внешности, здоровью, удачным детям, а они - власти и красивым бабам (что кто-то их ***, а не они). Еще очень завидуют ресурсам от родителей, любовников (это если бабам завидуют), тому, что кому-то на блюде поднесли квартиру, а ему надо пахать. Работать они не любят еще больше, чем тетки. Обс.ирают очень грубо и зло, бабы - с подъебкой, ехидством, а у них более тяжелый стиль, так сказать)

гость
#11

Автор, вы не знаете мужчин, не работали в мужских коллективах, не были с ними в ситуациях, когда может неприкрыто проявиться зависть - поверьте, с неоспоримым перевесом перещавидуют самую завистливую тётку. Просто предметы зависти другие. Попутно замечу, что по части сплетен они тоже мастаки. Нужны свежие сплетни - это к мужчинам. При этом качество сплетен , замечу, выше.

Гость
#12

А мне брат двоюродный завидует и друг его. Говорят, что я "дочь мажоров", постоянно напрашивались переночевать, потому что " у нас дома тараканы, а у тебя новостройка, хороший ремонт". Друг постоянно упрекал, что много денег трачу на одежду. Да и постоянно сплетничал. Я решила не тратить свое время на человека, который только и может, что пиво на лавке пить, сплетни распускать и на жизнь жаловаться. Сейчас с ними не общаюсь.

Гость
#13

Мужики ещё какие завистливые бывают! Встречала даже таких, которые тёткам завидовали ))

ри ри
#14

вы ошибаетесь,мужчины завидуют и еще как . намного страшнее обычной бабской зависти

Гость
#15

Я раньше тоже так думала, но когда столкнулась с мужской завистью, сразу поняла, что все люди одинаковы. И поверьте есть мужики, которые не только друг другу, но и женщинам завидуют и бывает еще похлеще женщин. Особенно когда дело касается карьеры. Конечно, они не будет завидовать вашим туфлям и сумкам, но у них свои заморочки. И поверьте друг другу они завидуют тоже. И да, даже туфлям, костюмам, машинам и т д. Завистливый человек или нет зависит от человека, а не от пола. У моего мужа брат очень завистливый и завидует всем, включая моего мужа и их сестер. Он никому добра не желает. Никогда. И таких, как она, на свете полно. И женщин добрейших на свете тоже полно. Просто может быть, иногда не те попадаются )))

Карамелька
#16

Почему люди завистливы? От осознания своей ничтожности. Просто понимают, что как бы не бились им не дотянуться до лучших, поэтому надо хотя бы грязью закидать. Те, кто верят в себя и свои силы, просто вдохновляются примерами и стремятся, работают над собой.
По поводу мужчин, они тоже люди и тоже бывают завистливы. Я часто слышу, что некоторые завидуют женщинам, только потому что они женщины, типо нам в жизни все легко достается и мы несчастных мужиков по-черному доим только за счет своих вторичных половых признаков:)) это, конечно, латентные гомики, а не совсем мужчины, но чисто формально:))

Гость
#17

Солидарна с большинством ответивших. Тоже работала в мужских коллективах и больше не хочу. Пусть уж тетки сплетничают, завидуют туфлям, пальто, фигуре, волосам и пр мелочам. Да даже успехам по работе пусть завидуют, женщины только ехидничают и по мелочи могут напакостничать. А вот мужики если и ггаддят, то по-крупному, так подставить могут, что мама не горюй.

Гость
#18

Как-то, по молодости, пошла я к мужу в наш гараж, в котором он возился с братом на 15 лет его старше, и со знакомым брата. Я подходила со стороны открытых в мою сторону ворот, никто меня не видел. Мама дорогая, чего я наслушалась... Мой то помалкивал, ну взрослые же мудрые дяди его поучали. Да на своих примерах, да со всеми подробностями... Да, благородные пираты. Много лет прошло, среди женских разговоров я такой мерзости не встречала. Мнение свое тогда о завистливости мужчин и их склонности к сплетням изменила раз и навсегда. жизнь моего мнения не изменила.

Автор
#19

Интересно как, даже не ожидала таких ответов

Гость
#20

Ахаха! Мужики не завидуют???
Тут недавно такая история была. Наш с парнем друг рассказывает: "иду я вечером от вас и вижу Вована(чувак, с которым раньше гуляли в одной компании). Ну разговорились, я сказал, что в гостях у вас был и тд. И Вован спрашивает-а они что квартиру в городе купили? Я-ну да. Он аж в лице поменялся и чуть ли не на всю улицу стал орать "Откуда бл..дь у них деньги? Тут работаешь-работаешь и все равно ни на что не хватает!"

Люлю
#21

когда-то я сауну в аренду брала и сама там работала. кондер был слабоватый и часто окна открывали поэтому. хочешь-не хочешь, а все слышишь. девки, что я там только не наслушалась от мужиков, какие они злобные сплетники, знали бы вы как и что они о своих женщинах рассказывают! поверьте, мы такими интимными подробностями не делимся, да еще так красочно и пошло описывая. прикол был, один из них импотентом был (постоянный клиент моей сауны), это мне девчонки, которых вызывала ему несколько раз, рассказывали. так тот заливался о своих сексуальных подвигах)))

Диана
#22

Моя подруга, с которой не дружу давно, взяла в паспорте поменяла на моё имя и фамилию. Другая цвет волос в мой перекрасила, она и пластику сделают что б быть похожим на обьект зависти. Это психболезнь, зависть неконтролируемая, у завистливых людей крыша едет от зависти, они с ума сходят.

Гость
#22

пистдешь от местной писательницы - накатала за один присест

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: