Гость
Статьи
Отказываюсь кормить …

Отказываюсь кормить подругу дочери.

Дочь дружит с девочкой, им по 11 лет, у той подруги большая семья, 4 детей, семья не производит впечатление малоимущей, папа занимается бизнесом. Эта подруга часто у нас в гостях, в разное время, …

Автор
288 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#249

Моя мама тоже из Белоруссии, из деревни, так вот, был с ней случай в общежитии, когда она переехала в город. Пошла на рынок, купила мясо, все остальное, наварила борща, и тут все к ней: "налей тарэлочку". Наливала, наливала, смотрит, а ей самой уже и "тарэлочки" не осталось. Вот такая городская жизнь. Не получится всех накормить, покупаешь-то за денежку.

Гость
#250
Гость

Подруга НЕ училась, она ЗАКОНЧИЛА. И раньше в школьные годы (мы раньше жили в другом городе с ней) ей ничего не мешало приходить ко мне и упретать за обе щеки. Мамы ее почти никогда дома не было, когда она прихода, я сразу уходила, чтобы не мешать. При этом мама ее, кстати, всегда по приходу (если к этому времени я ещё была в гостях) спрашивала, ели ли мы и будем ли есть, я всегда отвечала, что нет, спасибо, нужно идти, поскольку время было уже вечернее, я уходила, чтобы не мешать людям отдыхать. Кстати, своего парня, который не работал и не учился и периодически жил у них, подруга всегда кормила вторым-первым, ещё и денег на бензин давала. Могла накормить его в моем присутствии, а не предложить чай с печеньками. Я сейчас тоже работаю в крупной фирме, зарабатываю хорошие деньги и у моих друзей тоже бывают проблемы с деньгами, но я всегда стараюсь им помочь. А уж о том кормить кого-то или не кормить, я не думаю, всегда кормлю, не вижу в этом никакой проблемы.

Вы же не написали сразу, что раньше кормили эту подругу и что при вас она кормила парня по полной, а вам только чай.
Тогда неправа ваша подруга. Можно было вам и прямым текстом ей сказать, что голодны, вы же подруги, и раньше она у вас ела.

Гость
#251

Милая Веточка, и вот что насчет мокрой булки) ) извините, конечно. Никогда бы не стала есть. Моя бабушка и папа любили булку в молоке, а я ни-ни. Мокрый хлеб для меня табу. На вкус и цвет друга нет) )

Гость
#252
По-По

В детстве было обычное дело — есть в гостях. Ну, заигрались, хозяева собираются есть, приглашают за стол чужого ребенка. Сегодня у меня в гостях подружка, завтра я у нее. Нормальная ситуация.
А однажды играли у соседей, это на даче было, частный сектор. Накрыли стол на веранде. А я такая голодная была, обрадовалась, что сейчас перекусим. А меня не пригласили к столу, домой выперли именно под предлогом, что сейчас обедать будут. Мне так обидно было. Больше к ним не ходила и к себе не звала.
Я тогда в первом классе училась, а вот до сих пор помню.
Но автора понимаю, одно дело, накормить иногда заигравшегося ребенка, и другое, когда уже внаглую постоянно ходят, как в столовку. Выпроваживать гостей перед ужином без всякого сожаления и мук совести.
Я бы вообще так часто не разрешала водить гостей, меня напрягают посторонние в доме.

Конец вашего поста мне очень нравится.
А на вашем месте, когда стали бы собираться есть, я сама ушла бы домой.
Всегда так делала. Один раз насильно посадили, а я заплакала. Вот такая была. Мне наказанием было у кого-то есть. Я об этом уже много тут постила. Это чистая правда.

Гость
#253
Гость

Моя мама тоже из Белоруссии, из деревни, так вот, был с ней случай в общежитии, когда она переехала в город. Пошла на рынок, купила мясо, все остальное, наварила борща, и тут все к ней: "налей тарэлочку". Наливала, наливала, смотрит, а ей самой уже и "тарэлочки" не осталось. Вот такая городская жизнь. Не получится всех накормить, покупаешь-то за денежку.

И вот интересно, деревенские такие щедрые-щедрые, а еуда щедрость девается, когда они на рынке продают свои продукты?
Очень хорошие ломят цены ) ) вот мама покупала на тот борщ, заплатила нехило так.

Гость
#254

Еуда - куда )

Гость
#255

Правда, теперь многое поменялось, и на рынке дешевле, чем в магазине. Это в Прибалтике, не знаю, как в других местах. А при Союзе очень дорого просили за деревенские продукты на рынке. Там с большими зарплатами люди покупали, ну, или заболел кто-то, питание нужно хорошее.
Ох и ломили цены.

Гость
#256

Вот вам и добряки сказочные ) )

ветка
#257
Гость

Милая Веточка, и вот что насчет мокрой булки) ) извините, конечно. Никогда бы не стала есть. Моя бабушка и папа любили булку в молоке, а я ни-ни. Мокрый хлеб для меня табу. На вкус и цвет друга нет) )

))))) ну в вашем представлении хлеб мокрый))) ну это образно)))
берется кусок свежего батона( желательно горбушка) и слегка чуть чуть верх смачивается водой что бы сахар лучше пристал и не падал) и посыпается слоем сахара ) ну или варенья но тогда воды уже нет)))

Елизавета
#258

С дочкой может быть не стоит разговаривать? Всё-таки дети это не взрослые, может подумать что мама жадная, и элементарной еды жалеет для подруг. И сложется впечатление что мама жлобка. Лучше действительно взять эту проблему в свои руки, и как говорили выше, попросту чаем поить с печеньками, а свою кормить когда их нет рядом. Или знаете как с сигаретами делают, для себя покупают дорогую пачку, а для тех кто стреляет дешевую. Тогда и стрелять не будут)))

Гость
#259
ветка

))))) ну в вашем представлении хлеб мокрый))) ну это образно)))
берется кусок свежего батона( желательно горбушка) и слегка чуть чуть верх смачивается водой что бы сахар лучше пристал и не падал) и посыпается слоем сахара ) ну или варенья но тогда воды уже нет)))

Нет, на мой вкус, к сожалению.

Гость
#260

Нет, не на мой вкус

Гость
#261

Не мой вкус, потому что я вообще не люблю посыпанное сахаром. Варенье и мед тоже не могла есть, это же такая агрессивная сладость. Я любила конфеты, хоть самые дешманские, но чтобы мягкие и не фруктовые. А если карамель, то только шоколадную. Вот такой сложный вкус.

Гость
#262
ветка

знаете я года 2 назад ехала на поезде с анапы до брянска) а это больше 2 суток и очень поразила одна ситуация(
рядом в купе ехали 2 молодых пары с детками от года наверно и до 6 лет) -- 4 ребенка) и к ним в купе пришла играть девочка лет 7-8 которая ехала с бабушкой)
поразилась я тем что мама как начинала кормить деток девочка подсаживалась прямо к столу и если не угощали ее она прямо говорила* а я так люблю бананы! или я тоже люблю колбасу!
при этом все видела и слышала ее бабушка(
у которой детки видно было что все по счету и она угощала но не могла же она полностью ее 2 суток кормить! говорила* девочка иди погуляй! мы будем кушать и отдыхать) а та громко на весь вагон* и я хочу кушать!!!
бабушка ноль внимания( сидела в соседнем купе( молодая мама в шоке не знает что делать( всем соседям реально не по себе(
и так было 2 суток((
ну и кто тут виноват? да кстати когда бабушка звала внучку поесть та не делилась а даже приходила к малышам с бананами или бутером и ела пр них а те в рот смотрели((

Девочка-обнахаленная...

Гость
#263
Гость

И вот интересно, деревенские такие щедрые-щедрые, а еуда щедрость девается, когда они на рынке продают свои продукты?
Очень хорошие ломят цены ) ) вот мама покупала на тот борщ, заплатила нехило так.

Да ладно вам, всем ведь жить надо. Да и продукты нужно вырастить, сохранить, довести до города... Там часть пропадет, потому что не все продашь. Ща рынок платить надо. Вот вам и цены.

Гость
#264
Гость

Гость
И вот интересно, деревенские такие щедрые-щедрые, а еуда щедрость девается, когда они на рынке продают свои продукты?
Очень хорошие ломят цены ) ) вот мама покупала на тот борщ, заплатила нехило так.

Да ладно вам, всем ведь жить надо. Да и продукты нужно вырастить, сохранить, довести до города... Там часть пропадет, потому что не все продашь. Ща рынок платить надо. Вот вам и цены.

Это понятно, сама хотела об этом приписать. Шутка нескладная. Я же и сама видела, как эти продукты достаются. На рынок не все и возят, это трудно. Наша родня не возила. Ели и на зиму запасали.

Гость
#265

А те, кто занимался продажей на колхозных рынках, это молодцы, семьи у них хорошо жили, они строили себе хорошие дома, покупали машины, детям-студентам посылали хорошее содержание, выдавали дочерей замуж и сыновей женили не голых, обязательно в приданое машина и деньги на сберкнижку. Но все это труд и труд.

Гость
#266
Гость

Правда, теперь многое поменялось, и на рынке дешевле, чем в магазине. Это в Прибалтике, не знаю, как в других местах. А при Союзе очень дорого просили за деревенские продукты на рынке. Там с большими зарплатами люди покупали, ну, или заболел кто-то, питание нужно хорошее.
Ох и ломили цены.

я бы с рынка даже задаром не хотела продукты. ведь они все не проверенные и неизвестно какими руками все это производилось и в какой посуде так можно и туберкулез подхватить и другие болезни. в магазине хоть и не такие вкусные продукты зато прошедшие контроль.

Гость
#267
Гость

веткаГостьветкада голодный( как сказала семья священника и там постоянные строгие посты( без мяса и молока( а ребенок то растет и тем более мальчик)
прийдет я ему тарелку хорошего борща да кусок сала или мяса да пяток яиц на сковородку да молока и кусок пирога) все поест)
и у нас в детстве всегда в доме была еда) без изысков простая но была) но наверно в детстве всем кажется что у других такое все вкусное))
помню соседка все нас угощала компотом из конфет с фруктами) а ведь теперь понимаю что покупали они по бедности конфеты без оберток самые дешовые) на самогон))) и компот детям варили)))
а кусок хлеба черного ( корочка) политого душистым подсолнечным маслом и посыпанного сверху солью)) кто бы отказался)
или даже кусок батона просто намоченного водой и толстый слой сахара сверху) ну чем не пироженое)))
Не много ли для ребенка? Он же переедал у вас, это совсем не полезно. А пяток яиц? Больше двух и взрослому-то нельзя. Вы, конечно, добрый человек, но столько тяжелой еды нельзя даже и взрослому пихать. Мокрую булку с сахаром вообще не понимаю. Извините.
мокрая булка в 70 годах была за пирожное)))

А мне 70-***** запомнились как очень хорошие годы. Вы в Белоруссии, так вот, в Минске в гастрономах продавалось сортов 30, если не больше, тортов, а пирожных, и не вспомнить, сколько, пирожное стоило 22 копейки, а крем для этой продукции делался из чистого сливочного масла, никакого маргарина и хим. добавок. Просто скажите, что булку с сахаром давали детям, не ехать же в город за пирожными, и так им будет сладко))
А 70-***** не трогайте, в Белоруссии-то жили хорошо. Я свидетель.

Вы такая интересная, сил нет)))) Ну были в 70е торты и пирожные по 22 копейки, дальше что? Торты те вообще покупались в праздник, а пирожные дети далеко не каждый день ели, поэтому булка с сахаром или вареньем и шли на "ура"

Гость
#268
Гость

мокрая булка в 70 годах была за пирожное)))
А мне 70-***** запомнились как очень хорошие годы. Вы в Белоруссии, так вот, в Минске в гастрономах продавалось сортов 30, если не больше, тортов, а пирожных, и не вспомнить, сколько, пирожное стоило 22 копейки, а крем для этой продукции делался из чистого сливочного масла, никакого маргарина и хим. добавок. Просто скажите, что булку с сахаром давали детям, не ехать же в город за пирожными, и так им будет сладко))
А 70-***** не трогайте, в Белоруссии-то жили хорошо. Я свидетель.
Вы такая интересная, сил нет)))) Ну были в 70е торты и пирожные по 22 копейки, дальше что? Торты те вообще покупались в праздник, а пирожные дети далеко не каждый день ели, поэтому булка с сахаром или вареньем и шли на "ура"

А про деревни вообще молчу, если бы в сельмаге и были пирожные, так зарплаты голимые копейки
но что-то я отдыхая у бабушки, не припомню такого счастья в сельмаге - пирожные. Там и хлеб завозился не каждый день и только в определенное время, толпа собиралась. Ну вы как с луны свалились

Гость
#269

Не еды нам тут всем жалко. Жалко потраченного времени. Жалко перекоса в отношениях. Ты чужого ребенка кормишь, а твоего - нет. так что сворачиваем лавочку. Покупаем пачку дешевых пельменей и девочке в тарелку именно их кладём. Ну и килограмм самых дешёвых сушек про запас держим.

Гость
#270
Гость

ГостьветкаГостьветкада голодный( как сказала семья священника и там постоянные строгие посты( без мяса и молока( а ребенок то растет и тем более мальчик)
прийдет я ему тарелку хорошего борща да кусок сала или мяса да пяток яиц на сковородку да молока и кусок пирога) все поест)
и у нас в детстве всегда в доме была еда) без изысков простая но была) но наверно в детстве всем кажется что у других такое все вкусное))
помню соседка все нас угощала компотом из конфет с фруктами) а ведь теперь понимаю что покупали они по бедности конфеты без оберток самые дешовые) на самогон))) и компот детям варили)))
а кусок хлеба черного ( корочка) политого душистым подсолнечным маслом и посыпанного сверху солью)) кто бы отказался)
или даже кусок батона
мокрая булка в 70 годах была за пирожное)))
А мне 70-***** запомнились как очень хорошие годы. Вы в Белоруссии, так вот, в Минске в гастрономах продавалось сортов 30, если не больше, тортов, а пирожных, и не вспомнить, сколько, пирожное стоило 22 копейки, а крем для этой продукции делался из чистого сливочного масла, никакого маргарина и хим. добавок. Просто скажите, что булку с сахаром давали детям, не ехать же в город за пирожными, и так им будет сладко))
А 70-***** не трогайте, в Белоруссии-то жили хорошо. Я свидетель.
Вы такая интересная, сил нет)))) Ну были в 70е торты и пирожные по 22 копейки, дальше что? Торты те вообще покупались в праздник, а пирожные дети далеко не каждый день ели, поэтому булка с сахаром или вареньем и шли на "ура"

Да, я интересная, сил нет.
Вот что: надо так и постить - у нас в деревне во все годы булка с сахаром была для детей вроде пирожного. А не так -" в 70-***** годы булка была вместо пирожного." И получается, что и в городах, и везде, и именно в 70-*****. И я поправила, что в городе пирожных было навалом, но не ездить же за ними в город, давали булку с сахаром, а чем плохо. Посыл неправильный, понимаете?

Гость
#271
Гость

Гость
мокрая булка в 70 годах была за пирожное)))
А мне 70-***** запомнились как очень хорошие годы. Вы в Белоруссии, так вот, в Минске в гастрономах продавалось сортов 30, если не больше, тортов, а пирожных, и не вспомнить, сколько, пирожное стоило 22 копейки, а крем для этой продукции делался из чистого сливочного масла, никакого маргарина и хим. добавок. Просто скажите, что булку с сахаром давали детям, не ехать же в город за пирожными, и так им будет сладко))
А 70-***** не трогайте, в Белоруссии-то жили хорошо. Я свидетель.
Вы такая интересная, сил нет)))) Ну были в 70е торты и пирожные по 22 копейки, дальше что? Торты те вообще покупались в праздник, а пирожные дети далеко не каждый день ели, поэтому булка с сахаром или вареньем и шли на "ура"
А про деревни вообще молчу, если бы в сельмаге и были пирожные, так зарплаты голимые копейки
но что-то я отдыхая у бабушки, не припомню такого счастья в сельмаге - пирожные. Там и хлеб завозился не каждый день и только в определенное время, толпа собиралась. Ну вы как с луны свалились

И это где же я постила, что в сельмагах были пирожные?? Ну не было и что? Голодом никто не сидел, вон как угощали каждого зашедшего, пишет же человек: налью тарелку борща, да мясо или сало, да кусок пирога, да молока, да зажарю пяток яиц. Ну не всегда привозили хлеб, так ведь его и сами пекли. Я ела - это Что-То!!

Гость
#272

Кстати, не только пирожных, но и мороженого в деревне не было в 70-*****. Ближе всего оно было в райцентре. Там холодильные установки были. Ездили туда его есть. Уровень жизни и в деревне был разный. У вас, допустим, только бабушка, а у нас большая семья, много молодежи, все работают. Но богаче те, кто возят продукты на колхозный рынок. Впорочем, где-то жили лучше, например, в Белоруссии было хорошо развито сельское хозяйство, образцовые совхозы, Оснежицкий, например.

Гость
#273

А если вы из средней полосы или севера РСФСР, то, конечно, это уже совсем другое дело.

Гость
#274
Гость

Кстати, не только пирожных, но и мороженого в деревне не было в 70-*****. Ближе всего оно было в райцентре. Там холодильные установки были. Ездили туда его есть. Уровень жизни и в деревне был разный. У вас, допустим, только бабушка, а у нас большая семья, много молодежи, все работают. Но богаче те, кто возят продукты на колхозный рынок. Впорочем, где-то жили лучше, например, в Белоруссии было хорошо развито сельское хозяйство, образцовые совхозы, Оснежицкий, например.

Я жила в большом городе и пирожные морожные у нас были, выбор небольшой, но хоть один вид мороженого и пару -тройку пирожных было. Только денег у нас ребятни не было. Ну даст иногда мама 15-20 копеек вот и все. У всех так было, не только в моей семье.

Гость
#275
Гость

Да, я интересная, сил нет.
Вот что: надо так и постить - у нас в деревне во все годы булка с сахаром была для детей вроде пирожного. А не так -" в 70-***** годы булка была вместо пирожного." И получается, что и в городах, и везде, и именно в 70-*****. И я поправила, что в городе пирожных было навалом, но не ездить же за ними в город, давали булку с сахаром, а чем плохо. Посыл неправильный, понимаете?

Ну так чего вы прицепились к человеку из деревни со своими пирожными.Вы как та королева, которую позднее казнили. Чего мол та беднота бастует, нет хлеба, пусть едят пирожные.

Гость
#276
Гость

Гость
Да, я интересная, сил нет.
Вот что: надо так и постить - у нас в деревне во все годы булка с сахаром была для детей вроде пирожного. А не так -" в 70-***** годы булка была вместо пирожного." И получается, что и в городах, и везде, и именно в 70-*****. И я поправила, что в городе пирожных было навалом, но не ездить же за ними в город, давали булку с сахаром, а чем плохо. Посыл неправильный, понимаете?
Ну так чего вы прицепились к человеку из деревни со своими пирожными.Вы как та королева, которую позднее казнили. Чего мол та беднота бастует, нет хлеба, пусть едят пирожные.

А это вообще к чему?
И человек вовсе не беднота. Вы так ели и так людей угощали, как этот человек?

Гость
#277

А с человеком мы нормально общались.
Чего вы-то тут выпупениваетесь?

Гость
#278

Да почитайте мои посты, у меня только уважение к людям труда, мы давно переписываемся, а вы тут влезли и указУете, самая умная?

Гость
#279
Гость

я бы с рынка даже задаром не хотела продукты. ведь они все не проверенные и неизвестно какими руками все это производилось и в какой посуде так можно и туберкулез подхватить и другие болезни. в магазине хоть и не такие вкусные продукты зато прошедшие контроль.

Ой, не смешите людей ради Бога! Не слышали про кур вымоченных в отбеливателе, чтобы мясо светлее стало? Или про антибиотиками напичканных зверюшек, чтобы все быстрее подрастали и в магазин на прилавок? Я не говорю, что в деревенских продуктах своих заморочек нет, но про проверенный магазин не надо сказки рассказывать. Там может все и проверено, но вот только спросите кто стандарты и уровень качества устанавливает. Те огромные корпорации, которым это выгодно. Поэтому не обольщайтесь насчет качества магазинных продуктов.

Катя
#281

Да меня вот сегодня аж трясет.9леетнн подруга 7леетн дочери летом повадилась каждый день с утра до вечера у нас сидит...и маме её похрен по ходу.дочь на меня обижается,все корми.в магазин пошли подруга её с нами.что то вкусненькое дак и ей подавай.свои денежки пополам дочка тратит.моя все скандалит,права всё качает.я сама инвалид3гр,часто недомогание,ну зачем мне чужой ребёнок.спасибо за содержание никто не скажет.

Диана
#281
Гость

Не могу понять этого!!!это же дети!!!!тарелку супа жалко?котлетку?ндааа...у меня тоже ребёнок приводит подружку,обедают у нас.И мне спокойнее,что они у НАС дома,а не где то ещё.

а дети потом во взрослых выростают и будут приходить и жрать как и раньше. И дело не в супе и котлетки.

Гость
#284
Гость

Не могу понять этого!!!это же дети!!!!тарелку супа жалко?котлетку?ндааа...у меня тоже ребёнок приводит подружку,обедают у нас.И мне спокойнее,что они у НАС дома,а не где то ещё.

Не жалко, но когда это каждый день, это реально напрягает. Готовишь на свою семью, приходит ещё кто-то, и неприлично ребенку не предложить, а потом снова у плиты стоять. У ребенка есть родители и в первую очередь они должны донести до своего чада, что кушать надо ДОМА. Позвонить и сказать, мол, доча/сынуля, иди миленький обедать. Я думаю, автору и спасибо мама этой девочки не говорит, воспринимает как должное, это элементарная неблагодарность и невоспитанность.

Лосяш
#286
Елизавета

С дочкой может быть не стоит разговаривать? Всё-таки дети это не взрослые, может подумать что мама жадная, и элементарной еды жалеет для подруг. И сложется впечатление что мама жлобка. Лучше действительно взять эту проблему в свои руки, и как говорили выше, попросту чаем поить с печеньками, а свою кормить когда их нет рядом. Или знаете как с сигаретами делают, для себя покупают дорогую пачку, а для тех кто стреляет дешевую. Тогда и стрелять не будут)))

Имею курящих знакомых, никто из них специально не покупает никакой "дешёвой" пачки, чё за бред. Слать всех стреляющих и все.

Гость
#287
Гость

У меня были два одноклассника-близнеца из многодетной семьи. Так вот повадились они лазить ко мне домой и к моей подруге лучшей. Мы обычно ходили друг к другу играться, а они, как ни придут, сразу спрашивали, что имеется ли что поесть. Ели все подряд, начиная от обедов, оставленных нам родителями, до простых яиц. Однажды у меня дома съели весь десяток яиц, которые купила мама. А потом еще и украли мелочь, которую мама оставила мне, чтобы я за хлебом сгоняла. Мама мне потом быстро запретила дружить с ними. И ту даму, что писала про дружное советсткое время, прошу заметить, что это все как раз и происходило при том самом дружном советском времени. Мать этих близнецов даже почетно еще называлась матерью-героиней и имела награды советсткие и субсидии на сей счет. В школе у нас был буфет. У нее денег на буфет детям сроду не было даже тогда. А речь шла о копейках. И ее дети постоянно попрашайничали и других. То половинку рогалика, то булочку дай им. Вот вам и советсткое время. Ничего не изменилось.

48-половинку просим.41-ем один.)))

Гость
#288
Гость

Живу в Англии. Здесь точно так же, как в Германии, но в России нет этого и не принято так общаться. Хотя, конечно, я признаю, что родителям это очень упрощает жизнь.

Говорить с родителями девочки в стране, где люди не ведут себя как в Германии и как в Англии, будет понято однозначно неправильно и ни к чему хорошему не приведет.

Автор нигде не говорила, что ей неприятна компания этой девочки. Ей просто хочется взаимности, но девочку родители воспитывают иначе.

Здесь проблема в том, что поскольку речь идет не о Германии с Англией, автору нужно обозначать границы хотя бы со временем прибывания у нее дома, что вполне приемлемо и при нашем менталитете, но она не привыкла к этому, поэтому и страдает.

Автор, подруга вашей дочери - будущая халявщица. Хотите вы отступить от своих правил или нет - решать вам, но если отступить не можете, тогда терпите. Больше не вижу какие у вас есть варианты решения этой проблемы, коль родители девочки не немцы и не англичане.

О благополучная Европа! Volle bestellung.

Гость
#289
Гость

Жизнь вообще, как я посмотрю, не особо разнообразием пестрит. Здесь практически 90% всех тем сводятся к следующему:

- помогите, не знаю как быть с комплексами
- ненавижу мать или мать ненавидит меня
- отец, брат или еще кто-то алкаш
- свекровь- стерво-дура
- мать или отец изменяют друг другу
- муж или мч балду бьет и не работает
- я беременна, но не чувствую от него поддержки
- почему на меня на работе сотрудник так смотрит и загадочно молчит, а потом глаза отводит
- мч пополамщик и требует денег за все
- скажите почему он не звонит и не пишет? Он меня не любит?
- кто-то умер, не знаю как дальше жить
- почему он никогда не покупает мне подарки и цветы
- я - никто и не знаю зачем мне жить
- меня любит иностранец, предлагает замуж. Выходить или нет?
- замужем за иностранцем, мне скучно здесь. Хочу домой
- сосед(ка) - дебилка покоя не дает. Что делать?
- кошко-собачные проблемы
- болезни

Меньше 5% всех тем не относятся ни к вышеперечисленному, ни к вариациям на вышеперечисленное. Остальные темы - разводки.

"Практически 90% всех тем"вашего списка и есть жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: