Гость
Статьи
что делать

что делать

Кажется что у меня уже проблемы с головой. После каждой переписки с парнем думаю что так написала , а что нет , что надо было писать а что нет , какова его была реакция и т. Д ,и постоянно все в голове прокручиваю , понимаю что это ненормально , но не знаю что с собой делать уже

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить и все

Алиса
#2

Да забейте,будьте собой и будьте спокойны

#3

это от нехватки опыта) я помоложе была, такие же проблемы в голове были.А потом циничнее чтоли стала,один пишет, другой звонит,с третьим свидание.И на всех относительно пофиг было,ну по сравнению с тем что в юном возрасте.

Гость
#4
Дарья Алексеевна

это от нехватки опыта) я помоложе была, такие же проблемы в голове были.А потом циничнее чтоли стала, было,ну по сравнению с тем что в юном возрасте.

Все бы ничего если бы не 4 года отношений , а так дай бог поумнею :)

Гость
#5
Гость



Все бы ничего если бы не 4 года отношений , а так дай бог поумнею :)

Дело не в том сколько лет у вас отношения, просто не стоит накручивать на ровном месте

Oksik
#6

Да не переживай ты так, пусть принимает тебя такой, какая ты есть.

Гость
#7

Вообще-то это нормально для глупеньких неопытных девочек.

Анастасия
#8
Катерина

Кажется что у меня уже проблемы с головой. и постоянно все в голове прокручиваю , понимаю что это ненормально , но не знаю что с собой делать уже

Я не знаю, сколько тебе, мне 20. Ответ один - будь собой. Просто собой. Захотела - сказала и сделала. Не, ну в рамках разумного) все просто - он твоей породы или нет - станет сразу ясно! Если твоей - то счастья вас и благополучия! А если не твоей - то ты это переживёшь и найдёшь себе "свояка"! И в результате все равно будешь счастлива! Главное - не притворяться. С близкими тебе людьми. Они тебя любят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема