Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как найти нормального психолога, на что надо

обращать внимание? Здравствуйте девочки)скажите, кто из вас обращался за помощью к психологу?! Я бы хотела обратиться к нему для того чтобы он помог мне расставить многие вещи по полочкам. Я сейчас недавно рассталась с мч очень сложные были отношения, после них чувствую подавленной себя, ничего и никого не надо...кароч мини депрессия
Хожу занимаюсь собой, зал, прогулки, учеба (мне 22) встречались -4 года
И как найти нормального психолога, на что надо обращать внимание .. кароч все о походе к ним хочу узнать у вас:что к чему

Ответы (10) Ответить
  • Толковых психологов мало. Лучше по знакомству. Обращать внимание на количество часов личной терапии. Хотя бы 200 часов должно быть. Если он сам не проходил терапию - он слабый психолог и навесит на вас свои нерешенные проблемы.

• Реклама

• Приходите, будет работать. faniardan@mail.ru

• Отзывы "живых" людей. Востребованность. К хорошему психологу за месяц записыватся надо. Результат, который вы ощутите на себе. Через пару недель, маленькие, но изменения должны быть. Всё от человека зависит. Кому-то и пары часов хватит а кому-то и 200.

• Вряд ли Вы найдете здесь нормального психолога. особенно, предлагающего свои услуги на форуме

• Гость

Вряд ли Вы найдете здесь нормального психолога. особенно, предлагающего свои услуги на форуме

Да нет же, я тут не ищу психолога
    А в Реале есть центр, вот хочу туда обратиться. А вот про часы не знала

• Образование (гос. вуз с факультетом именно психология), клинический опыт работы, доп. обучение. На b17 зайдите, там можно демо консультацию получить.

• Можете устроить тест-драйв. Сайт Все психологи. Можно задать вопрос по своей теме, бесплатно получите несколько ответов. Диагностику ситуации. Там есть отзывы клиентов по каждому психологу. Лучше присмотреться, поизучать какие они бывают. Все-таки немалые деньги платите, время и силы. Я для себя выбрала транзактного психолога, глубоко копают, а гештальтчики ни о чем) это сугубо мое мнение.

• Попробуйте скачать и послушать цикл радиопередач "А так ли это?" с Алексеем Капрановым. Даже если и не получите окончательного ответа на свои вопросы, будете лучше понимать, с какими проблемами какую помощь как искать. Он, ***, просто безжалостно заставляет задуматься. Вообще же психолога себе подыскивают по ощущениям, получается у многих не с первого и не со второго раза. Кстати, попасть в лапы разводилы тоже всегда можно. Вам, Автор, искренне желаю успеха, поскольку Вы занялись собой в лучшем смысле этого слова. "Разложить по полочкам" - это завидное и похвальное стремление.

• пишите abc.sin2000@gmail.com , если Москва

• Автор

обращать внимание? Здравствуйте девочки)скажите, кто из вас обращался за помощью к психологу?! Я бы хотела обратиться к нему для того чтобы он помог мне расставить многие вещи по полочкам. Я сейчас недавно рассталась с мч очень сложные были отношения, после них чувствую подавленной себя, ничего и никого не надо...кароч мини депрессия
    Хожу занимаюсь собой, зал, прогулки, учеба (мне 22) встречались -4 года
    И как найти нормального психолога, на что надо обращать внимание .. кароч все о походе к ним хочу узнать у вас:что к чему

Не нужно вам ни какому психологу. Ваша ситуация банальна и типична, поэтому вам вам просто нужны ответы на вопросы. Задайте их здесь и я вам отвечу на все вопросы. Если не хотите публично это обсуждать, то могу дать почту.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь