Гость
Статьи
Женская грудь

Женская грудь

Немного о себе, мне 19 лет, детей нет, замужем не была, есть молодой человек. Мой рост 176 см, вешу я 50 кг. Но у меня проблема, у меня очень маленькая грудь. 79-61-93, второй и третий показатели почти в норме, но из-за груди очень комплексую. Появляются мысли о пластической операции, раньше никогда ничего не увеличивала, поэтому очень переживаю. Но мои комплексы появились ещё с подросткового возраста, когда у равесниц грудь росла, а у меня нет. Всегда себя успокаивала тем, что все ещё впереди, но сейчас начинаю понимать, что сама не вырастет. Парень тоже начал делать намёки на операцию, но сама я не могу решиться. Не знаю как поступить, боюсь, ведь детей хочу. Может кто-нибудь был в похожей станции? Что посоветуете? Очень важно мнение опытной стороны.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Alex
#1

Не комплексуйте. Куча мужиков есть, которым скромная грудь гораздо больше нравится. Огромные дыни, которые в наше время любом мониторе можно увидеть, уже приелись.

Гость
#2
Alex

Не комплексуйте. Куча мужиков есть, которым скромная грудь гораздо больше нравится. Огромные дыни, которые в наше время любом мониторе можно увидеть, уже приелись.

Это куча мужиков скрытые ***))) Девушка ростолстеть не пробовали? Грудь состоит из 90 процентов жира, судя по вашему весу вы палка))) И еще советую сменить мужика,он уже пытается вас переделать)))

Бастинда
#3

что это за намеки на операцию?! пусть член себе увеличит. как будто это так просто! пластика это и наркоз, и реабилитация, и возможные осложнения! в 19 лет это однозначно не нужно! и денег намекающий выделит? или вы должны заработать?) пуш ап визуально не решит проблему? а если так называемому парню не нравится пусть ищет себе с бидонами, а вы ищите того, кто вас полюбит такой, какая вы есть))) вы молоды, а с возрастом комплексов поубавится. и станете проще смотреть на все) поберегите здоровье))))

Гость
#4

Автор фантазёрка у меня такие параметры были при весе 46 кг, но рост 164

Арина
#5

Есть специальные упражнения чтобы накачать грудь, найдите в интернете и качайте, я тоже так накачала.

PennyLane
#6

ну не дала матушка природа,ничего не поделаешь. эстетически некрасиво,да. парень из-за этого вы не выйдите замуж и останетесь старой девой,нет. у меня идеальная грудь и чего дальше? ее видели человек 6 + врачи.

Гость
#7

Зачем вам это надо? У меня большая грудь, но прям счастья от ее наличия не прибавилось. Моему мужу нравится больше большая попа, и ему все равно какая грудь.
Не калечьте себя, зачем вам возможные проблемы в будущем? Все-таки инородное тело будет в груди.

Гость
#8

Многим мужикам нравится маленькая грудь, не взращивайте в себе комплексы! И не слушайте жирных прыщавых теток, которые советуют вам растолстеть. Хрупкие худенькие девушки с маленькой грудью - это красиво и трогательно.

гость
#9

у меня тоже маленькая грудь. До родов была по груди 82, под грудью 68, хорошей формы. Родила - сиси сдулись, НО форма осталась, их не надо сворачивать в калачик и укладывать в лифчик, как обычно бывает у девушек с большой грудью после кормления, в этом вижу преимущество. Но я ещё и очень худая, если поправлюсь, может и грудь появится. А парню моему "дыни" нравятся...

PennyLane
#10
Гость

Многим мужикам нравится маленькая грудь, не взращивайте в себе комплексы! И не слушайте жирных прыщавых теток, которые советуют вам растолстеть. Хрупкие худенькие девушки с маленькой грудью - это красиво и трогательно.

маленькая и отсутствие это разные вещи.

гость
#11
PennyLane



маленькая и отсутствие это разные вещи.

8 см разница по и под грудью? это маленькая или отсутствие?

Печенюшка
#12

мужика смени и научись принимать себя такой, какая есть)

PennyLane
#13
гость



маленькая и отсутствие это разные вещи.

8 см разница по и под грудью? это маленькая или отсутствие?

маленькая. но у автора грудь 79. при росте 176 под грудью минимум 75. если меньше,то это уже атрофия какая-то

Леночка
#14

Гоните вы этого парня *****! Нужно любить себя, ну и что, что нет груди. У меня небольшая грудь и первый мой парень тоже говорил гадости типа "мажь свои прыщики зеленкой!". Знаете, говорят гадости те, кто сам себя неполноценным считает. Потом я встретила своего мужа, он в 100 раз красивее того парня и по характеру в 100 раз лучше. Так он на мою грудь налюбоваться не может. Да и знаете, много у кого из знакомых девушек нет груди, но мужья их любят такими и еще гордятся, какие у них чудесные жены. Потому что счастье на в размере груди. Я тоже в вашем возрасте много комплексовала, а в 30 лет мне уже покуям все. Кому не нравится, пусть не смотрят. Поменяйте парня, а не грудь. Цените себя больше, чем парня, который не стесняется вам такое сказать.

43-летний девственник
#15
Леночка

Гоните вы этого парня *****! Нужно любить себя, ну и что, что нет груди. У меня небольшая грудь и первый мой парень тоже говорил гадости типа "мажь свои прыщики зеленкой!". Знаете, говорят гадости те, кто сам себя неполноценным считает. Потом я встретила своего мужа, он в 100 раз красивее того парня и по характеру в 100 раз лучше. Так он на мою грудь налюбоваться не может. Да и знаете, много у кого из знакомых девушек нет груди, но мужья их любят такими и еще гордятся, какие у них чудесные жены. Потому что счастье на в размере груди. Я тоже в вашем возрасте много комплексовала, а в 30 лет мне уже покуям все. Кому не нравится, пусть не смотрят. Поменяйте парня, а не грудь. Цените себя больше, чем парня, который не стесняется вам такое сказать.

Грудь самое важное в девушке !!! Надеюсь, когда-нибудь увижу и потрогаю женскую грудь...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: