Гость
Статьи
Лунатики

Лунатики

У вас есть кто-то из родных, кто страдает лунатизмом? Давайте делиться интересными или смешными ситуациями из жизни. У меня муж лунатит по тихой. Сегодня вот в 6 утра прозвенел будильник мой, я повернулась к будильнику, чтобы отключить, а муж спал, открыл глаза приподнялся, взял со стула мою футболку и шорты, которые я одеваю на велопрогулку, подает и говорит:"Покажешь их тараканам". Я спросонья спрашиваю:"Что?" Он:"Покажешь их тараканам". Всучил мне в руки одежду и опять лег.

Леночка
7 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

😂😂😂😂😂 Я 1 раз лунатила и помню даже. Мне было 13, отдыхала в санатории. Ночью мне казался день, я встала со 2 полки кровати, нашла ключ, открыла дверь, мне надо было на 2ой этаж, будто там все новые знакомые собрались. К счастью, в коридоре была работница санатория - дежурная. Она спросила, что я тут делаю, почему и куда иду. Я начала осозновать потихоньку, что это ночь и все спят. Было странное ощущение

😌
#2

Да он не лунатик,а либо нарк или прикололся . Лунатизм вроде только в детстве и школьном возрасте . Во взрослом возрасте может быть галюны от недосыпания и стресса ,но это не лунатизм

Гость
#3

Мне муж рассказывал, что я его разбудила посреди ночи и заставляла дыни идти собирать.

Гость
#4

Я лунатик с детства, в детстве очень много приколов было: то на стену лезу чтоб дверь открыть, то побегу на второй этаж писать к соседке у порога, то за лампочками побежала, то на экзамен опоздала - истерила пока не увидела диван на котором спала, то паспорт мужа искала чтоб не сбежал (но это уже в молодости).. Очень устала от этого, родители что только не делали, и тряпку мокрую по ноги, и к бабке водили толку не было. Однажды даже ухо черной кошки - хотели отрезать, сварить и дать мне поесть чтоб прекратила ходит (бабка так нашептала), на мое счастье родители не пошли на это. Теперь сын начал лунатить, но он не бегает по этажам, только вскакивает и ищет что-то, либо бормочет. Ничего хорошего в этом не вижу. С возрастом уже не луначу : но просыпаюсь в истерике и страхе. Искала лекарство от этого, все только утешают что с возрастом проходит, не проходит - хуже стало. Обострение в осенне-весенний период. В общем и смешно и тяжело, нервная система шаткая.

первый снег
#5

4 пост мой

Масло для кутикулы
#6

аааааа тоже теперь хочу парня-лунатика, а то с ними скучновато.
А не убьёт во сне?

#7

Я в детстве бродила)) Могла взять подушку и уйти спать куда-то, благо дверь закрывали (частный дом в селе), так что находили меня утром то в зале, то на диване в гостиной.
А у знакомой дедушка вставал иногда ночью и шёл, простите, в туалет, только открывал дверцу шкафа((( Или ящик того же многострадального шкафа, где все носки лежали. После таких случаев на ночь больше не пил ничего, я про чай, например. Называли они это не лунатизмом, а "блуд взял".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: