Гость
Статьи
Что влияет на степень …

Что влияет на степень комфортности рядом с человеком для вас?

Небольшой опрос. Мне всегда зачем-то интересно как устроены многие механизмы в жизни)))
Как думаете какие факторы влияют на то, хорошо вам с человеком или нет.
Тут не только о любви, а в общении в принципе.
Ведь не с каждым человеком рядом вы будете чувствовать себя комфортно, сможете вести себя открыто, открыться, довериться...
Что должно совпадать? Эмоциональность? Одинаковая степень открытости?

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я замкнута, молчалива, слегка депрессивна - мне комфортно с противоположными людьми -общительными, позитивными (в разумной степени), добрыми
плюс при общении должна быть взаимность, т.*****. не только брать но и давать, не только отвечть на вопросы но и задвать их, выказывыать заинтересованность в собеседнике а не показывать что он для тебя жилетка для помоев

Гость
#2

Взгляды на жизнь должны совпадать, т.*****. уровень развития должен быть примерно одинаковым, чтобы полностью понимать и принимать друг друга и чтоб улетный секс был. Все остальное второстепенно.

Гость
#3

душа тянется или нет. увы, просто головой тут не проанализировать.

скорп
#4

немногословность и искреннее умение слушать и слышать

Гость
#5

У каждого человека своя судьба и жизненная программа и о том, какой человек может рассказать его личный гроскоп. Я советую Вам обратиться к одной женщине, она очень хороший астролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она может составить Вашу личную карту и все расскзаать о Вас и о Вашей жизни, ответит на все вопросы. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua , о ней очень много хороших отзывов.

Гость
#6

Национальность в первую очередь, социальный уровень тоже важен, возраст ровестники, уровень интеллекта... Ну и цели жизни! Красивый, успешный и сексуальный мужчина не выберет овульню,которая раздвинет разок для оплодотворения, а потом будет висеть финансовым камнем на шее...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: