Гость
Статьи
приглашали без детей

приглашали без детей

как вы относитесь к таким людям, причем я заранее предупреждаю чтоб без детей, говорю чтоб приходили если есть с кем оставить детей. Но все равно прутся с детьми. И как реагировать? Не пускать с детьми? это касается и торжественных мероприятий и просто посиделок с подругой за чаем.

Анна
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

посидела бы часик за чаем, выпроводила бы всю компанию и больше домой не приглашала никогда.

Гость
#2

Никому дети наф++г в чужой квартире не уперлись: лезут.куда не надо. вечно грязные руки.
Это ТАК сложно понять?Родили -наслаждайтесь.

Гость
#3

у меня такого не бывает. Подруги понятливые

Маша и медведи ахают соседей
#4

я бы не пустила, пусть едут домой

Алиса
#5

плохо предупреждаете значит

Заглянувший
#6

Ну в этот раз нужно перетерпеть, но больше не приглашать их вообще

Зануда
#7

Я бы за пару часов до их приезда еще раз созвонилась и деликатно уточнила, нашли ли они, куда деть детей. Если нет, то встреча переносится в кафе или в ТЦ с игровой площадкой. Куда угодно, но не в мой дом.

Гость
#8

подруг можно отшить,но как отшить свекровь с её маленькими внуками от другого сына.Прутся к нам без предупреждения, всей шоблой.

Sunny-Jo
#9

я бы не впустила в квартиру, на пороге бы развернула обратно. мне это в моем доме не нужно.

Алиса
#10
Sunny-Jo

я бы не впустила в квартиру, на пороге бы развернула обратно. мне это в моем доме не нужно.

ишь ты какая дерзкая. прям так и развернула бы? чет слабо верится. либо ты асоциальная пси хопат ка

Гость
#11
Гость

подруг можно отшить,но как отшить свекровь с её маленькими внуками от другого сына.Прутся к нам без предупреждения, всей шоблой.

Да просто-напросто не приглашайте ее к себе! К ней - ездите, а к себе - ни-ни. Будет удивляться, отвечайте: у меня ничего в доме нет для маленьких детей.

Sunny-Jo
#12
Алиса

ишь ты какая дерзкая. прям так и развернула бы? чет слабо верится. либо ты асоциальная пси хопат ка

ну не верь, что мне тебе доказывать.
да, развернула бы, и разворачивала уже.

Рина
#13

Автор, у меня бесцеремонных подруг...
А ваша просьба вполне адекватная).

Гость
#14

Если было четко и ясно сказано, что приглашаются без детей, а они все равно приперлись с детьми, я бы напомнила о том, что дети не приглашались и попросила их вернуться без детей. Не поймут, ну и Бог с ними.

Меня вообще раздражают люди, которые ходят по гостям с детьми (особенно малолетними) или с животными, а потом ни за теми, ни за другими не следят. А если следить, то общения не получается. Каким образом до людей это не доходит - неясно. Особенно если хозяева тебя попросили не привозить с собой детей.

Гость
#15
Sunny-Jo

ишь ты какая дерзкая. прям так и развернула бы? чет слабо верится. либо ты асоциальная пси хопат ка

ну не верь, что мне тебе доказывать.
да, развернула бы, и разворачивала уже.

А я завидую таким как Вы, потому что я так не могу, робкая( и все на мне ездят.

Рина
#16
Гость

подруг можно отшить,но как отшить свекровь с её маленькими внуками от другого сына.Прутся к нам без предупреждения, всей шоблой.

Супруг пусть убирает за племяшками и по магазинам ходит)))

Гость
#17

я уже жаловалась тут. Пригласила девочек с работы - у меня частный дом. Одна спросила можно ли с дитем - я вежливо сказала что не надо бы. Она сказала ок, но пожаловалась начальнице. Что началось!!!!! Внутренний чат, где меня выставили в "мерзко-гадском свете, как тебе не стыдно! этожеребенок!".
В итоге все равно приехали, но без той девушки с ребенком.
Общались потом со всеми нормально,но удивительно, но... все эти люди потом из конторы отпали. Осталась я одна от прежнего коллектива.

Гость
#18
Гость

подруг можно отшить,но как отшить свекровь с её маленькими внуками от другого сына.Прутся к нам без предупреждения, всей шоблой.

Я бы позвонила брату и спросила, в курсе ли он, где его дети? Мол у вас гости с предупреждением без детей, на них торжество не расчитано, а его мать игнорирует. Пусть он вразумительные беседы проводит, как можно переться без приглашения, чему детей учит.

Гость
#19

Ко мне зашла подруга с дочкой та *** на улице, а они были рядом, положила вонючий памперс в ведро,пока мыла ее... на кухне сидел мч ел, его так перекосило))

Алиса
#20
Гость

Ко мне зашла подруга с дочкой та *** на улице, а они были рядом, положила вонючий памперс в ведро,пока мыла ее... на кухне сидел мч ел, его так перекосило))

а куда надо было положить? в сумку чтоли?

Арина
#21
Алиса


а куда надо было положить? в сумку чтоли?

да. ваши дети ваше и ***

Алиса
#22

[quote="Алиса"][quote="Гость"]
а куда надо было положить? в сумку чтоли? или в унитаз кинуть? надо же перекосило его, сам пердит и серет как слон

Гость
#23

Нормально отношусь. Сама в гости с ребенком ходила только к детным знакомым, с которыми планировалось именно детское мероприятие. У меня многие друзья бездетные, ребенок правда уже взрослый (11 лет), так если я приглашаю гостей, когда он дома, то так и говорю, сын мол дома, можно сегодня приходить, можно недели через две,когда он будет у бабушки. Когда был младше, лет до 5- многие предпочитали приходить когда ребенок у бабушки к примеру. Сейчас уже спокойно приходят, но я все равно предупреждаю.

Алиса
#24
Арина


а куда надо было положить? в сумку чтоли?

да. ваши дети ваше и ***

а ты свое *** тоже с собой забираешь когда серешь вне дома? еббантяйка кукуева

Гость
#25

А зачем приглашать к себе тех,у кого есть маленькие дети?
Да даже и без детей,зачем звать всех к себе в дом,вам так нравится потом убирать за гостями?Я,например,не люблю гостей,особенно пьющих,а с подругами предпочитаю встречаться в кафе.

Гость
#26
Гость

Ко мне зашла подруга с дочкой та *** на улице, а они были рядом, положила вонючий памперс в ведро,пока мыла ее... на кухне сидел мч ел, его так перекосило))

Если она, извините, на кухне стало подмывать свое чадо, когда там ел ваш мч, вам нужно было ее отправить в ванную с пакетом. Я понимаю ей какашки своего отпрыска не так противны, но это же надо до такого додуматься, чтобы подмывать ее на кухне, когда там кто-то ест.

Арина
#27
Алиса


а куда надо было положить? в сумку чтоли?

да. ваши дети ваше и ***

а ты свое *** тоже с собой забираешь когда серешь вне дома? еббантяйка кукуева

на *** пшла, овуль ***

Гость
#28

имела ввиду * стала *

Алиса
#29
Гость

А зачем приглашать к себе тех,у кого есть маленькие дети?
Да даже и без детей,зачем звать всех к себе в дом,вам так нравится потом убирать за гостями?Я,например,не люблю гостей,особенно пьющих,а с подругами предпочитаю встречаться в кафе.

я тоже не люблю гостей и в гости не хожу. Подруги есть. Но по мне так Лучше погулять в парке, либо кафе, кино. а дом это моя территория

Гость
#31

Я к себе вообще не приглашаю никого, встречаемся всегда на нейтральной территории (рестораны, кафе) И приходят всегда без детей.

ЪЪЪ
#32
Алиса

а куда надо было положить? в сумку чтоли?

Не, надо было в раковину на кухне плюхнуть!)))

Гость
#33

Просто не приглашайте детных, и не будет проблем. Детей не всегда есть, где оставить, а некоторые просто этого не хотят. Не приглашайте и всё.

Гость
#34
Гость

Я к себе вообще не приглашаю никого, встречаемся всегда на нейтральной территории (рестораны, кафе) И приходят всегда без детей.

Это - самый оптимальный вариант, хотя, конечно, есть такие люди, что и в кафе припрутся с грудными детьми или малышней досадикового возраста, а потом ни с ними не поговорить, ни из-за них, потому что только и слышно или вопли ребенка, или мамашу орущую "Маша, иди сюда. Маша, я тебе сказала не суй пальцы в суп. Маша, не играйся с соком, сейчас прольешь. Маша, не качайся на стуле." и к тому моменту, когда Маша, наконец-то услышала от своей мамаши все инструкции, которые можно было услышать, она заявляет: "Мама, я какать хочу" и ваша подруга исчезает с Машенькой, как минимум, минут на 20, после чего все начинается по новой :)

#35

был у меня случай:
невестка пришла с ребенком малым и не смотрела за ним. Поэтому малый перевернул напольный вазон с землей на белый ковролин.
Все гости услышали мое ворчание и предупреждение - или смотри за детьми - или чтобы я не видела более такого у меня дома...
Конечно - радостей было много - пылесос, затирание уже серого ковролина и куча "хороших" слов

Гость
#37

Если бы меня пригласили в гости, где будет много людей, я бы не взяла детей. При других обстоятельствах не хватало, чтобы мне условия ставили. Я всегда ходила с детьми и ко мне всегда ходили. Если я знаю, что мне с ребенком не рады, я не пойду. Если мне неприятна какая-то мамаша с ребенком, я ее не приглашу.

Гость
#38
Катрин

Я бы не пришла на Ваши посиделки, если хозяева ставят условия присутствия у них, надо задуматься о их гостеприимстве.

Поверьте, хозяева не огорчатся вашему отсутствию

Гость
#39
Гость

Если бы меня пригласили в гости, где будет много людей, я бы не взяла детей. При других обстоятельствах не хватало, чтобы мне условия ставили. Я всегда ходила с детьми и ко мне всегда ходили. Если я знаю, что мне с ребенком не рады, я не пойду. Если мне неприятна какая-то мамаша с ребенком, я ее не приглашу.

+++

Валерия
#40
Алиса


а куда надо было положить? в сумку чтоли? или в унитаз кинуть? надо же перекосило его, сам пердит и серет как слон

Вообще-то нормальные адекватные мамы, когда меняют детям подгузник в гостях/в самолетах/поездах и тд, сначала кладут его в целофановый пакетик, завязывают, далее кладут в еще один НЕПРОЗРАЧНЫЙ пакет и утилизируют так, чтобы н кто не мог увидеть что там лежит.
я бортпроводником работаю и сколько раз натыкалась, когда сидим экипажем, кушаем за шторкой, открывается шторка и чуть ли не в лицо обос....ранный памперс с ту.пы.м вопросом "а куда это деть!?" Фу, ненавижу таких невоспитанных особ. я сама мама, и меняла подгузник дочке вне дома много раз, но чтоб так в открытую кидать это верх невоспитанности!

Гость
#41
Гость

Поверьте, хозяева не огорчатся вашему отсутствию

Не огорчатся, тогда пусть и не приглашают. Я тоже не огорчусь, если не пойду.

Гость
#42
Гость

Не огорчатся, тогда пусть и не приглашают. Я тоже не огорчусь, если не пойду.

Так вас с детьми и не позовут, успокойтесь:)

Гость
#43
Валерия

Вообще-то нормальные адекватные мамы, когда меняют детям подгузник в гостях/в самолетах/поездах и тд, сначала кладут его в целофановый пакетик, завязывают, далее кладут в еще один НЕПРОЗРАЧНЫЙ пакет и утилизируют так, чтобы н кто не мог увидеть что там лежит.

Нормальные адекватные мамы вообще не подмывают своих детей и не выворачивают их памперсов на кухне, где едят люди

Гость
#44
Гость

Так вас с детьми и не позовут, успокойтесь:)

Тыщу раз звали и никаких проблем.

гостя
#45

фу ск здесь бесноватых чф

Гость
#46
Гость

Валерия
Вообще-то нормальные адекватные мамы, когда меняют детям подгузник в гостях/в самолетах/поездах и тд, сначала кладут его в целофановый пакетик, завязывают, далее кладут в еще один НЕПРОЗРАЧНЫЙ пакет и утилизируют так, чтобы н кто не мог увидеть что там лежит.

Нормальные адекватные мамы вообще не подмывают своих детей и не выворачивают их памперсов на кухне, где едят люди

У вас я погляжу какая-то попоболь - памперсы. Угомонитесь, противно от вас. Никто их и не выворачивает, разве что твои подруги. Ну какая ты - такие и подруги, чего удивляться.

Гость
#47
гостя

фу ск здесь бесноватых чф

Фу, прибежала овулляшка и развонялась тут

Гость
#48
Гость

Фу, прибежала овулляшка и развонялась тут

Овуляшка это твоя мамаша, которая воняла твоими памперсами

гость
#49

херасе, а кто сервиз будет оплачивать!??!???

Гость
#50

поддержу автора, брат младше на 10 лет и когда приходили гости с детьми меня оставляли следить за этими козявками, где они - там хаос!прекрасно понимаю недовольство тех ,у кого нет детей от таких посиделок, с чего бы человеку убирать хрупкие, ценные или потенциально опасные для детей вещи,еще и разгребать с*рачь потом в собственном доме, из-за того гости пренебрегают не такой уж и невыполнимой просьбой . у меня лично дома кот, который из-за врожденного дефекта лап и хвоста не может прыгнуть выше стула, и что ему шкериться под диваном из-за чьей-то неадекватной личинки?
ой ща полетят тапки..
(ノωヽ)