Гость
Статьи
Как жить дальше? Не …

Как жить дальше? Не могу принять себя!

Мне 21 год . Сколько себя помню , никогда себе не нравилась . И лицо казалось не красивым и фигура . Рост 160 вес был 58. В 19 лет начала худеть . Затянуло ,за год похудела с 58 до 33 кг. В этом весе проходила год. Месячных не было, люди шарахались ,родители рыдали . В январе поняла ,что так жить нельзя. Начала есть .Вес был уже 45 (постоянные срывы). С января по конец апреля поправилась с 45 до 60 кг. КД пошли .Но я ненавижу свое тело. И похудеть не могу ,нет силы воли . Есть молодой человек,который любит меня, любящие родители ,хорошая работа .Но ,как принять свои 60 кг? Как перестать ненавидеть себя? Помогите , я не могу больше. Жить не хочется . Ведь я столько сил потратила на то, чтобы похудеть и все равно вес вернулся ....

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кроме собственной филейной части и ее размеров что-нибудь интересует в жизни? учеба/работа/семья/дети/увлечения?

Гость
#2

Кто вам вбил в голову, что надо весить МАЛО? Питайтесь правильно, ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом, и сколько будете весить при этом - это и есть ваш нормальный вес. Вас заклинило реально на килограммах, заняться больше нечем, что ли? Душа совсем пустая?

автор
#3
Гость

а кроме собственной филейной части и ее размеров что-нибудь интересует в жизни? учеба/работа/семья/дети/увлечения?

Высшее образование есть ,о нем не думаю . Работаю не по специальности , но мне нравится . Хочу завести семью , родить ребенка. Но парень ,хоть и говорит о любви , действий я от него не вижу . Увлечений нет особых, вышивать люблю, танцевать ,гулять, если только .Сил на спорт и изучение языков нет. Мне кажется , я своей ненавистью сожру себя .

Гость
#4
автор

а кроме собственной филейной части и ее размеров что-нибудь интересует в жизни? учеба/работа/семья/дети/увлечения?

Высшее образование есть ,о нем не думаю . Работаю не по специальности , но мне нравится . Хочу завести семью , родить ребенка. Но парень ,хоть и говорит о любви , действий я от него не вижу . Увлечений нет особых, вышивать люблю, танцевать ,гулять, если только .Сил на спорт и изучение языков нет. Мне кажется , я своей ненавистью сожру себя .

Вам не нравится быть счастливой и довольной?

Гость
#5

Поезжай с друзьями на природу на шашлыки! Красота!

Гость
#6

то 33 то 60,47-50 держите и будет все ок

Гость
#7
Гость

Поезжай с друзьями на природу на шашлыки! Красота!

она там всем вынесет мозг своим нытьем "ятолстаяяя"

Гость
#8
Гость

Кто вам вбил в голову, что надо весить МАЛО?

Как кто? Щас из каждого утюга разносится: "ах, Машенька Погребняк весит 45 (или сколько-то-там) кг", Водонаева на пару с Ксюшадью выдают брезгливое "фи" в адрес тех, кто при росте 170 см весит больше 30 кг (утрирую, разумеется) и т.д. Ладно, многие понимают, что это все чушь, но есть те, кто реально ведется, считая нормальное телосложение уродливым и жирным.

Гость
#9
автор

Высшее образование есть ,о нем не думаю . Работаю не по специальности , но мне нравится . Хочу завести семью , родить ребенка. Но парень ,хоть и говорит о любви , действий я от него не вижу . Увлечений нет особых, вышивать люблю, танцевать ,гулять, если только .Сил на спорт и изучение языков нет. Мне кажется , я своей ненавистью сожру себя .

начинайте тогда решать вопрос с собственным жильем. зарабатывать на квартиру можно с любым размером джопы.

Гость
#10

50 к г

Гость
#11
Гость

Как кто? Щас из каждого утюга разносится: "ах, Машенька Погребняк весит 45 (или сколько-то-там) кг", Водонаева на пару с Ксюшадью выдают брезгливое "фи" в адрес тех, кто при росте 170 см весит больше 30 кг (утрирую, разумеется) и т.д. Ладно, многие понимают, что это все чушь, но есть те, кто реально ведется, считая нормальное телосложение уродливым и жирным.

не, ну погребняки водонаевы ксюшадьи по сути торгуют внешкой, для них вес и размер действительно важен. но блин где собчак ,а где авторша

автор
#12
Гость

начинайте тогда решать вопрос с собственным жильем. зарабатывать на квартиру можно с любым размером джопы.

Собственное жилье есть .Цели заработать не него не преследую . Головой понимаю, что не выгляжу ожиревшей ,и пресс и мышцы есть . Но у знакомых все разговоры о том как похудеть к лету. ТВ пропагандирует ПП ,благодаря которому я потеряла КД на 2 года..Везде ,все темы про похудашки...

Гость
#13
Гость

не, ну погребняки водонаевы ксюшадьи по сути торгуют внешкой, для них вес и размер действительно важен. но блин где собчак ,а где авторша

Вы считаете, мало наберется дурочек, стремящихся выглядеть, как звЯздульки, при учитывая при этом собственные возможности и особенности фигуры?

Гость
#14

Собчак торгует внешностью???????!!!!!! И что, много дают!!!!!??????

Гость
#15

Ну вот мама, Собчак может поторговать своей внешностью. Но никак не сама сюша.

Гость
#16
Гость

Собчак торгует внешностью???????!!!!!! И что, много дают!!!!!??????

ну а то! один *** чего стоит.
уже прошли те времена ,когда в телевизоре новодворские мелькали.

Гость
#17
автор

Собственное жилье есть .Цели заработать не него не преследую . Головой понимаю, что не выгляжу ожиревшей ,и пресс и мышцы есть . Но у знакомых все разговоры о том как похудеть к лету. ТВ пропагандирует ПП ,благодаря которому я потеряла КД на 2 года..Везде ,все темы про похудашки...

дело не в темах, дело в том, что вы зациклены на себе. ни целей, ни стремлений, ни достижений, ни просто каких-то хороших мыслей - на уме только собственная задница. включайте мозг.

Гость
#18
Гость

ну а то! один *** чего стоит.
уже прошли те времена ,когда в телевизоре новодворские мелькали.

Как по мне, так лишь бы пидаррасы не мелькали. Рыготно.

Гость
#19
Гость

Ну вот мама, Собчак может поторговать своей внешностью. Но никак не сама сюша.

не ,собчак бы ни на один канал не пустили ведущей ,если б была жирной и неухоженной.

Гость
#20
автор

Собственное жилье есть .Цели заработать не него не преследую . Головой понимаю, что не выгляжу ожиревшей ,и пресс и мышцы есть . Но у знакомых все разговоры о том как похудеть к лету. ТВ пропагандирует ПП ,благодаря которому я потеряла КД на 2 года..Везде ,все темы про похудашки...

Фильтруйте информацию, которую получаете из СМИ и от знакомых. На заборах тоже много чего пишут, но Вы же не принимаете это, как команду действовать в заданном направлении. Присоединяюсь к комментам выше: Вы слишком зациклены на себе.

Гость
#21

Видела одного старого жырного криворылого педдрилу, и что думаете? Оно комплексует?!!? Нифуя подобного! Бегает очком жырным крутит, да ещё пищит, что оно успешное гомосятино.(

Гость
#22
Гость

не ,собчак бы ни на один канал не пустили ведущей ,если б была жирной и неухоженной.

Там полно жырных и неухоженных. И даже пидаррасов. Типа шУры. Уж больно этот шУра, мне одного тучного педрилу напоминает. Старые педики, как-то все одинаково рыготны и схожи меж собой.

Гость
#23

Девушка! У меня рост 167 вес 55. Считаю себя худой! И поправилась бы до 60 с довольствием особенно если в груди и в попе. Вы что? Максимум не ешьте после 19.00, меньше мучного и сладкого (просто меньше, а не вообще не есть), и больше кефира, круп и овощей. И делайте просто гимнастику простую по утрам и крутите обруч например (очень помогает от сантиметров в талии избавляться). Скинете килограмма 3-5 потихоньку, а больше вам и не надо! По поводу МЧ, сейчас полно таких кто не хочет жениться, несерьезных и т.д. Компостируют мозг и худым и толстым и всем девушкам) Таких лучше сразу вычислять и посылать. Их несерьезность связана с их несерьезностью, а не с вашей внешностью. Может ваш и такой, а может и нормальный. Но конечно ваша неуверенность в себе и зацикленность не добавит пользы отношениям. Лучше расслабьтесь, в меру занимайтесь спортом легким и старайтесь не есть более 1800 калорий в день. Похудеете, 100 процентов. Но ниже 55 вам худеть не надо, поймите уже! Зачем вам быть доской, когда парни любят попы и сиси?

Гость
#24

А если вас не устраивают отношения с парнем, и чувствуете, что любви нет с его стороны, меняйте парня, а не *****. И да, подумайте что вам интересно в жизни. У большинства людей нет квартир, и они замучанные всю молодость пашут на них, нет возможности на поспать ни то что на хобби. У вас такая возможность есть. А к заинтересованному человеку тянутся люди. Сейчас у вас хобби вышивать крестиком и худеть. Вышивка интересна только малому количеству женщин. Похудание многим, но в основном закомплексованным женщинам. Найдите какой-то интерес, который интересен и вам и разным женщинам и мужчинам. Смотрите побольше интересных фильмов документальных, которые вам интересны, чтобы было о чем поговорить с людьми, с парнями в том числе

Гость
#25
Гость

Собчак торгует внешностью???????!!!!!! И что, много дают!!!!!??????

она торгует собой, где внешность важна
вы разве не знали, что она носит вещи из ГУМа бесплатно (как реклама)

ого
#26

автор , фильтруйте информацию, для них это бизнес для вас здоровье. Выбросите телевизор, там шлак. С подругой говорите на другие темы. Если считаете для вас проблема, возьмите правую руку привяжите к телу,и походите сутки, может задумаетесь

Гость
#27

Девушка, к психиатру сходите. Объективных причин для такого отношения к себе у Вас нет. Послушайте, что он Вам скажет, может к психотерапевту направит.

гость
#28

а что дрищем вы себе в то время больше нравились? я бы хотела наоборот попухлее быть, но нагнать жиру не получается, по крайней мере едой.

Lola
#29

Нет не красивых женщин есть не ухоженные. В себя любимую надо вкладывать. Килограммы это не самое важное. Прическа, маникюр , педикюр , ухоженное лицо. Каблуки и красивая одежда делают свое дело. Вон посмотрите на Ким Кардашьян . Она жирная но очень ухоженная и идеальное лицо. Женщинам она многим не нравится а мужики почти все слюни пускают. А еще очень важно во внешнем виде это уверенность в себе

Раа
#30

Вы че-то совсем ерунду несете. Какое у вас телосложение? имею такие же параметры, но я совсем не толстая!

Анна
#31

Я наоборот хочу подкачаться! Набрать 10 кг. Сейчас формы в моде, а не худоба. Вы посмотрите сколько спортивного питания продаётся, сколько девчонок учавствуют в фитнес - бикини турнирах. Все качаются! Я как раз на днях протеинами закупилась) так что успокойте сь и радуйтесь что вы как раз в теме! Я 170, 50кг (

#32
автор

Мне 21 год . Сколько себя помню , никогда себе не нравилась . И лицо казалось не красивым и фигура . Рост 160 вес был 58. В 19 лет начала худеть . Затянуло ,за год похудела с 58 до 33 кг. В этом весе проходила год. Месячных не было, люди шарахались ,родители рыдали . В январе поняла ,что так жить нельзя. Начала есть .Вес был уже 45 (постоянные срывы). С января по конец апреля поправилась с 45 до 60 кг. КД пошли .Но я ненавижу свое тело. И похудеть не могу ,нет силы воли . Есть молодой человек,который любит меня, любящие родители ,хорошая работа .Но ,как принять свои 60 кг? Как перестать ненавидеть себя? Помогите , я не могу больше. Жить не хочется . Ведь я столько сил потратила на то, чтобы похудеть и все равно вес вернулся ....

узнаю себя в 18-20 лет. все просто потому,что была полной, потмо похудела (само как то вышло), потмо снова опправилась... а шмотки то менять уже надо- и тут шок!!! на ярлычке цифра 48=смерть.
автор,вам к психотреапевту надо,это стадия дисморфофобии, в первую очередь,надо излечить ее и и депресиивные позывы. вы себя послушайте, у вас даже интересов и хобби нету, все на внутреннем мир закручено, замокопание 24/7 занимаетесь. парень есть - даже как то странно, а надолго ли его хватит,? нет, я без сарказама. мужчины тянутся к женщинам, которые без ума от себя,а ваша хондра его потом добьет

Гость
#33

Вы себя не можете принять, потому что сравниваете себя с другими, прекратите сравнивать, холить и лелеять каждую часть своего тела.

гость
#34
Гость

Вы себя не можете принять, потому что сравниваете себя с другими, прекратите сравнивать, холить и лелеять каждую часть своего тела.

о чем я и говорю.я вот не знаю,как это пережила. но у меня была еще в довесок и клиническая депресиия,т.***** требующая лечения в стационаре. просто такая ненависть к себе захлестывала,что думала умереть, чтобы потом повезло родиться в новом теле)

#35

Меня зовут Ирина. Поделюсь информацией, как полюбить себя и стать счастливой. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и полюбив себя я стала здоровой без лекарств. Никнейм - это адрес майл почты.

Гость
#36
Гость

а кроме собственной филейной части и ее размеров что-нибудь интересует в жизни? учеба/работа/семья/дети/увлечения?

Вообще не на что не реагируешь когда ты с рпп и низкой самооценкой

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: