Что влияет на степень комфортности рядом с человеком для вас? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что влияет на степень комфортности рядом с человеком для вас?

Небольшой опрос. Мне всегда зачем-то интересно как устроены многие механизмы в жизни)))
Как думаете какие факторы влияют на то, хорошо вам с человеком или нет.
Тут не только о любви, а в общении в принципе.
Ведь не с каждым человеком рядом вы будете чувствовать себя комфортно, сможете вести себя открыто, открыться, довериться...
Что должно совпадать? Эмоциональность? Одинаковая степень открытости?

Ответы (6) Ответить
  • я замкнута, молчалива, слегка депрессивна - мне комфортно с противоположными людьми -общительными, позитивными (в разумной степени), добрыми
    плюс при общении должна быть взаимность, т.*****. не только брать но и давать, не только отвечть на вопросы но и задвать их, выказывыать заинтересованность в собеседнике а не показывать что он для тебя жилетка для помоев

• Реклама

• Взгляды на жизнь должны совпадать, т.*****. уровень развития должен быть примерно одинаковым, чтобы полностью понимать и принимать друг друга и чтоб улетный секс был. Все остальное второстепенно.

• душа тянется или нет. увы, просто головой тут не проанализировать.

• немногословность и искреннее умение слушать и слышать

• У каждого человека своя судьба и жизненная программа и о том, какой человек может рассказать его личный гроскоп. Я советую Вам обратиться к одной женщине, она очень хороший астролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она может составить Вашу личную карту и все расскзаать о Вас и о Вашей жизни, ответит на все вопросы. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua , о ней очень много хороших отзывов.

• Национальность в первую очередь, социальный уровень тоже важен, возраст ровестники, уровень интеллекта... Ну и цели жизни! Красивый, успешный и сексуальный мужчина не выберет овульню,которая раздвинет разок для оплодотворения, а потом будет висеть финансовым камнем на шее...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь