Гость
Статьи
Как найти нормального …

Как найти нормального психолога, на что надо

обращать внимание? Здравствуйте девочки)скажите, кто из вас обращался за помощью к психологу?! Я бы хотела обратиться к нему для того чтобы он помог мне расставить многие вещи по полочкам. Я сейчас недавно рассталась с мч очень сложные были отношения, после них чувствую подавленной себя, ничего и никого не надо...кароч мини депрессия
Хожу занимаюсь собой, зал, прогулки, учеба (мне 22) встречались -4 года
И как найти нормального психолога, на что надо обращать внимание .. кароч все о походе к ним хочу узнать у вас:что к чему

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Эллочка-людоедка
#1

Толковых психологов мало. Лучше по знакомству. Обращать внимание на количество часов личной терапии. Хотя бы 200 часов должно быть. Если он сам не проходил терапию - он слабый психолог и навесит на вас свои нерешенные проблемы.

мики
#2

Приходите, будет работать. faniardan@mail.ru

Гость
#3

Отзывы "живых" людей. Востребованность. К хорошему психологу за месяц записыватся надо. Результат, который вы ощутите на себе. Через пару недель, маленькие, но изменения должны быть. Всё от человека зависит. Кому-то и пары часов хватит а кому-то и 200.

Гость
#4

Вряд ли Вы найдете здесь нормального психолога. особенно, предлагающего свои услуги на форуме

Автор
#5
Гость

Вряд ли Вы найдете здесь нормального психолога. особенно, предлагающего свои услуги на форуме

Да нет же, я тут не ищу психолога
А в Реале есть центр, вот хочу туда обратиться. А вот про часы не знала

Гость
#6

Образование (гос. вуз с факультетом именно психология), клинический опыт работы, доп. обучение. На b17 зайдите, там можно демо консультацию получить.

Эллочка-людоедка
#7

Можете устроить тест-драйв. Сайт Все психологи. Можно задать вопрос по своей теме, бесплатно получите несколько ответов. Диагностику ситуации. Там есть отзывы клиентов по каждому психологу. Лучше присмотреться, поизучать какие они бывают. Все-таки немалые деньги платите, время и силы. Я для себя выбрала транзактного психолога, глубоко копают, а гештальтчики ни о чем) это сугубо мое мнение.

Б-ка
#8

Попробуйте скачать и послушать цикл радиопередач "А так ли это?" с Алексеем Капрановым. Даже если и не получите окончательного ответа на свои вопросы, будете лучше понимать, с какими проблемами какую помощь как искать. Он, сволочь, просто безжалостно заставляет задуматься. Вообще же психолога себе подыскивают по ощущениям, получается у многих не с первого и не со второго раза. Кстати, попасть в лапы разводилы тоже всегда можно. Вам, Автор, искренне желаю успеха, поскольку Вы занялись собой в лучшем смысле этого слова. "Разложить по полочкам" - это завидное и похвальное стремление.

гость
#9

пишите abc.sin2000@gmail.com , если Москва

Поверь в себя!
#10
Автор

обращать внимание? Здравствуйте девочки)скажите, кто из вас обращался за помощью к психологу?! Я бы хотела обратиться к нему для того чтобы он помог мне расставить многие вещи по полочкам. Я сейчас недавно рассталась с мч очень сложные были отношения, после них чувствую подавленной себя, ничего и никого не надо...кароч мини депрессия
Хожу занимаюсь собой, зал, прогулки, учеба (мне 22) встречались -4 года
И как найти нормального психолога, на что надо обращать внимание .. кароч все о походе к ним хочу узнать у вас:что к чему

Не нужно вам ни какому психологу. Ваша ситуация банальна и типична, поэтому вам вам просто нужны ответы на вопросы. Задайте их здесь и я вам отвечу на все вопросы. Если не хотите публично это обсуждать, то могу дать почту.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: