Гость
Статьи
Семья мужа

Семья мужа

Мне интерессно это я одна такая мерзкая *** или еще есть такие?
Живем с мужем и двумя детьми вместе со секровью. У детей разница год и девять месяцев. С ними не соскучишься. А вот свекровь, подарок еще тот( ей и ее ПРИЧУДАМ должна посвятиться книга). Она одинока, считает что ей дети ( трое сыновей) обязаны по гроб поскольку она их выростила в одиночку( это отдельная история). Мол болеет но как ходить по магазинам за шмотками тут же все как рукой. По быту и на готовке я одна, с детьми я, за все платит мой муж. А она еще не довольна, мол мы к ней плохо относимся и попочку не целуем. Меня если честно все очень поднадоело, поскольку мы с мужем и детьми умещаемся в комнатушке два раза меньше свекрови. Она сутками лежит на компе, с детми не помогает, но ладно не помогает но когда реально мне надо готовить и занять детей и они разрывают, ей пофиг. Но это еще не все, к нашему большому счастью к нам заселился средний брат, и живет он в нашем зале на диване, сжирает вечно ужин, который хотябы мог растянуться на два дня. Он жрет все, ни за что не вкладывает, берет машину у мужа кататься и при этом со мной даже не здаровуеться. Так я вот сижу и думаю, не охринели они? Или я такая мерзкая *** жмусь едойи вообще много вознткаю? Мамочки двухдетные поймут, они еще маленькие одному год а другому 3. Я не считаю что с двумя детьми я должна готовить им разрывая свою ***, одновременно смотреть за детьми как бы они друг друга не убили. Хочу готовить только мужу а не наглому брату и его свекрови которые даже не могут за детьми посмотреть пока я готовлю. А с детьми еще день расписан, гуляю с ними по два раза, кормлю четыре раза на день, обоих одновременно, пока спят готовлю убираюсь, стираю. А эти лежат да жрут да даже и пасуду за собой периодически не моют. Надоели !!! Что делать !!!!

Лена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать, что дела? Съезжать

Гость
#2

езжай к своей маме. а пока живешь в чужом доме нахаляву соблюдай правила этого дома.

Гость
#3

Ни )(рена себе, живет в чужой квартире, за чужой счет, еще и готовить ей неохото. И с какой радости свекровь должна твоими детьми заниматься, она своих троих сама вырастила, больше никому ничего не должна. Святая женщина свекровь, пустить к себе домой чужую тетку, да еще и которая нарожала целый выводок. Ей отдохнуть охото, а тут выводок бешеный, готовый поубивать друг друга.

Гость
#4
Гость

Ни )(рена себе, живет в чужой квартире, за чужой счет, еще и готовить ей неохото. И с какой радости свекровь должна твоими детьми заниматься, она своих троих сама вырастила, больше никому ничего не должна. Святая женщина свекровь, пустить к себе домой чужую тетку, да еще и которая нарожала целый выводок. Ей отдохнуть охото, а тут выводок бешеный, готовый поубивать друг друга.

+++++

Гость
#5

Читая такие темы я еще больше укрепляюсь во мнении, что никогда не позволю своим взрослым детям привести в мой дом постороннего человека. Автор вы охерели. Идите на съем и устанавливайте там свои правила, свекровь имеет право жить спокойно и с детьми вашими она возиться не обязана, вы их рожали для себя, не для нее

Гость
#6
Гость

Ни )(рена себе, живет в чужой квартире, за чужой счет, еще и готовить ей неохото. И с какой радости свекровь должна твоими детьми заниматься, она своих троих сама вырастила, больше никому ничего не должна. Святая женщина свекровь, пустить к себе домой чужую тетку, да еще и которая нарожала целый выводок. Ей отдохнуть охото, а тут выводок бешеный, готовый поубивать друг друга.

Святая женщина свекровь 😂 Допустим, никому ничего не должна, а с какого *** ее выводок кормит какая то тетка живящяя за чужой счет?

Гость
#7
Гость

Святая женщина свекровь 😂 Допустим, никому ничего не должна, а с какого *** ее выводок кормит какая то тетка живящяя за чужой счет?

С такого, что ей любезно предоставили крышу над головой, хотя не обязаны были это делать

Гость
#8

Автор, не обращайте внимания, предыдущие комментаторы станут такими же будущим свекровями как ваша. Рожают, чтоб на шею в будущем сесть.
По теме. Такие дела обговариваются до свадьбы, я имею в виду, где жить и как. И согласившись жить со свекровью, вы подписались на добровольное рабство и унижение. Вы молодая семья, а не подростки, вам не нужна мамаша под боком, если жить негде, то какого лешего жениться, кто съемные квартиры отменил? И надо додуматься ещё в такой неблагоприятной обстановке нарожать детей. Ну куда их там рожать? Вы себя вообще любите? Свой комфорт? Или по кайфу, когда ножки сверху свесили, а муж вместо того, чтоб вас баловать, балует всех, кроме вас?) иного выхода как переехать на съемную квартиру, я не вижу, иначе смиритесь и терпите дальше. В стране тенденция) из поколения в поколение модно быть страдалицей. Ваша свекровь "страдальца", одна бедняжка растила, как и большая часть населения земли, вы "страдалица", рабский труд от зари до зари. А кто страдать то заставлял? Куда лезли в чужой огород, навсегда попрощавшись с отдыхом, комфортом и собственным Я.

Гость
#9

Чем вы вообще думали, рожая двоих детей на чужой территории, с нерешенным жилищным вопросом? Бедная свекровь, почему она на старости лет должна терпеть крики, оры, суету от двух детей? Еще и охеревшую бабу, которая хочет в чужом монастыре по своему уставу жить. Я в шоке просто с наглости людей

Гость
#10
Гость

С такого, что ей любезно предоставили крышу над головой, хотя не обязаны были это делать

За еёлюбезно предоставленную крышу платят от а до я. Выводка не будет, не будет и крыши. Изначально сделка была сделана для помощи святой женщины.

Я не понимаю здесь что все свекрови? Свекрови, при в всем уважении, матери мужей да и я стану то же всекровью в будущем. Не понимаю все равно почему такое отношение к собственным внукам да и вообще. И к детям, неужели вы живете с мыслью что дети вам тоже должны и обязаны по гроб, ведь вы рожали для себя?

Гость
#11
Гость

Гость
Святая женщина свекровь 😂 Допустим, никому ничего не должна, а с какого *** ее выводок кормит какая то тетка живящяя за чужой счет?
С такого, что ей любезно предоставили крышу над головой, хотя не обязаны были это делать

Гость

Гость
Ни )(рена себе, живет в чужой квартире, за чужой счет, еще и готовить ей неохото. И с какой радости свекровь должна твоими детьми заниматься, она своих троих сама вырастила, больше никому ничего не должна. Святая женщина свекровь, пустить к себе домой чужую тетку, да еще и которая нарожала целый выводок. Ей отдохнуть охото, а тут выводок бешеный, готовый поубивать друг друга.
Святая женщина свекровь 😂 Допустим, никому ничего не должна, а с какого *** ее выводок кормит какая то тетка живящяя за чужой счет?

ну так это плата за штамп и жилье

Гость
#12
Гость

Чем вы вообще думали, рожая двоих детей на чужой территории, с нерешенным жилищным вопросом? Бедная свекровь, почему она на старости лет должна терпеть крики, оры, суету от двух детей? Еще и охеревшую бабу, которая хочет в чужом монастыре по своему уставу жить. Я в шоке просто с наглости людей

Рожала я в своем монастыре, но святая женщина плакалась о нехватке денег да мой муж помиловал святую женщину и приказал жене служить 😂

Гость
#13
Гость

Гость
С такого, что ей любезно предоставили крышу над головой, хотя не обязаны были это делать
За еёлюбезно предоставленную крышу платят от а до я. Выводка не будет, не будет и крыши. Изначально сделка была сделана для помощи святой женщины.
Я не понимаю здесь что все свекрови? Свекрови, при в всем уважении, матери мужей да и я стану то же всекровью в будущем. Не понимаю все равно почему такое отношение к собственным внукам да и вообще. И к детям, неужели вы живете с мыслью что дети вам тоже должны и обязаны по гроб, ведь вы рожали для себя?

ну раз есть деньги платить на крышу, то почему не снимаете? или вы под "платим от а до я" понимает только квартплату?

Гость
#14
Гость

За еёлюбезно предоставленную крышу платят от а до я. Выводка не будет, не будет и крыши. Изначально сделка была сделана для помощи святой женщины.
Я не понимаю здесь что все свекрови? Свекрови, при в всем уважении, матери мужей да и я стану то же всекровью в будущем. Не понимаю все равно почему такое отношение к собственным внукам да и вообще. И к детям, неужели вы живете с мыслью что дети вам тоже должны и обязаны по гроб, ведь вы рожали для себя?

Я не живу с мыслью, что дети мне обязаны по гроб жизни, при этом, я так же считаю, что и я взрослым детям ничем не обязана

Гость
#15

Люди!! За жилье платит мой муж, за еду мой муж. Жилье обустроили мы!!! Рожала я отдельно, у святой женщины небыло денег на кватриру еже месячно платит так и пришлось вместе жить. А до этого жила другая невеста которую она выгнала на улицу с ребенком!

Гость
#16
Гость

ну раз есть деньги платить на крышу, то почему не снимаете? или вы под "платим от а до я" понимает только квартплату?

Не снимаем по тому что свекрови посочь решили. Снимать ее квартиру которую она снимает. В итоге она живет с нами а не мы!

Гость
#17
Гость

Люди!! За жилье платит мой муж, за еду мой муж. Жилье обустроили мы!!! Рожала я отдельно, у святой женщины небыло денег на кватриру еже месячно платит так и пришлось вместе жить. А до этого жила другая невеста которую она выгнала на улицу с ребенком!

Кто владелец квартиры?

Гость
#17
Гость

Автор, не обращайте внимания, предыдущие комментаторы станут такими же будущим свекровями как ваша. Рожают, чтоб на шею в будущем сесть.
По теме. Такие дела обговариваются до свадьбы, я имею в виду, где жить и как. И согласившись жить со свекровью, вы подписались на добровольное рабство и унижение. Вы молодая семья, а не подростки, вам не нужна мамаша под боком, если жить негде, то какого лешего жениться, кто съемные квартиры отменил? И надо додуматься ещё в такой неблагоприятной обстановке нарожать детей. Ну куда их там рожать? Вы себя вообще любите? Свой комфорт? Или по кайфу, когда ножки сверху свесили, а муж вместо того, чтоб вас баловать, балует всех, кроме вас?) иного выхода как переехать на съемную квартиру, я не вижу, иначе смиритесь и терпите дальше. В стране тенденция) из поколения в поколение модно быть страдалицей. Ваша свекровь "страдальца", одна бедняжка растила, как и большая часть населения земли, вы "страдалица", рабский труд от зари до зари. А кто страдать то заставлял? Куда лезли в чужой огород, навсегда попрощавшись с отдыхом, комфортом и собственным Я.

Спасибо! Есть о чем задуматься! Свекровь живет в съемной квартире так мы и за нее платим, а на вторую, нашу, денег не хватает. Но вы правы! Мне надо выходить из образа страдалицы. Вы мудрый человек! Спасибо)

Гость
#18
Гость

Кто владелец квартиры?

Это съемная квартира, из нашей семьи никто.

Гость
#19

Автор, да вы долбанутая на всю голову. Мало того, что плодитесь на съеме, так еще и не можете порядок навести среди ваших неадекватных родственников..

Гость
#20

разъедьтесь. средний брат не в состоянии отдельно со свекровью жить и ей помогать?

Гость
#21
Гость

Автор, да вы долбанутая на всю голову. Мало того, что плодитесь на съеме, так еще и не можете порядок навести среди ваших неадекватных родственников..

Мы живем в америке, здесь все живут на съеме! Не могу, пожтому советуюсь с такими не долбанутыми, как вы.

Гость
#22
Гость

разъедьтесь. средний брат не в состоянии отдельно со свекровью жить и ей помогать?

Оо брат это отдельная история, сидел за нехватку доказвтельст но был оправдан. На днях, и вот только начал работать. Посмотрим, как что так мы сразу бегом!

Гость
#23

Прошу помиловать меня , наглую и болбанутую и охеревшую быбу, но есть люди у которых мозги есть и они работают, и поделиться советом или опытом, спасибо заранее!

Гость
#24
Гость

Мы живем в америке, здесь все живут на съеме! Не могу, пожтому советуюсь с такими не долбанутыми, как вы.

Так вы еще и со своим уставом в чужой монастырь?!
Я живу с мужем в окружении его родни, тоже много что не нравится, но я пришла в эту большую семью жить, и видела их порядки и традиции. И не собираюсь все это ломать. Это значит, сделать моего мужа несчастным. Он любит родных, любит совместные праздники и воскресные обеды, готовится к ним, любит помогать, любит, когда родня заваливает в дом с толпой детей, любит с этими детьми играть. Не жалеет денег на родню, у них вообще частенько все общее, от машины до даже посуды, которая легко перекочевывает из дома в дом. Те еще порядки! Но я видела, за кого замуж шла. А вы куда смотрели? Братец судимый, мама не работает, семейные связи крепкие... терпите теперь, не выкинет же он свою мать на помойку.

Гость
#25
Гость

Прошу помиловать меня , наглую и болбанутую и охеревшую быбу, но есть люди у которых мозги есть и они работают, и поделиться советом или опытом, спасибо заранее!

Работать идите, тогда и ставьте условия. А пока муж всех содержит, он и хозяин положения.

greenfingers
#26
Гость

Мы живем в америке, здесь все живут на съеме!

Вы живете в Америке и даже не знаете, что далеко не все живут на съеме. Больше 60% жилья находится в собственности у жильцов.

Как вы умудрились выйти замуж в такой маргинальной семьи? Брат с криминальными замашками, свекра живет с вами (вот это как раз в америке не принято). И видя все этого, вы не пошли искать работу, а родили двое детей. Если не знаете что делать, спросите у мужа, он хоть работает, возможно он самый адекватный в вашей семье.

Гость
#27
greenfingers

Вы живете в Америке и даже не знаете, что далеко не все живут на съеме. Больше 60% жилья находится в собственности у жильцов.
Как вы умудрились выйти замуж в такой маргинальной семьи? Брат с криминальными замашками, свекра живет с вами (вот это как раз в америке не принято). И видя все этого, вы не пошли искать работу, а родили двое детей. Если не знаете что делать, спросите у мужа, он хоть работает, возможно он самый адекватный в вашей семье.

Не поленилась -" Город Нью-Йорк действительно *не* подобно остальной части Америки: 69 процентов из нас арендаторы, 31 процентов в собственных домах. В остальной части страны, наоборот". Но вот про семью вы правы, не знаю куда я смотрела и каким местом думала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: