Гость
Статьи
Кто смог выбраться из …

Кто смог выбраться из депрессии?

Кто смог выбраться из депрессии, КАК вы это сделали?Полнейшая апатия ко всему

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Я выбралась но без особого секрета. Наверное время помогло.

Гость
#2

я сейчас тоже в такой заднице((( просто ломает, хочется толи исчезнуть толи наоборот карулесить до потери пульса...
сама на себя злая за такую эмоциональность и такие переживания и самокапания! и никому я не нужна со своими глубокими ковыряниями))) я конечно понимаю все, но не могу себя же перебороть

Гость
#3
Лера

Кто смог выбраться из депрессии, КАК вы это сделали?Полнейшая апатия ко всему

Работа, секс, друзья

Скай
#4

Вам нужен врач психотерапевт, который проводит как психотерапию, так и медикаментозное лечение.

xrebet
#5

Простой рецепт против депрессии - перестань думать о себе, концентрироваться на себе, на своих ощущениях и переживаниях. У меня была депрессия, но я забил на неё.

AnastasiaK
#6

Кстати да, нуужно перестать на себе концентироваться. Интересоваться жизнью других людей, а потом и мб втянетесь в их интересы!

Гость
#7

Сидеть и страдать, жалеть себя хорошо, да? А слово такое красивое к слову лень - депрессия! Что делать если моторная лодка не заводится? Дёргать за веревку пока не заведётся! Пробывать снова и снова!

Лиса
#8

Я давно в депрессии, помогают врачи и медикаменты, с ними я чувствую себя человеком, самостоятельно с этим не справиться, для этого есть специалисты

Вишенка
#9

Сделайте доброе дело. Помогите кому-нибудь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема